Радио

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не актуально

мама
Екатеринбург

Тож очень интересно, хотела сей прибор для НГ, так как несколько малышей в 1 комнате будут и прибегать надо по первому писку

мама
Екатеринбург

Просто не представляю как я раньше обходилась без видео -няни, мы конечно мельче вас-5 мес, пользуемся около 2 месяцев незаменимая вешь когда спит а нужно на кухне готовить или в ванную ,а тем более для 2-х комнатной квартиры. Именно видео-няня т.к. ребенок иногда тихо на живот переворачевается и ползет или засыпает неспокойно. У нас в режиме автоматического включения часто просто включается, видимо шум от соседей зато видно что ложная тревога а если бы радио-няня наверное пришлось бы прислушиваться. Купили б\у и не пожалели очень удобно

мама
Екатеринбург

есть прокат называется неваляшка

мама
Екатеринбург

EvsToliya
неваляшка

А где это???

мама
Екатеринбург

хм.. из другой комнаты-то вы услышите ребенка, наверное.. а вот у меня на балконе спит, так я постоянно бегаю к балкону послушать, не плачет ли, вся на иголках сижу, а посмотрела сколько они стоят, прифигела

мама
Одесса

очень удобная вещь. Муж подарил на рождение ребенка радио-няню. Даже незнаю, как бы справлялась без нее. Она всегда со мной, на кухне, в ванной, во дворе, даже у соседей ловит. Общий диапазон 500 метров. И риагирует только на детский шум, на соседей, машины - не срабатывает. Тем более мы живем в частном доме, в однокомнотной квартире она врядли пригодится, будут выброшенные деньги, на один раз, конечно нужно на прокат, хотя, может и в дальнейшем пригодится, так что не помешает. Может у кого б/у есть. Дайте объявление.

мама
Ногинск

я бы хотела летом на дачу. т.к. участок большой, а сидеть рядом с ребенком, пока он спит, не очень удобно.

Jil
мама
Краснодар

я б кстати тоже взяла напрокат на НГ ночь

Екатеринбург

juko
хм.. из другой комнаты-то вы услышите ребенка да...у меня у родителей 3 этажа, детские на 3 этаже, как лялю можно услышать с первого? приезжаем к ним, тоже каждые 5 мин бегаю, тоже собираюсь купить сей прибор.

мама
Ярославль

нам 4,5 месяца. Радио-няней пользуемся с 3-х недель. До этого каждые 5 минут бегала к дверям комнаты и слушала. Радио-няня реагирует на все. очень удобная вещь.

мама
Екатеринбург

Сущестует программа, которая устанавливается на сотовый телефон (правда не на любой, на КПК точно) baby monitor. У меня муж ее из интернета скачал: сотовый телефон кладется недалеко от ребенка и когда засекает шум звонит на Ваш номер (там есть настройки чувствительности, когда включена программа телефон не реагирует на входящий звонок). Удобнее радионяни неограниченным радиусом действий, так как большинство из них при наличии нескольких стен не очень хорошо себя чувствуют...
Это не относится

Мама Вадюсона
Радионяня Tomy 1245 Walkabout Platinum Digital

Тема закрыта
Причина:
";