А мы сегодня поползли!!! АААА и сразу упали :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот! Послезавтра нам еще только исполнится 5 месяцев, а деть сегодня пополз! Очень интересуется мамиными тапками и проползает за ними метр-полтора очень шустро! И еще стал на этой неделе сам присаживаться на одно бедро, чтобы лежа на животе освободить одну руку полностью. Сегодня держала его за ту руку, что он в воздух поднимает, лежа на бедре, а второй предложила ему взять игрушку - так он сел, держась одной рукой за меня, другой за игрушку и хохотал - видать смешно ему очень было и непривычно - сидеть 9так мы его в подушки не присаживаем). вот такие достижения в предверии дня рожденния 5-месячного :)

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 20:36

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 20:36

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 21:00

Сообщение было изменено модератором 21-02-2006 в 17:36Сообщение было изменено пользователем 21-02-2006 в 19:14

мама
Екатеринбург

какие вы молодцы:))поздравляем! :pozdr1:

Екатеринбург

Поздравляем!! Ай да молодца!! Дальнейших упехов и свершений!!Yahoo!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пасиб! :blush: Че-то у меня вторая фотка не открывается - у вас также, да?

мама
Екатеринбург

поздравляем !!!! :pozdr1: :pozdr3: только у меня что то обе фотки не открываются посмотрела в товоем фотоальбоме, молодец какойСообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 21:25

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, я их туда залила - в голубенькой рубахе - это сегодня. На коленках он у нас с 4 месяцев начал раскачиваться, а позавчера стал впервые коленки переставлять, раньше вперед все "наскоком" передвигался :D Встает на ладошки и ступни, "уголком". А если дать ему, стоящему на четвереньках руки - он на них опирается и сразу пытается встать. Вот не знаю - можно ли ему стоять в этом возрасте? Очень любит стоять, прям хлебом (молоком тобишь :) ) не корми :)

мама
Екатеринбург

Мы тожа поздравляем вас, чес чес, а мы вот только ножки в рот и перевороты освоили ;) а вот завтря нам четыре месяца :yahoo: вас догоняем :yahoo:

Екатеринбург

Поздравляем! :pozdr2: Молодцы!

Екатеринбург

ой какие вы малацццы, ай да Гришуня!!! Это мамочкины развивалки так способствуют? ;) %) А отки не откр-ся :( И еще - Ань, ты зачем темку поместила в деток от 1 до 3? :D Прикинь, думаешь, как так пополз в год-то с лишним???? :D

Екатеринбург

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Клевый такой, маненький!!!!!!!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Батурчанка

Ой, и правда, не знаю как так получилось :) :crazy: как нас в эту тему занесло? :D

**Гаечка***

И вас с Настеной поздравляем с очередной датой! А ноги нас почему-то совсем не интересуют. Я настойчиво предлагала ему с ними ознакомиться - деть посмеялся и все :) Зато его очень интересуют книжки и журналы - прямо весь извернется чтобы у мамы из рук вырвать книжку. И пожевать :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вобщем, недооценила мать детя и его шустрости :( Он сиганул на моих глазах с дивана, невысоко, сБ. Головой вниз :( Что теперь - надо неврику показывать или педиатру, на что обратить внимание? Он на голову упал, шейка подвернулась, на головешке шишка вскочила, размером с 5копеечную монету, высокая, но вроде спала быстро. Деть вроде больше испугался, а я себя готова убить была за недосмотр :( Сама роазревелась с ним. Просто мы первый ра так травмировались, вот не знаю - может не итак все и страшно как выглядит? Что-нибудь надо делать, а? успокойте меня, негодную маму...

Екатеринбург

Если не срыгивает, не беспокоится, не бросает грудь, короче, ведет себя как обычно, скорее всего, вас пронесло. Наблюдайте. Но к неврику можете показаться, конечно, для спокойствия.

мама
Екатеринбург

у меня вот Маюшка тоже рухнула с кровати:((( так плакала....но я быстро как тот её успокоила и потом всё номально было...вела себя как обычно...я решила, что всё обошлось..только синяк на лбу:((( я сама тоже больше перепугалась...руки-ноги аж дрожали...вот

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дак понятно, что все летают. Я сама в этом возрасте, мама говорит, со стола полетела, ужас. Ниче, обошлось судя по всему :D Но страшно за детку все равно, когда видишь как он летит головой вниз. А сегодня он уже вовсю ползает - через всю комнату и коридор до прихожей, вот! :)

мама
Екатеринбург

Молодцы!!! Мы тожа потихоньку ползем - шкодно так!!! Теперь в связи с такой повышенной шустростью живите токо на полу, от туда падать некуда:D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, мы уж на пол переселились. А на полу он облизывает ножки стола - на высоту тренируется :D сколько дотянется - столько оближет, и табуретки на себя тянет :)

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap: Вы ТАКИЕ умницы!!!!!!

мама
Екатеринбург

Нам вчера 5 месяцев исполнилось и мы тоже потехоньку ползаем, такое счастье смотреть на своих малышей на их первые достижения в жизни. ЗДОРОВО.

Тема закрыта
Причина:
";