Вам саб-симплекс помогает?

автор
мама
Екатеринбург

Сначала давала мелкой Эспумизан, начиталась форумов, решила перейти на саб-симплекс. Чой-то у меня сомнения, что он хорошо помогает... После Эспумизана ребенкин живот минут через 10 успокаивался, а с саб-симплексом только и смотрю на будильник, когда пройдут 4 часа, чтобы можно было снова ей накапать.
Короче, вопрос: это саб-симплекс нам не подходит, или колики стали какие-то суперсильные??? Как у вас с этим обстоит дело?
П.С.: Плантекс не предлагать - дочь им прицельно плюётся.

мама
Екатеринбург

мы только эспумизаном спасались, саб самплекс каэш тож помогал, но ненадолго, а от плантекса ваще нам только хуже делалось:)

мама
Екатеринбург

нам поиогал очень хорошо, но пили курсом, т.е независимо болит сегодня или нет- каждый день вечром

мама
Екатеринбург

Не помогал, ни Эспумизан, ни Саб-симплекс.

мамМаша
После Эспумизана ребенкин живот минут через 10 успокаивался

Зачем тогда меняли то?

автор
мама
Екатеринбург

Мангуста (ex.*Nata*)
Зачем тогда меняли то?

Хороший вопрос. :) Здесь все саб-симплекс хвалили...

мама
Екатеринбург

Вкус нравился, но не помогал совсем. Сначала верила, что помогает, но одной веры мало. Не помогал, точно!Сообщение было изменено пользователем 27-02-2007 в 21:34

мама
Екатеринбург

Нам тоже эспумизан помогает, а саб симплекс - нет, малыш не переставал орать после него

автор
мама
Екатеринбург

vitali

Значит, все-таки дело в саб-симплексе... Спасибо всем! Завтра с утра - в аптеку за старым добрым Эспумизаном. :)

мама
Екатеринбург

нам помогал :)

мама
Екатеринбург

нам саб-симплекс помогал, а эспумизан совсем нет. Видимо, это все индивидуально

мама
Екатеринбург

мамМаша
Плантекс не предлагать - дочь им прицельно плюётся.

А если аналог Плантекса - фенхелевый растворимый чай (Хумана или Хипп)? Мы вот постоянно пьем, а к Эспумизану и сабсимплексу у нас стойкое отвращение, выплевывали до последней капли.
А еще можно укропную воду - аптечную или самодельную, эффект примерно как от Плантекса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамМаша
Хороший вопрос. Здесь все саб-симплекс хвалили...

Лучшее - враг хорошего :)
Эспумизан нам тоже лучше помогал Саб-симплекса. Другое дело, что Алёнка у меня этот Эспумизан плевала и орала.

Тема закрыта
Причина:
";