Кто на прогулку?

автор
папа
Екатеринбург

милые мамочки, пойдемте гулять вместе с детьми, вместе с колясками! Будем дружить! Я район виза!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте , а где именно на визе вы гуляете , мы тоже ищем коипанию для прогулок, живем на буревестнике, если вы рядом давайте гулять вместе.Немогу зарегистрироваться почему-то не получается!

мама
Екатеринбург

ОФФ - про не могу зарегиться пишите мине и почту обратную указывайте или асю :) Зарегимся :))

мама
Екатеринбург

мы ттож на визе живем в районе умельца

мама
Екатеринбург

Вчера купили Женьке комбезик и я хотела сделать пробную вылазку со слингом (на коляске не получится - 5 этаж без лифта). Че-то боязно мне, подбодрите кто-нить :) Живем на Крауля-Токарей. Гуляем с Гаечкой, Ласто4кой, Yanchikом, иногда с iru. Вот как выглядим мы на прогулке :)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 15:20

мама
Екатеринбург

Мы гуляем в ЦПКиО , кто еще тама гуляет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вечером муж поможет зарегистрироваться , а моя аська 198-259-611, зовут меня Алена , давайте знакомиться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Я новенькая, живу на Токарей. Моей ляльке 6 месяцев. Давайте дружить!

мама
Екатеринбург

Зарегистрируйтесь, плиз? Легче будет общаться :) Нас уже на Токарей целая мафия ;)

мама
Екатеринбург

Если бы я знала как!Сообщение было изменено пользователем 21-02-2006 в 11:29

мама
Екатеринбург

Вот и получилось :) Поздравляю :) В какой часи Токарей вы живете? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Токарей-Кирова или Токарей-Татищева.

Екатеринбург

Я живу возле Зебры на Посадской, гуляю если теплее минус 15 :) гуляю в любое время так как режиму никакого, пишите, пойдем гулять

Cute

везет вам, какая у вас компанию веселая. когда гуляете ,я могу на машине подъехать, хоть пообщаюсь с живыми людьми:)

Тема закрыта
Причина:
";