Новогодний наряд на 3-х мес. лялю

автор
мама
Екатеринбург

Где такой найти? Поможите, чем можите Сшить не могу- руки не оттуда растут :D , а первый НГ для дитя очень важен (особенно для его родителей)!

мама
Москва

для родителей важен, а вот лялю думаю все равно будет

мама
Екатеринбург

Вчера искала на своего архаровца наряд, даже на него мало что есть. А нам 1,4. Для такой крошечки можно просто колпачок какой-нить купить :) Ей-то эти наряды только неудобства причинять будут

VL
мама

Я думаю только колпачок наденим, да и то для фотографий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой да зачем вам это? Все ровно прям космюма не найти на такую кроху. Малышка даже не отразит это всё.

мама
Екатеринбург

Кукуська
Где такой найти? Поможите, чем можите Сшить не могу- руки не оттуда растут , а первый НГ для дитя очень важен (особенно для его родителей)!

я старшей за час сделала костюм Деда МорозаСообщение было изменено пользователем 09-12-2006 в 16:00

мама
Екатеринбург

помню этот костюмчик: на е1 был выложен. У меня тоже хотелка есть одеть ребенка на НГ в костюмчик зайчика. Моя идея была такая: колпачок с ушками, к ниму приложить 1)белые носочки, 2)белый памперс, 3)белый бодик, к которому пришить хвостик. Такой вот вариант для ленивых и не очень умеющих шить. От ребенка требуется улыбнутся обаятельно, а на зайчика он и так похож (а также на рыбку, котенка и т.д.)!!!

мама
Екатеринбург

kasyf
У меня тоже хотелка есть одеть ребенка на НГ в костюмчик зайчика. Моя идея была такая: колпачок с ушками, к ниму приложить 1)белые носочки, 2)белый памперс, 3)белый бодик, к которому пришить хвостик.

Хорошая идея!
Эх, ведь на днях видела в Кировском пушистые заячьи ушки и хвостик, и что не купила? Правда, меня смутило, что ушки были на ободоке - вдруг малышу будет неприятно?

мама
Екатеринбург

у нас есть платИШКО на 3-4 мес голубенькое,можете мешурой украсить и готово и есть костюмчик обезьянки ОЧ КРАСИВЫЙ все говорили на годик примерно... мама мастерила пишите в личку!(нам все равно уже не на))

Екатеринбург

Дарю идею- голышом с крылышками на спине. :)

Тема закрыта
Причина:
";