Подгузники Libero

Скрылась
автор

Кто пользуется подгузниками Libero как они вам? Не преет ли попка? Напмшите свои отзывы

мама
Нижний Тагил

Я один раз брала...мне очень не понравились... :(

Скрылась
автор

Чем?

мама
Екатеринбург

мы пользуемся серией up&go трусики... очень нравятся ;)

будущая мама
Екатеринбург

мы брали подгузники эвридэй и для новорожденных, не понравились.

мама
Екатеринбург

Aйя серией up&go трусики

не понравились. жесткие,сыпь на попке была

мама
Нижний Тагил

Они жесткие у малыша на попке какие-то толи нитки,толи вата всё время оставалась %)

мама
Нижний Тагил

АлеNка
памперс и хаггис не пошли - от них раздражение было

это ведь наверно на любителя)))нам вот памперс больше всех нравится а кому-то либеро ;)

мама
Екатеринбург

Покупала трусы не понравились-толстые,твердые шершавые

мама
Екатеринбург

на ночь одели либеро еври дэй, утром всю попу обсыпало... :( .....ужасные подгузники

Екатеринбург

летом в них жарко а зимой отлично было. Держат всю ночь и сухо. потом трусики ап энд гоу пробовали отличные ,а с ромашкми трусики не понравились грубые. а вообще летом мы ( конечно только в крайних случаях) перешли на памперс они самые тонкие. Хотя чаще мы вообще голопопим. Осенью и зимой будим пользоваться трусиками от либирал нам нравиться.Сообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 15:30

мама
Екатеринбург

мы пользуемся every day
мне нравятся
до этого пользовались и гунами, и хаггисами и памперсами

нашей попе все равно
а мне заморочек меньше и дешевле

m@m@Sasha
Покупала трусы не понравились-толстые,твердые шершавые

да да
Мы только памперсами. :) покупали трусы памперсы тоже не понравились

nnn
мама
Екатеринбург

Толстые на мой взгляд, правда, есть у них хорошие трусики, только вот название не помню.

мама
Екатеринбург

мой муж их назвал скафандром ,тк ляля после нескольких пописов выглядит именно будто в скафандре. там толи гель,толи что...он разбухает капец как.. жуть...

мама
Санкт-Петербург

либеро грубые очень, на ощупь как пластик, резинок в трусы повтыкано перебор
короче лучше памперс или хаггис.
но мы пользуемся исключительно трусами, насчет подгузников не знаю.

Екатеринбург

подгузники libero жесткие по сравнению с остальными, а вот трусики японская серия нам нравятся

Скрылась
автор

lamborgini
или хаггис.

дело в том, что мы всегда пользовались хаггис ультра комфорт нам нравились, а недавно купили эту же пачки а там какие-то др хаггисы. Рисунок др и по качеству ооочень отличаются. Два раза написяет и подгузник набугает оч сильно, пися вся мокрая (не впитывают они вообще.. ). Памперсы очень воняют чем-то.. Меррис для меня дорого. Вот и решила узнать мнения о Либеро... Че делать и не знаю... %)

мама
Екатеринбург

аноним
Меррис для меня дорого

На СЗ покупайте

Скрылась
автор

феня
На СЗ покупайте

Что это? Что-то я не поняла.. ;)

мама
Екатеринбург

нам по акции в Меге как то дали 3 шт трусиков с ромашкой. Использовали их, конечно, тк халява Но именно после этого решила, что их ни когда не куплю - попа мокрая

мама
Екатеринбург

аноним
Что это? Что-то я не поняла..

об этом сайте здесь не принято говорить запрещено!!!

Екатеринбург

с рождения в Либеро :) другие слишком широкие были, всё вытекало

мама
Екатеринбург

duimovo4ka
подгузники эвридэй и для новорожденных

+100 :y_0027:

мама
Пермь

аноним
недавно купили эту же пачки а там какие-то др хаггисы. Рисунок др и по качеству ооочень отличаются. Два раза написяет и подгузник набугает оч сильно, пися вся мокрая (не впитывают они вообще.. ). Памперсы очень воняют чем-то.. Меррис для меня дорого.

пользовались памперсами-трусиками-устраивали, но воняют %) ...чот задумалась что ето за вонизма-химизма :( ...перешли на либеро

Aйя
мы пользуемся серией up&go трусики

нам тоже нравятся...

Тема закрыта
Причина:
";