Выбор велосипеда при покупке!

папа
Екатеринбург

У меня с детства не было велосипеда, и в новых велосипедах не разбираюсь но сумел себе подобрать велосипед в Велодрайве www.velodrive.ru там столько много моделей что можно найти на любой вкус. и кстати оказывается у нас в городе открылся их магазин на Вайнера 60.

мама
Екатеринбург

ВоЛчОнОчЕк

вот объясните мне чем отличается Miss-8700 STELS и тот же Merida Matts TFS Trail 100-D, кроме гидравлических тормазов мне интересно очень стоимость отличается заметно


Отличается качеством! Стелс подходит для спокойного катания по городу. Ехать же на нем в поход недели на 2: асфальт, грунтовка, грязь, болото, тяжелый рюкзак. Так он не долго протянет. ИМХО

мама
Екатеринбург

Tarzan™ автор темы седло нормального горного велосипеда должно вызывать ужас: узкое, на вид очень непрочное, часто - кошмарно жесткое, почти никогда не подпружиненное. Тем не менее сидеть на этом инструменте испанской инквизиции будет не в пример удобнее, чем на "нормальном" седле "горного" велосипеда.

Посоветуйте, что сделать с сиденьем? Сын грит, очень неудобно. Что можно предпринять?

просто посетитель
Екатеринбург

mikka Посоветуйте, что сделать с сиденьем? Сын грит, очень неудобно. Что можно предпринять?

можно изменить угол наклона сиденья, может помочь.

мама
Екатеринбург

Kenny1228 можно изменить угол наклона сиденья, может помочь.

Это все проделали. Приподнимали, опускали и сиденье целиком и просто угол наклона меняли.
Вот просится сиденька поширше.

Сын с удовольствием катается, но из-за сиденья долго не может - говорит, всё болит.

Аноним 594

не актуально

Москва

собираюсь купить свой первый велосипед,
буду кататься на нем по городу и по легкому бездорожью,
бюджет 13 000 руб. подскажите пожалуста какой велек мне купить?

мама
Екатеринбург

Знающие, помогите, на что смотреть для мальчика 8 лет, рост около 130, хорошо бы велика хватило на пару лет. Ну и цена чтоб не больше 15 000 желательно.

просто посетитель

У меня Pride XC 300 - вполне довольна

хочу стать мамой

У меня Шимано ,точную модель не помню .За 5 лет ничего не меняла ,хотя езжу регулярно 2 -5 раз в недельку километров до 20 бывает.

будущая мама
Москва

Буквально месяц назад купили себе с мужем велосипеды. Обошлись конечно не очень дешево, но зато качество. Обращали внимание на легкость и качество материалов!

Екатеринбург

подскажите, на черняховского есть детские велосипеды?? в каком павильоне??

мама
Екатеринбург

ДвеЗвезды,
В сима ленде полно

мама
Екатеринбург

ДвеЗвезды,
Мы купили в магазине или складе, как правильно, Успех.
Там же на черняховского

Аноним 61

блин...
прочитала всю тему
ответа нет
За сколько минимум можно купить обычный женский дорожный велосипед - кататься в парке с ребенком!
Главное - чтобы он был легким, чтобы тащить на 5 этаж!!!!

Аноним 61

а мерседес велосипеды нормальные?

Аноним 159

Подскажите, существуют ли сейчас удобные велосипеды, но без ручного тормоза? Чтобы по городу ездить. Боюсь, ручной тормоз мне уже не освоить. Ногами привычнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";