Отзывы о ДЕСИТИН и его цена, почем брали?

автор
мама
Махачкала

Мамочки-девочки оставьте пожалуйста отзыв об этой мази, как быстро помогло, и почем вы ее берете обычно?

автор
мама
Махачкала

???

автор
мама
Махачкала

Неужели никто не пробовал?

мама
Екатеринбург

Вам от опрелостей деситин нужен? От опрелостей самое лучшее средство салицилово-цинковая паста за 13-15 руб. Хотя и деситином я тоже сыну мазала, паста лучше пошла.

мама
Ханты-Мансийск

Замечательный крем!

  • от опрелостей -для профилактики опрелостей
  • при ожогах легкой степени Очень хорошо помогает при этих ситуациях, проверенно клинически. Цену не знаю, пользуемся на работе, ну и дома конечно тоже!Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 21:48
Березовский

а нам не помогает

Екатеринбург

Нам выписывали для лечения дерматита...тк цинковая паста сильно сушила, НО у него такой запах рыбьего жира...что просто...один раз нанесла и стоит)) пастой лечение продолжили))) покупали недорого...точно не помню, не дороже 200 р

мама
Екатеринбург

Бепантен очень помогает )) А деситин так пахнет - жуть ((

мама
Екатеринбург

я покупала, вроде за 120. Д-пантенол не помогал, а вот деситин помог, мы его при сильной опрелости использовали, когда деть в течении дня постоянно "подкакивал" за сутки все прошло, но воздушные ванные все равно требуются

мама
Екатеринбург

Мне он нравится:)лучше бепантена и прочих.это типа цинковой пасты +рыбий жир.мне даже в роддоме когда памятку давали там он написан был

мама
Екатеринбург

Стоит около 200рублей

автор
мама
Махачкала

Да действительно, запах есть, но меня не раздражает. Я вот сейчас в аптеке взяла пошла. С первого раза как намазала через пару часов уже кожа лучше стала. Как потеплело у моего пошли проблемы с кожей. А так мне всегда и масла вазелинового хватала. Спасибо вам за отзывы и здоровья детишкам и мамам !

просто посетитель
Екатеринбург

воняет он жутко

мама
Екатеринбург

Добрый день! Поздно открыла форум - увидела что Вы уже купили Деситин. Если на будущее еще понадобится - готова предложить целый тюбик, срок до 12.2010, за связку бананов:))) Мы один раз попробовали, не смогли справиться с запахом:) Вот лежит теперь, жалко, пропадает...

автор
мама
Махачкала

Да я бы с вами все равно не смогла встретиться-я же из другого города, к сожалению очень далеко от вашего-Дагестан Махачкала.

автор
мама
Махачкала

Классная мазь! Мне даже показалась что она как бы укрепляет кожу что ли-там где я с его помощью поселости вылечила они больше не появляются. Здорово! А на запах плевать. Главное чтоб маленькому помогало!

Екатеринбург

купили деситин - повелись на рекламу в журнале, нам вообще не помог, и запах ужасный и потом фиг отмоешь с кожи ребенка, лучше всего бепантен, он действительно помогает практически сразу.

мама
Екатеринбург
в шоколаде

повелись на рекламу в журнале, нам вообще не помог, и запах ужасный и потом фиг отмоешь с кожи ребенка, лучше всего бепантен, он действительно помогает практически сразу.

а нам сразу помогает - на ночь помажешь, утром уже кожа хорошая. Бепантен так не помогает

автор
мама
Махачкала

Может это зависит от того какие именно повреждения кожи. А насчет отмыть я не смывала . Наоборот каждый раз при переодевании очень густо мазала а когда все прошло-несколько раз маслом вазелиновым смазала и все ушло.

мама
Екатеринбург

у нас у сынишки в месяц были проблемы. не знаю как это называется, в паховых складочках кожа слазила. папа купил в аптеке все :gy: мази от опрелостей, которые были. бепантен (врач советовала) не помог. облепиховое масло не помогло, только хуже стало деситин, получше бепантена, но его фиг отмоешь, воняет жутко, трешь, трешь - думаю мало для ребенка приятного. и вот оно чудо средство ДРАПОЛЕН. с первого раза все зажило, все покраснения прошли. я и сейчас для профилактики мажу иногда

Тема закрыта
Причина:
";