Колыбель Симплисити.Так ли удобно?

Екатеринбург

Elvina79
остались очень довольны, пользовались почти до пяти месяцев

а где вы такую покупали?

Мама

Лиса-Алиса
а где вы такую покупали?

отдавали родственники,а им хорошие знакомые, это люлька никогда не отдыхает, мы были седьмыми,после нас продолжают юзать эту колыбель другие малыши

Екатеринбург

Elvina79

оч классная. мне именно такая нравится - жемчужиной.

Мама

Лиса-Алиса
Лиса-Алиса

да,люлька классная,согласна!

Anonim
автор

Up где покупали

Аноним 438

читаю и удивляюсь только положительным отзывам. Наша колыбелька не помогла сыну спать отдельно от мамы и груди! Он категорически не "перекладывался" в нее, хотя я ждала пока не отрубится до повисших конечностей, грела предварительно место куда перекладываю, не убирала сразу руки и все равно в ответ слышала крик малыша...Так что колыбель не гарантия раздельного сна. У нас она использовалась 10 мин в день - просмотр карусели и все. Кстати, о переносе на балкон - она не так уж мобильна.

мама
Екатеринбург

Отличная колыбелька, очень рада, что взяла. Нам 6 месяц, входим нормально при росте 68 см. Спим с раскинутыми руками.

аноним читаю и удивляюсь только положительным отзывам. Наша колыбелька не помогла сыну спать отдельно от мамы и груди! Он категорически не "перекладывался" в нее, хотя я ждала пока не отрубится до повисших конечностей, грела предварительно место куда перекладываю, не убирала сразу руки и все равно в ответ слышала крик малыша..

А вы что думали колыбель волшебная?! Были периоды, когда дочка просыпалась при перекладывании, я наклонялась и докармливала прямо в колыбели. В кровате такой номер непройдет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

очень удобно) тоже только со вторым детём оценила)) но спит со мной а днем там лежит. удобно из комнаты в комнату таскать. не сказала бы что она маленькая, детки крупные у меня думаю мес до 5 хватит а там кроватку простецкую куплю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Puzanchic ну и в два месяца мы были 65 см,

также, но у меня какая то другая фирма и длина спального места 85 см

мама
Екатеринбург

У нас была симплсити , пользывались до 4,5 месяцев потом стал руки ноги от туда высовывать побоялась что кувыркница
очень удобная колыбелька , после нее очень долго привыкала к кроватке в которую и лоржить не удобно и не покатать и не покачать ночью

мама
Екатеринбург

купили - простояла без дела, только днем иногда там ребя оставляла, так как совместный сон у нас. А так купили б/у и продали за те же деньги, так что не жалею

Екатеринбург

Осталась очень довольна,пользовались аж до 7,5 мес.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам 3,5 -пользуем вовсю, тока поскрипыватб начала при качании-не знаю в каком месте смазать ее... Сын 65 см-но лежит свободно.

просто посетитель
Москва

У нас была такая, очень удобно. Спали в ней до 5 мес., потом продала, а третьему ребенку я уже покупала подвесную колыбель "мишутка" для обычной кроватки, в целях экономии пространства.

мама
Екатеринбург

у нас то же была такая
очень удобна
особенно вибрация дня и пульт - не приходилось ночью вставать, баюкать :)))
брала с рук
продала то же чуть дешевле, конечно:)
все сннимается,моется:0 ооочень удобна
мы до 8 мес. наверное спали...
там есть ремень, что бы к кровати её крепить

Екатеринбург

Я брала четвертому ребенку. У меня дети маловесные рождаются,поэтому в колыбельке им уютней.
Да и переносить можно куда угодно,в любую комнату.
Вобщем мне понравилось.До момента,когда начнет садиться.Это месяцев 6-6,5.Потом в кроватку.
На фото ребенку ровно месяц.)))
И когда продавала,у меня её сразу же купили,буквально в этот же день.

мама
Екатеринбург

Очень удобно! Тоже таскала ее везде за собой. И так жалко было с ней расставаться!

Екатеринбург

аноним: Так что колыбель не гарантия раздельного сна.

Ночью тоже вместе спали.А днем спал в колыбели,на руках уснёт -и туда.Всё равно мне понравилось.жаль,что со старшими не было возможности купить,в колясках спали.Но колыбелька это очень мило))) .Да и гигиеничней,чем в коляске.

мама

Капля Яда,
Извините, вопросик есть) не нашла в ответах...
В дверные проемы Симплисити проходит? И нужно ли докупать в эту колыбельку что то: постельное белье, матрасик и т.д или все есть в комплекте?

ЕКБ

Ирина16,
в двери стандартные проходит нормально. там есть матрасик и простынка на резинке. матрас правда клеёнчатый, чтоб ребёнок не потел подкладывала между матрасом и простыней полотенчеко. можно купить другой матрас, только у нас не получилось найти размер такой...может плохо искали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";