смесь НЭННИ

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто нибудь давал своим деткам с рождения эту смесь? У нас (5,5 месяцев) сильный дисбактериоз, не можем вылечить, советуют эту смесь. Есть от нее эффект?

мама
Екатеринбург

У нас дисбактериоза не было,но я самостоятельно докармливала малыша этой смесью, когда молока не хватало, да и в " Растем вместе" про нее рассказывали( в основном говорили, что подходит для тех у кого непереносимость коровьего молока и для чувствительных деток,т.к состоит на основе козьего молока) Точно не помню ,что написано на баночке,но вам кажется подойдет, хорошая смесь.

автор
мама
Екатеринбург

А я уже расстроилась, думала, что ник то не кормит этой смесью.

автор
мама
Екатеринбург

Ольга, я еще хотела узнать, долго вы кормили этой смесью? Как ее ел малыш, с удовольствием? она очень дорогая, поэтому спрашиваю.

мама
Екатеринбург

своего сына я всего лишь докармливала после груди,но ел он хорошо, иной раз заменяла на ночное кормление, в общей сложности кормила месяц

автор
мама
Екатеринбург

Мы кушаем НАН безлактозный. Сегодня были у иммунолога, она категорически запретила ее есть, и предложила другую, не менее дорогую смесь.На основе расщепления белка, но я что то засомневалась и не буду кормить ребенка этой смесью, все таки хочу попробовать НЭННИ. Уэ больно много плюсов у этой смеси

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы готовим кашу на этой смеси с 8 месяцев, так как молочные незя (непереносимость). Стали в весе сразу набирать, кашка вообще очень вкусненькая.

мама
Екатеринбург

по цене везде она примерно одинаковая

Тема закрыта
Причина:
";