Гимнасты, танцоры (дети) - как проходят ваши занятия онлайн?

автор
мама
Екатеринбург

В какой программе налажена связь с тренером? Вообще - как это технически?

аноним 08

мы онлайн не занимаемся (худ.гимнастика), но в нашей школе есть онлайн тренировки в Зуме. по Желанию. Но для всех обязательно выполнение тренировки и видеоотчет тренеру скидывать каждый день. Задания выкладывает тренер в чат каждое утро

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка ,
У нас только индивиды растяжка, остальное пропускаем.

тренировки по зуму проходят, занимаемся по 2 часа, форма мокрая. Наша в июле ехать на конкурс думает, оптимистка))

Аноним 120

Мы никак не тренируемся, у нас и так все соревнования обламались.

мама
Екатеринбург

у нас в зуме, младшая группа, 4-5 лет. три раза в неделю, по часу тренировки. родители детям немного помогают, но мало. мы довольны. дети достаточно серьезно занимаются, сами тянутся и сами ревут от боли, удивительно. на большом экране видно тренера, рядом маленькие окошки со всеми остальными участниками. у тренера там, по-моему, несколько экранов, точно не знаю, но она очень точные замечания делает, и всегда вовремя.

*.
мама
Екатеринбург

В зуме проходит
Гимнастика

автор
мама
Екатеринбург

Это я хочу нашему тренеру предложить возобновить тренировки. Об аттестации уже речи нет, конечно, но форму бы не потерять (карате).

Аноним 194

У нас танцы, во всю тренировки дома. Не буду писать коллектив. Очень все строго. Видео, фото. Прическа. Купальник. Все как в зале. Отправка тренировок в вк

Аноним 185

Худ. гимнастика. Ежедневно дома три часа тренировка+работа с предметом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";