Невролог Евсюкова Г.М.!!!!

Аноним 1
автор

Мамочки!! кто знает и что про нее можете сказать????

мама
Екатеринбург

только хорошие отзывы и впечатления,она наш доктор номер один.

Екатеринбург

Она работала когда-нибудь в дет. больнице на Комсомольской?

мама
Екатеринбург

Да, и работает еще. Мне категорически НЕ нравится ее манера общения. Грубит, запугивает. Но доктор хороший.

мама
Екатеринбург
Alexandra Green

Грубит, запугивает. Но доктор хороший

не было такого. Мне она понра

Екатеринбург
Alexandra Green

доктор хороший

понять, к сожалению (или к счастью), этого не смогла(вернее не успела), так как

Alexandra Green

манера общения

оставляла желать лучшего....в связи с чем я без оглядки убежала с ребенком из этой больницы :)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 23:41

мама
Екатеринбург

Галина Михайловна отличный доктор, опыт у нее огромный. И особенно ценю ее как раз за ее "манеру общения". Она прямолинейная, конкретная, мозги на место ставить умеет, на все вопросы отвечает. Не люблю, когда юлят и миндальничают. Но каждому свое, как обычно :)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 23:46

мама
Екатеринбург

Хамло!!!

мама
Екатеринбург
verushka

Она прямолинейная, конкретная, мозги вправлять умеет.

это точно. Все по делу, без соплей. :ugu:

мама
Екатеринбург
migaleva

Хамло!!!

:gy:

Екатеринбург
verushka

на все вопросы отвечает.

ни на один не ответила и всему персоналу запретила разговаривать о чем-либо... %) может разница в общении зависит от обстоятельств приема: когда к ней приходишь на прием(возможно еще и платно) или когда лежишь в ее отделении после родов (абсолютно бесплатно). А то что

verushka

Не люблю, когда юлят и миндальничают

соглашусь на 100%! Но есть понятие врачебной этики и элементарного человеческого такта и культуры общения.

мама
Екатеринбург

да, к манере общения надо привыкнуть. я пыталась, но когда она сказала, что у меня дочь умственно-отсталая, потому что на нее не смотрит, а смотрит в окно и вообще ее лупить надо, мне как-то расхотелось больше с ней общаться и платить еще за грубость деньги. А дочь сейчас в 8 классе. отличница и призер языковых олимпиад.

Екатеринбург
lart

;)

мама
Екатеринбург
lart

О.П.

Ну вот такой вот образ у вас сложился. У меня исключительно другой. Почему? Вряд ли дело в деньгах (я так поняла, что lart платно ходила к ней). Видимо, просто действительно не ваш человек, конфликт ожидания и реальности, сказала что-то не то, что хотелось услышать в данный момент, н-р. У нас же вся семья ее просто обожает. Она громогласная такая, да. Уверенная. И на мой дикий, дикий список вопросов и сомнений всегда даст ответы. Пожурит-пошутит, когда туплю, похвалит, когда че-нить умное скажу. Но самое главное, что она ребенка видит, чувствует его, правильно его поведение описывает в предполагаемых ситуациях. У нее опыт огромный, в том числе семейного консультирования, это важно очень для невролога. В общем, наш человек. Ищите, как грится...

lart

вообще ее лупить надо

вот это резануло. Не верю. Без контекста - не факт :)

Екатеринбург
verushka

вот это резануло.

ага.

verushka

Ищите, как грится...

Слава Богу, нашли.. ;) три с лишним года уж прошло с тех пор...

мама
Екатеринбург

Моя младшая, все время приема проревела, ей очень не понравилось, в итоге я наслушалась всяких гадостей и даже про старшую -она наверно у вас отстает в развитии, и тому подобное-а она у меня в гимназии немецкой учится.

мама
Екатеринбург
verushka

вообще ее лупить надо

вот это резануло. Не верю. Без контекста - не факт :)

A я верю, у нас смысл такой же был.

мама
Екатеринбург
migaleva

A я верю, у нас смысл такой же был.

И я. еще оказалось, что у сына руки слабые в папу (папа на приеме был, он не качок, но сильный, жилистый, как говорится) Ах да, что ничего получаться не будет, что про секции нам забыть, много еще как сына обос*ала... Все из-за того,что в 4 месяца не переворачивался. А Макс взял и перевернулся в 4 мес 4 дня. И ползает, и встает, и лепечет, 1 группа физ.здоровья, анализы и обследования в норме. А напрописывала-то! Мамадарагайа! Пунктов 10. Всякой бяки.

Стеснительная
verushka

Она прямолинейная, конкретная, мозги на место ставить умеет

точно сказано. У нас знакомые только к ней обращаются (в поликлинику к педиатру, неврологу вообще не ходят), она поставила на ноги у них двоих детей (оба случая были тяжелые, причем с разницей в 10 лет). Поэтому мы тоже обратились к ней - я довольна. С грубостью не столкнулась, планирую снова к ней обратиться. Может её манера общения зависит еще от того, ГДЕ она принимает. мы не в поликлинику к ней ходили, она была достаточно внимательна к ребенку.

мама
Екатеринбург
Стеснительная...

Она прямолинейная, конкретная, мозги на место ставить умеет

A что все кроме неё сумашедшие что ли, всем подряд сидит мозги вправляет.Она самая умная. По своей дочери всех детей судит.

мама
Екатеринбург
Анна_В

а не слишком резко? если вам врач не понравилась - не значит, что надо так резко высказываться. Не подтвердились диагнозы и хорошо. Че истерить-то так %)

мама
Екатеринбург
verushka

, мозги на место ставить умеет, на все вопросы отвечает. Не люблю, когда юлят и миндальничают. Но каждому свое, как обычно

++++++++++ наблюдаю у не второгот ребенка. как то мы сней онялди друг друга. и мне она реально помогает в палдне ка квести с ебя с детьми. приезжает домой и долго сидит смотрит наблюдает.

verushka

Пожурит-пошутит, когда туплю, похвалит, когда че-нить умное скажу. Но самое главное, что она ребенка видит, чувствует его, правильно его поведение описывает в предполагаемых ситуациях. У нее опыт огромный, в том числе семейного консультирования, это важно очень для невролога.

++++

ну и лекарств она практичесиук не назначает... ка кто больше ищет корни в характере наследствености.. ваще я ее больше как психолога вот сейчас вызываю :gy:

опять же кому как.... реально она человек необычный и не все с ней могут найти контакт...

мама
Екатеринбург

Ходили к ней на приём в поликлинику, когда малышу 1,5 мес был(плановый приём), причём до неё были у оч.хорошего невролога. В шоке была, от того, что она наговорила-навыписывала. Ну и манера общения, конечно ужасная. Навыписывала таких лекарств, которые по словам нашего невролога, выписывают только тяжёлым детям (нас после неё ещё 2 невролога смотрели - вообще ничего не назначили). Спрашивает: Ребёнок ночью спит?, говорю: Да, она мне: Ну, скоро не будет!, Газы мучают?, говорю: Нет!, она: Ну будут!. И весь разговор в таком ключе. Сейчас ляльке 6 мес. - слава богу её прогнозы не сбылись, но я, конечно, после её приёма долго в себя приходила. Слышала о ней, как об оч.хорошем специалисте, но сама о ней никогда такого не скажу!

мама
Екатеринбург
valynchik

Слышала о ней, как об оч.хорошем специалисте, но сама о ней никогда такого не скажу!

+1000000

О.П.

ни на один не ответила и всему персоналу запретила разговаривать о чем-либо... может разница в общении зависит от обстоятельств приема: когда к ней приходишь на прием(возможно еще и платно) или когда лежишь в ее отделении после родов (абсолютно бесплатно).

так же было

О.П.

я без оглядки убежала с ребенком из этой больницы

там вся больница у них на голову нездорова, практически все медсестры и прочие, считают своим долгом нахамить, обос**ть, и всячески возвысить себя...

Евсюкова

migaleva

Хамло!!!

:)

мама
Екатеринбург

хороший доктор!!

Liliana

наблюдаю у не второгот ребенка.

Liliana

реально она человек необычный и не все с ней могут найти контакт...

она и мне многие вещи доносит достаточно резко, может даже грубо бывает..и назначения не всегда устраивают, но подумав и почитав статьи их покорно выполняю. А проблемы в итоге она наши решает. К манере общения привыкнуть надо!

Стеснительная...

Может её манера общения зависит еще от того, ГДЕ она принимает.

значения абсолютно не имеет. Бывали и на Комсомольской, но чаще домой приезжает всё ж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";