Детская коляска 2 в 1 Jane Slalom Pro (Жане Слалом Про) ОТЗЫВЫ

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите Ваши впечатления об этой коляске, пожалуйста:насколько она удобна для ребенка и устойчиво-маневренная при езде.
Довольны Вы вообще ей?

мама
Екатеринбург

Довольна, но благо-лифта в доме 2, один по любому всегда работает, уж очень она тЯжелая, не представляю, как ее таскать.

Мама

Не тяжелее инглезиновских люлек, а тем более польских трансформеров - это точно ;)

мама
Екатеринбург

Мама

Не знаю, польских и инглезин не было :)

мама
Екатеринбург

Отличная коляска! Я уже вторую такую покупаю!! :)

мама
Екатеринбург

Я в свое время хотела ее, но каждый раз на улице до сих пор вижу, что задние колеса у нее идут вразвал, меня пытались переубедить, что это старые модели итп, но вот каждый раз все то же самое - почти у всех жанешек вижу колеса под наклоном:( Поэтому купили Пег перего джи ти три. откатали на ней даже младшего плюс старший на подножке - даже на миллиметр не расходятся. Но она более громоздкая, еще более тяжелая чем Жанешка, ну и вообще немного другая. Вобщем таково мое мнение, а так то они конечно очень симпатичные :)

мама
Екатеринбург

один большой для меня минус: напрочь отсутствует амортизация.

Екатеринбург

mamaksenya
напрочь отсутствует амортизация.

Это точно. Для прогулки она хороша, конечно. Но вот для ляли совсем маленькой, жестковата. А насчет тяжести, конечно, она одна из легких считается вобщето. Просто инглезинка и правда, очень громозкая, но амортизация супер, конечно.

мама
Екатеринбург

Печенюшка
А насчет тяжести

для меня она очень легкая показалась, т.к. у старшего был польский трансформер.

просто посетитель
Екатеринбург

супер просто! купила б\уюсравниваю с колясками у подружек и польскими и инглезинами и перегами 4колеса-моя вне конкуренции. ни разу не пожалела еще

мама
Екатеринбург

Ну вот я с подружкой гуляю, у меня инглезина, у неё Жане. Очень симпатичная конечно, но она едет туда, куда колесо переднее само повернётся, а не куда надо хозяйке!!! Я все бугры без проблем проезжаю, а она всегда отстаёт и мучается преодолевая препятствие. Ещё шасси у Жане шире стандартного, по этому все пандусы я проезжаю на коляске, а она тащит по лесенкам в руках. В магазины, в некоторые, там где зимой одна створка закрыта тоже не попасть, так как коляска по ширине не проходит. Если через трамвайные рельсы проезжаем, жаль на ребёнка смотреть, как его там колбасит. Ну и для высокой мамы она низковата, по моему, очень уж низко надо к ребентёнку наклоняться. Прогулочный блок не стирается. Короб сравнительно небольшой, пухлячку в нём тесновато. Из плюсов - на ровной дороге она манёвренее, за счёт переднего колеса, поворачивать легче. Лёгкая, по сравнению с большинством других колясок. Ручной тормоз тоже штука классная, с горочки удобно им притормаживать. Ну и полно в ней всяких удобных, хорошо продуманных примочек, типа вентиляции капюшона, кормашков, расстёгивающейся верхней крышки, цвета красивые.

мама
Екатеринбург

Katran_

По поводу нестандартности ширины-ни разу такого не былр, чтобы пандус оказался маленьким для нас. %)

мама
Екатеринбург

radaya
ни разу такого не былр, чтобы пандус оказался маленьким для нас

Ну значит у вас в районе правильные пандусы :)

мама
Екатеринбург

Автор, извините, что в вашей теме... девочки, я сегодня обнаружила, что потеряла ручку-переключатель фиксатора колеса... в расстройстве вся :( . Я ей всего один раз пользовалась, когда коляску на балконе катала, то колесо фиксировала. А сегодня хотела по слякотной глубокой луже проехать, а сама сбоку по бордюрчику пройти... а ручки нет... я механизм повернуть смогла, колесо зафиксировалось, а вот обратно %) только дома щипцами смогла. Как же неудобно, когда коляска только прямо едет ...что делать-то а? Может заказать где-то можно... кто-нибудь может тоже столкнулся с этим?

Тема закрыта
Причина:
";