Отзывы о стульчиках Peg-Perego

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пжста, кто пользовался стульчиком Пег Перего Прима Папа Динер. какие впечатления? Голова уже кругом, не могу определится. %) Вообще в кожзаме интересует. Или какой другой... Нам 7 мес, но мы еще не сидим, пытаемся..)))))) Спасибо.

мама
Екатеринбург

У нас Пег перего тата миа, нам нравится , он устойчивый и в качельку трансформируется.

мама
Екатеринбург

У нас Prima Pappa My Friends, они вроде как обивкой только и отличаются( на нашем веселенькая в горошек со зверятами), если ничего не путаю...Хорошее кресло, вместительное, регулировка по высоте оч. удобно и подносик съемный, моется хорошо. Правда пока не оценили возможность наклона спинки..похоже и не оценим, козявка в нем ест и играет потом недолго, но что бы заснул....наверное это удобно действительно, когда не сидит сам еще, но мы уже сидели когда его купили. ;)

мама
Екатеринбург

s-v-e-tik
Пег Перего Прима Папа Динер

у нас)).оочень довольны,красивый,функциональный,2 столика,прекрасно моется чехол,все снимается ;)
единст.минус не дешевый. а так все окк

мама
Екатеринбург

динер тяжелый, не раскроешь и не закроешь одной рукой... а так всем нравился. все крепко-надежно. выбирала в свое время между ним и кикко полли - считаю что правильный выбор.

автор
мама
Екатеринбург

вот и я думала, про чико, ск-ко колес у Динера? И попки у малышей не преют на клеенке ;)

мама
Екатеринбург

У нас такой стульчик (Прима папа) оранжевый приобрели в 8 месяцев (кстати сидеть без поддержки мы как раз месяцев к 7 начали, до 6 даже не присаживали). Стульчик супер, два положения спинки, наша кукла даже развалиться и ного на столик может, иногда по квартире на нем как на машинке катаемся, складывается компактно, возим его с собой в машине вместе с коляской когда к родителям в гости в др. город ездим. Единственный минус, как тут уже было отмечено - это цена, но ни капельки не жалеем о таком приобретении.

Екатеринбург

у нас татамия, очень довольны качеством!

мама
Екатеринбург

у нас Пег Перего Прима Папа Ньюборн - нравится :)

мама
Екатеринбург

s-v-e-tik
вот и я думала, про чико, ск-ко колес у Динера? И попки у малышей не преют на клеенке

По новым нормам безопасости с 2009 г у всех стульчиков должно быть только 2 колеса, у Примы 2 на задних ногах.
А насчет прения - так и кожзам та же клеенка,если это имели ввиду; практически на всех стульях клеенка идет, а если бы текстиль например был представляете как это мыть... %) у нас козява так учухивается во время еды, что и его и стульчик мыть по несколько раз в день приходиться И это он еще не сам ест, а я его кормлю, а что будет дальше..уууу

Тема закрыта
Причина:
";