День отца

Аллергия на ромашку аптечную?

sunnylana автор темы
Екатеринбург
мама
Доча приболела, врач велел пить отвар ромашки (вместо полосканий) и брызгать ингалиптом. На 3 день у ребенка появилась мраморность кожи на личике, а позде пятнами пошла припухла...:( Я сначала грешить стала на ингалипт (раньше, когда пробовали тонзилгон, Канефрон в разное время, всегда высыпало) что он на травах, а потом думаю, а вдруг ромашка??? вроде такая гипоаллергенная травка считается... кто что скажет? бывает на ромашку аптечную аллергия пищевая? :=-O:
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриель Гарсиа Маркес
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Бывает редко, я где то читала что в последнее время она стала чаще встречаться - потому что очень многие продукты и косметические средства с ней делают
Pani C
Сургут
мама
sunnylana

вроде такая гипоаллергенная травка считается

Кто вам сказал? У нас тетка-аллерголог очень не советовала, так как сильно аллергична.....
sunnylana автор темы
Екатеринбург
мама
Капучино

Бывает редко, я где то читала что в последнее время она стала чаще встречаться - потому что очень многие продукты и косметические средства с ней делают

блин... меня уже напугали, мо, раз припухлости появились, то вообще может получиться отек внутренних органов...
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриель Гарсиа Маркес
sunnylana автор темы
Екатеринбург
мама
уже антигистамины даю, все лечение отменила по горлышку (слава Богу тепература прошла!) теперь аллергию лечим... %) пипец!
sunnylana автор темы
Екатеринбург
мама
Pani C

Кто вам сказал?

ну так слышала, мол от нее только польза...а тут!
Pani C

У нас тетка-аллерголог очень не советовала, так как сильно аллергична.....

неужели у меня ребенок в меня пошла!? сама всю жизнь какими только аллергиями ни мучаюсь...Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 11:01
Pani C
Сургут
мама
sunnylana

неужели у меня ребенок в меня пошла

Почему вас это удивляет? :)
sunnylana автор темы
Екатеринбург
мама
Pani C

Почему вас это удивляет?

нет, не удивляет... а удручает... жалко малышку... :(
Котичка
Екатеринбург
мама
у нас привыкли считать травы самым безобидным средством лечения, хотя это далеко не так, от любой травы может быть как и польза, так и большой вред. мой совет-если уж даете, давайте микро-дозы, как в гомеопатии, и вреда не будет, и организм просто в нужное русло направите-на выздоровление
Все в жизни зависит от нас самих. Осталось узнать, где эти Нассамихи живут. ;-)
Mars1984
Сыктывкар
мама
У меня у дочу тоже аллергия на ромашку аптечную: высыпает и когда пьем, и когда в ней купаемся :(
lya_sya
Киев
мама
sunnylana

вроде такая гипоаллергенная травка считается...

Pani C

Кто вам сказал?

у моей крестницы жуткий понос и сыпь тоже от неё
хочу ещё двух дочерей
В Гаграх
Екатеринбург
мама
у меня на нее аллергия.
С Якиным в Гаграх
Маshик
Екатеринбург
мама
У меня дочку сильно обсыпает от отвара ромашки.
martian
Киев
мама
У моей дочери аллергия на ромашку. По совету педиатра, я ее подмыла раствором ромашки.
Ночь показалась кошмаром. Вся попа была красного цвета.
ЗЫ: Ингалипт нельзя детям до 5ти лет, ровно как и другие пшикалки.
lya_sya
Киев
мама
martian

Ингалипт нельзя детям до 5ти лет,

+1000000000000
хочу ещё двух дочерей

Тема закрыта

Причина: