Где

мама
Екатеринбург

Старшая спала со мной, после года с переменным успехом в своей кроватке с моей рукой, просто в кроватке, опять со мной. После рождения маленького спали все втроем на моем диване. Сейчас старшая на своей кровати, сын кушает и укладываю в кроватку, чтобы просто полежать и вытянуться без малявок, но после кормления окончательно сынуля перебирается к маме, точнее не уходит больше к себе . Старшей 4,5 младшему 8 месяцев.

мама
Екатеринбург

Сынуле 8,5 месяцев спит в коляске, в кроватке просыпаеться.

просто посетитель
Тюмень

в своей кроватке спит) с рождения

Екатеринбург

С рождения с нами И это огромная радость для меня!!! Чувствовать своего малыша и днем и ночью, пока не обниму его, не могу уснуть)) Сынуле 10 месяцев!

мама
Екатеринбург

С рождения спала в кроватке. Потом при восстановлении лактации перебралась в мою кроватку Теперь в своей спит только один раз - после вечернего заплыва в ванночке до первой побудки. А как приятно утром просыпаться от того, что тебя маленькая ладошечка по губам шлепает , а не от того, что ляля в кроватке возится или хнычет уже, не дай бог

просто посетитель
Екатеринбург

8 месяцев спит в своей кроватке. А когда капризы начинается к себе забираем. А когда в автошколу ухожу муж с дочек на нашей кровати спят. Милое зрелище;-)

мама
Екатеринбург

Мои спят в своих кроватях мы на ГВ, встаю пару раз за ночь не обламываюсь, беру его к себе покушает, бывает еще подрыхнет чуток, потом очнусь и обратно его отправляю, потому что спать в одном положении не могу. Да и у мужа спрашивала, он был бы не ввосторге еслиб мы спали все вместе, я и так его бедного все время к стенке припираю, да и мужа выживать из супружеской кровати не хорошо...

мама
Екатеринбург

Ночь в кроватке, день со мной.

Екатеринбург

Нам почти 6 мес. Спим к кроватке, только утром (чтобы поспать самой подольше) беру на пару часиков к себе))))

мама
Екатеринбург

С 2х недель сынули спим все вместе, втроем :)

ВечноВлюбленнаЯ
И это огромная радость для меня!!! Чувствовать своего малыша и днем и ночью, пока не обниму его, не могу уснуть))

точно, так и у меня, сыну годик

Екатеринбург

Джезва
Элизабет
Интересно,а есть мамочки у которых детки на ГВ и спят отдельно в своей кроватке?
Чет я плохо представляю как это осуществимо...

Не надо представлять, надо попробовать ;)

Беляшка
да много таких на самом деле. у сестры моей так. племяха вообще спит в другой комнате, ей почти 8 месяцев

ну ты че за меня то все говоришь, мне ваще можно не заходить в темки??

мама
Екатеринбург

Беляшка_старшая
мне ваще можно не заходить в темки

необязательно, по крайней мере

Екатеринбург

mihalovna
встаю пару раз за ночь не обламываюсь

Так мы спим с детками не потому что нас "обламывает" к ним ночью вставать!!!! А потому что так ляльке спокойней и комфортней ;)

мама
Екатеринбург

в своей кроватке с рождения и по сей день) ему уже год и два :)

просто посетитель
Екатеринбург

ВечноВлюбленнаЯ
А потому что так ляльке спокойней и комфортней ;)

Ляльки разные бывают. Мой даже засыпать на руках с рождения отказался. Выворачивается, ждет, когда положат в кроватку, и уж потом засыпает. Так что, мы спим раздельно. На ГВ были до 1,1 года, потом сын сам отказался. Все от ребенка зависит. Я не сторонница совместного сна, но если бы Коля отказался спать один - забрала бы к себе.

просто посетитель
Екатеринбург

опять тема всплыла %) вроде уже все сошлись на одном мнение

Тема закрыта
Причина:
";