присоски рулят!!!

автор
мама
Екатеринбург

сегодня в ванной нашли новую игрушку: присоску резиновую от полочки. детю так понравилось отлеплять и присасывать её на место! занятие нашлось минут на 30-ть!! мама читает сидя на тазике

хочу стать мамой
Ульяновск

да уж! чего только они не используют в качестве игрушек!!!! нам взрослым не понять! :meet: :heart:

мама
Екатеринбург

точно, присоски-супер вещь :dada:
а еще они очень вкусные

мама
Екатеринбург

Асенька
а еще они очень вкусные

надо попробовать... :)))))))

мама
Екатеринбург

У нас тоже есть такая присоска. Один раз деть потянул ее, сидя в ванной, и выдрал вместе с ней 2 кафельные плитки

мама
Екатеринбург

главное-в рот запихнуть под правильным углом

мама
Екатеринбург

ужасть:( на меня как-то раз свалилась х...во (ну не могу по другому обозвать:() приклеенная плитка-как я живая из ванны вылезла-до сих пор не понимаюСообщение было изменено пользователем 05-09-2006 в 00:09

мама
Екатеринбург

Асенька
главное-в рот запихнуть под правильным углом

Мы справимся :)
Сегодня при массажистке запихали в рот игруху, которую, она была уверена, не запихнуть. А ведь у нее богатейший опыт... в смысле, опыт наблюдения за такими возможностями :)

мама
Екатеринбург

панимаю :(
заяц потом неделю боялся купаться.
но это негатифф про плитку, а не про присоски :)

мама
Екатеринбург

Инк
А ведь у нее богатейший опыт... в смысле, опыт наблюдения за такими возможностями

не того опыта он набиралась :D

Rebeline
заяц потом неделю боялся купаться.

бедный заяц

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline выдрал вместе с ней 2 кафельные плитки

а мы на саму ванну клеим... там -то уж точно ничего не ободрать.... чугунина крепко держиться

Екатеринбург

А мой муж (милый, можно я расскажу?...)...
Не, сначала в асе спрошу можно ли рассказать...

Екатеринбург

В общем мой муж в возрасте примерно 7ми лет прилепил себе такую присоску на лоб, да присоска такая мощная оказалась, что у мужа на лбу по центру осталось от нее кровоизлияние, ну как от банки или как засос. :) Правильной круглой формы. Родители его по этому поводу к врачу водили, чтоб выяснить причину такого странного невиданого заболевания. Врач руками развел. А мой муж так и не признался, что это у него с головой такое.

мама
Екатеринбург


настоящий партизан!

Тема закрыта
Причина:
";