В каких подгузниках Ваш ребенок проводит день?

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в каких подгузниках Ваш ребенок проводит сутки? В одноразовых? Или в марлевых? Или днем в марлевых а ночью в одноразовом?
Нам месяц, и мы не знаем как правильно... всегда в одноразовых или иногда надо в марлевых?

п.с. а какие одноразовые понравились вам больше?Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 15:43

мама
Нижний Тагил

лучше вообще голышом на пелёнке одноразовой (впитывающей) или в одноразовых подгузниках )))) марлевые не советую )))

просто посетитель
Екатеринбург

одноразовые+голопопство, от 2-5 памперс, затем хагиссы, а потом на либеро ап энд гоу перешли :)

мама
Екатеринбург

только памперс актив-беби. никакой марли... летом-голый или в трусах.

Екатеринбург

А я советую Белла хеппи.они самые дешевые и ничуть не хуже ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мои голые бегают,а так памперс оранжевый :)

Realmk
в каких подгузниках Ваш ребенок проводит сутки?

в одноразовых

Ксенчик
лучше вообще голышом на пелёнке одноразовой (впитывающей)

и до какого возраста это актуально?)) месяцев до трёх разме что, да и то если деть соглашается лежать один
меррис

Realmk
а какие одноразовые понравились вам больше?

Екатеринбург

Когда малышке был месяц, она была вообще без памперсов днём и ночью, изредка в марлевых подгузниках. В памперсах только в поликлинику и на прогулку. Всё время меняла одежду и пелёнки. %) Но считаю, что это того стоило. Опрелостей не было :) С 5 мес. перешли на памперсы фирмы "Памперс" :) , но часто оставляю её без них (стелю клеёнку и вперёд ползать ;) )

Екатеринбург

Nadin-ka
изредка в марлевых подгузниках

натирали они нам попку :)

мама
Екатеринбург

хаггис

Екатеринбург

одноразовые Хаггис, Либеро.

мама
Нижний Тагил

S-Ulia
и до какого возраста это актуально?)) месяцев до трёх разме что, да и то если деть соглашается лежать один

ну я на этот возраст намякиваю так-то мы и без пелёнок этих обходились - всё записено было вот сегодня сын покакал и ходит без подгузника довольный ))) уже в коридоре написал

мама
Екатеринбург

я сейчас думаю, что надо надевать только на сон и на прогулку. дома пусть бегает, писькает....

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Екатеринбург

AGuts
одноразовые+голопопство,

+1

мама
Екатеринбург

Realmk
или иногда надо в марлевых?

Вот в марлевых лучше никогда не надо, если вы не нищий и не противник всех достижений человечества (но тогда вам безусловно надо стирать на руках мылом :D). Потому что преимуществ с точки зрения здоровья ребенка марлевый подгузник не имеет (точнее имеет кучу недостатков, все-таки "пеленочный дерматит" - это диагноз и бич допамперсной марлевой эпохи ;)).

Realmk
и мы не знаем как правильно...

"Правильно" так, как вам удобнее :). Ребенку это абсолютно фиолетово, если вы, разумеется, будете менять одноразовые подгузники своевременно.
Можно спать в памперсах, а бодрствовать голышом.
ЗЫ. Мы в памперсах ))))). Потому что обоссанная квартира меня не устраивает, и я не виду причин, не пользоваться гениальным изобретением человечества ;).

мама
Нижний Тагил

Клюква
Мы в памперсах ))))).

всей семьёй :P

Яблоко
дома пусть бегает, писькает

ну если полы дома старые и гнилые - пускай писькает :)

мама
Москва

в одноразовых почти всегда за исключением коротких проветриваний. Раньше юзали японские, сейчас либеро

мама
Екатеринбург

Nadin-ka
Всё время меняла одежду и пелёнки. Но считаю, что это того стоило. Опрелостей не было

Сначала все время в одноразовых Памперсах, опрелостей ни разу не было. Причем я и никакими кремами под подгузник не мазала, просто меняла довольно часто, и ночью тоже. Сейчас ночью, на прогулку в памперсе. Днем с голой попой или в обычных трусах, которые по мере намокания меняю. Но это пока лето и дома тепло.
Честно говоря не представляю даже, как без одноразовых подгузников в месяц-два, когда они тока какаются несколько раз в сутки. И сочувствую временам, когда" как то обходились без них и все выросли" :)

мама
Нижний Тагил

Сначала пользовались Хаггис 2-5 кг, но они уже сыну маловаты. Перешли на Памперс 3-6 кг. Ну и воздушные ванны никто не отменял :) Многоразовыми не пользуемся совсем. Пробовали класть ребенка на впитывающую пеленку, бесполезно - ухитряется уписить всё равно окружающие предметы или диван.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
всей семьёй

А "нам" еще года нет, так что можно и "мыкать" пока что . С завтрева обещаю исправицца )))))))))

мама
Екатеринбург

Мы пользуемся памперс слип эн плей, они тонкие очень и пахнут приятно даже когда какули сделаем!!

мама
Нижний Тагил

Клюква
С завтрева обещаю исправицца )))))))))

завтра хэппибёздиться будете? )))) круто )))))

мама
Екатеринбург

пользумся хагисами и "aro" Довольно часто она у меня в подгузниках

Тема закрыта
Причина:
";