Где

автор
мама
Екатеринбург

Где

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Надо думаю возраст озвучить.

просто посетитель
Екатеринбург

нам почти 4 месяца :) спим вместе мы

мама
Екатеринбург

Юля-Муля
Надо думаю возраст озвучить.

согласна. а то зайдешь, жамкнеш а вон оно че :D ляльки.

мама
Москва

я бы добавила свой вариант - иногда с нами, иногда у себя в кроватке :)

Москва

С рождения до 1,5 месяцев спал в своей кроватке. Потом с 1,5 до 3,5 с нами. Теперь спит опять отдельно у себя :D Не возражает. Если начнет возражать, снова с нами будет спать :)

мама
Екатеринбург

У меня ребенок хоть и не До года, а почти 3 года - спит с нами.

мама
Москва

Нам хоть уже полтора годика, но спим от рождения и до сих пор только в своей кроватке. И больше нигде не можем.

самомама
Екатеринбург

собака Барсик
С рождения до 1,5 месяцев спал в своей кроватке. Потом с 1,5 до 3,5 с нами. Теперь спит опять отдельно у себя Не возражает. Если начнет возражать, снова с нами будет спать

:D вот у нас возразил, дак пока вместе спим, а начиналось так же щас нам пол годика

мама
Москва

собака Барсик
С рождения до 1,5 месяцев спал в своей кроватке. Потом с 1,5 до 3,5 с нами. Теперь спит опять отдельно у себя Не возражает. Если начнет возражать, снова с нами будет спать

у нас точно также, до полутора четко у себя спала, потом ни в какую не хотела ложиться, пришлось взять к себе, в общем когда спит у себя - хорошо, когда не хочет - не настаиваю и беру с собой.

мама
Екатеринбург

у нас спит в кроватке. а под утро у него начинает животик болеть - забираю к себе и спим дальше :) нам 2 месяца

мама
Екатеринбург

со мной спит :)

мама
Екатеринбург

С рождения спит в своей кроватке. Когда совсем маленький был,пробовала с собой ложить,но я не сплю,не могу удобно устроится...Да и с мужем хочется пообниматься. Лялька не протестовал,спит хорошо))))

Екатеринбург

с обеими первые месяцы часть ночи в своей, потом с нами, потом полностью с нами.

мама
Екатеринбург

примерно с полугода с нами спит

Москва

Нам 2 года и 4 месяца только сейчас стала спать у себя в кроватке. Просто кладу в детскую кроватку даю молочка, после того как выпьет пододвигаю к нашей большой кровати и даю за решеточку руку свою .Держит мою руку успокаивается и засыпает.

Екатеринбург

нам 6 мес, спим вместе, моемся вместе, отдыхаем вместе :D :D :D

мама
Екатеринбург

ближе к 3 годам наконец-то отселила дочу в ее кроватку.. кстати процесс прошел почти гладко.. месяцев в 9-10 отказалась спать в кроватке, что бы мы не делали..

мама
Екатеринбург

практически одинаковые результаты

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва
Где спят ваши детки?

Нет нашего варианта: ребенок спит в своей кроватке, но она придвинута к нашей и стенка снята. Т.е. спит с нами:)

мама
Екатеринбург

Гм...судя по ответам (не в опросе) Я ,практически, единственная у кого ребенок всю ночь спит только в своей кроватке

мама
Екатеринбург

У меня ребенок с рождения спит в своей кроватки. Са мной только, когда болел. :)

хочу стать мамой
Великий Новгород

Сразу приучила в кроватке засыпать,без укачиваний.Помоемся,переоденемся потом кушаем ,светильник убавляем и сама засыпает и спим до утра! Правда нам всего 5 мес.

Екатеринбург

кроватку даже не покупали.
спим вместе.

мама
Екатеринбург

в младенчестве спали вместе, после года ребенок сам ушел спать в свою кровать (только не в ту, что мы к рождению покупали)

Тема закрыта
Причина:
";