Баю Бай

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки!!А кто давал деткам Баю Бай!!??Похвалите или поругайте. У меня соседка нахваливает, прям говорит деть стал лучше спать намного, я состав прочитала ничего криминального не обнаружила))
Как считаете, стои т или нет давать сей перпарат? ;)

мама
Екатеринбург

посижу послушаю, может и мне пригодится
спим, о хорошо, то плохо..... %)

мама
Челябинск

Тоже послушаю, правда мне врач сегодня предложила валерьянку давать по одной капельке. В раздумьях.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 15:36

автор
мама
Екатеринбург

а мы с рождения ужасно, ни одной ночи еще норм не провели, каждый час а то и 15 минут каждые просыпается %) Я просто в отчаянии уже

Екатеринбург

Женечечка
я состав прочитала ничего криминального не обнаружила))

пион пустырник, это, конечно, не химия, но действовать могут крепко, растения ведь тоже лекарства... я бы не стала давать, все равно действие снотворное.... зачем насильно заставлять спать? У ребенка свой режим... :)

uvs
мама
Екатеринбург

А с какого возраста можно его давать?

мама
Екатеринбург

Женечечка
А кто давал деткам Баю Бай!!??Похвалите или поругайте. У меня соседка нахваливает, прям говорит деть стал лучше спать намного, я состав прочитала ничего криминального не обнаружила))
Как считаете, стои т или нет давать сей перпарат?

только не годовалому ребенку
вы внимательно инструкцию прочитайте - с какого возраста рекомендован препарат

автор
мама
Екатеринбург

Leda

я смотрела что с 5, но соседка говорит что каплю можно годовалому дать, ей невролог прописала

мама
Екатеринбург

удивительное дело

Женечечка
соседка сказала

%)

Женечечка
ей невролог прописала

это больше похоже на ОБС

автор
мама
Екатеринбург

Leda

на что простите похоже??

мама
Екатеринбург

Мы пили Баю-Бай и морфей, особого эффекта не было, но становился спокойней!

Женечечка
на что простите похоже??

Одна Бабушка Сказала

автор
мама
Екатеринбург

Naddin Мы пили Баю-Бай и морфей, особого эффекта не было, но становился спокойней!

Скажите, а в каком возрасте пили?

автор
мама
Екатеринбург

Галина1 Одна Бабушка Сказала

ааааааааааа

мама
Екатеринбург

может попробовать чаи успокаивающие для малявок?

мы пили эти капли, но сыну было 6 лет, эффекта особого я не заметила, от глицина толку больше :)

автор
мама
Екатеринбург

понятно, короче очередная чушь эти капли. мы для сна уже пили глицин, энцефобол, магний В6(у нас просто ВЧД из за этогшо очень плохо спит)нам это все не помогало, так что Баю Бай стопудово нам не поможет.Эх надежда обломалась

мама
Екатеринбург

Я при купании в ванну добавляю 5-6 капель пихтового масла. Оно реально действует на лялю успокаивающе. Ароматерапия ;) Но не каждый день, курсами. Чередую с хвойным концентратом. Кстати, хвойный концентрат рекомендуют зимним деткам для профилактики рахита.
А вот во внутрь ребенку вливать успокаивающие %) не рискнула бы

Доче 2,5 мес. Раньше мы засыпали в 2-3 ночи :=-O: , сейчас в 12 . Для меня это уже счастье :)

Екатеринбург

Тина
5-6 капель пихтового масла

эфирного?? а так можно?? а для кожи нежной??

мама
Ульяновск

Leda
от глицина толку больше

Пили глицин с месяца до 6мес. невролог прописывала. И вот только потому, что пили его полгода, толк есть! (доза уменьшалась постепенно с 1таб до 1/4-3раз в день)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 19:36

Morskaja
И вот только потому, что пили его полгода, толк есть!


Сила внушения. А вы фактор времени почему отметаете?

мама
Ульяновск

S-Ulia
Сила внушения.

Вряд ли это так. Если бы беспокойство моего ре проходило с возростом, я думаю врач бы так и сказала :"с возростом пройдёт". :meet:

Екатеринбург

А у нас от Баю-бай был обратный эффект.

мама
Екатеринбург

а разве баю-бай не с 5 лет?

автор
мама
Екатеринбург

С 5)мы это уже обсудили))

мама
Екатеринбург

Женечечка


тороплюсь с советами

мама
Екатеринбург

внутрь я бы не стала...иногда, когда спит неважно, я завариваю корень валерианы и немного добавляю в ванну, пока купается- потом засыпает хорошо. и еще- купайте не меньше 15 минут (если перед сном), а то тонизирует, а не расслабляет

Тема закрыта
Причина:
";