Невролог Евсюкова Г.М.!!!!

мама
Екатеринбург
Анна_В

Анна_В

сколько людей столько и мнений, но так ГРУБО отзываться о враче нельзя! Судя по вашему отзыву о ней (Евсюковой),Вы тоже не достаточно вежливы Извините

мама
Екатеринбург
mamaTania

сколько людей столько и мнений, но так ГРУБО отзываться о враче нельзя! Судя по вашему отзыву о ней (Евсюковой),Вы тоже не достаточно вежливы Извините

кхм... т.е. евсюкова хамит, это фигня, а назвать ее своим именем

migaleva

Хамло!!!

так чтовыкакможно? %)

мама
Екатеринбург

а у нас нормально прием прошел... даже похвалила мою ляльку, говорит: "смышленая, умненькая девочка, в папу наверно? у вас папа умный?"..... хотя дочка просто сидела играла игрушками, поглядывала на нее. Самое грубое, что сказала мне "она у вас до года должна была ползать еще 4 месяца, а вы её на ноги поставили! вот вам и косолапость!"

просто посетитель
Екатеринбург

Не хотела писать, но всё таки напишу. Я встретилась с этим «замечательным» неврологом в ребёнкин месяц, она нас приняла как невролог и неонатолог. Ну про то что наговорила кучу гадостей даже рассказывать не буду. Спросила я её про то что вроде как дети до 3х лет жизни относятся к группе населения которым предоставляется поддержка по лекарственному обеспечению. Так она на меня НАОРАЛА! Сказала откуда я это такая умная? Она работает 20! Лет и впервые!!! Об этом слышит! (кстати закон этот(ну или постановление, не суть) принят ещё в СССР!) И какой она после этого, «замечательный» специалист? Если не знает элементарных вещей!? Вообще мило мы так пообщались, причём я была абсолютно вежлива, а она хамила как могла. В итоге пришлось мне к глав врачу обращаться чтобы решить этот вопрос (не вопрос с хамоватыми врачами, а вопрос с бесплатными лекарствами), сказали, что объяснительную заставят её написать, и беседу просветительскую проведут, с ней и с заведующей. (сначала я в своей страховой проконсультировалась, они грамотно мне объяснили мои права, написали мне номер постановления, список лекарств на 2010 год, и посоветовали обратиться сначала к глав врачу, если не поможет с заявлением к ним они проведут экспертизу качества лечения)

просто посетитель
Екатеринбург
Агидель

кхм... т.е. евсюкова хамит, это фигня, а назвать ее своим именем

migaleva Хамло!!!

Точно!

просто посетитель
Екатеринбург

А ещё кстати, может она когото от чего то и вылечила, но чесно говоря я не уверенна что диагнозы и лечение было обосновано. Лапши то на уши она умеет навешать

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, ещё забыла. Она мне такая заявляет! У вас молочница и у ребёнка молочница! Я говорю, вообще то мне за Бер-ть такого диагноза ни разу не ставили. Да и жалоб у меня нет. Она- вы просто не чувствуйте. Это вообще нормально или нет? Тоже мне доктор Хаус, без анализов диагнозы ставить. И у ребёнка к слову тоже никакой молочницы не было. Лишь бы понавиписывать всякого... тьфу!

мама
Екатеринбург

все не читала мы тоже наблюдались у Галины Михайловны. Да действительно, временами она довольно резка, и вывод который я сделала из первой части темы - к ней надо идти, если у ребенка реально есть проблемы. Если вы родились 9/10, то смысла в этом нет, у мамы потом будут истерики, мама будет кричать "хамло! мразь!" ну и тд, а если у ребенка ЕСТЬ неврологические проблемы, то она реально поможет. И мозги на место поставит, и успокоит, и мобилизует, в общем сделает все что надо :)Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 11:27

мама
Екатеринбург
мишутка

к ней надо идти, если у ребенка реально есть проблемы.

мишутка

то она реально поможет

+1000

Стеснительная
мишутка

к ней надо идти, если у ребенка реально есть проблемы. Если вы родились 9/10, то смысла в этом нет, у мамы потом будут истерики, мама будет кричать "хамло! мразь!" ну и тд, а если у ребенка ЕСТЬ неврологические проблемы, то она реально поможет. И мозги на место поставит, и успокоит, и мобилизует, в общем сделает все что надо

:good: молодец! +1000

просто посетитель
Екатеринбург

гляжу поклонники Евсюковой любят чтобы

verushka

мозги на место ставить умеет

мишутка

И мозги на место поставит, и успокоит, и мобилизует

Лично я взрослый человек и не нуждаюсь чтобы мне детский невролог "мозги на место" ставил они у меня и так на своём месте :gy:

мама
Екатеринбург
vedma5

Лично я взрослый человек и не нуждаюсь чтобы мне детский невролог "мозги на место"

:) не все мамы такие. когда серьезные проблемы с неврологией, ребенка, например, переводят в неврологическое отделение для новорожденных из роддома, и все говорит за то, что он будет ездить в инвалидном кресле, иногда мамы переживают.

мама
Екатеринбург

Я тоже ребенка наблюдаю у Евсюковой. Мне ее тоже порекомендовали как хорошего специалиста и тд. Но спустя полгода улучшений от ее лечения нет и после последнего визита от нее вышла "не в своей тарелке". Во время разговора она много говорит на отвлеченные темы про родственников и образ жизни, а я бы хотела, чтобы она больше смотрела ребенка. По многим утверждениям она ошибается, когда описывает поведение моего ребенка. А еще: моя подруга тоже наблюдает у нее ребенка и у нас совершенно разные проблемы у детей - а лечение написано абсолютно одинаковое! КАк так!? Вообшем, больше к ней не пойду, я сегодня уже обзвонила и Воронину и Лури, чтобы к ним пойти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера были у Евсюковой.... не знаю, нам она не хамила... на отвлеченные темы не разговаривала, осмотрела ребенка, спросила какие жалобы, назначения мне показались по делу.... насчет того, что много лишнего назначает, нам например сказала уходить постепенно с диакарба... но мы еще правда к Гуляевой записаны на февраль, и подумываю насчет Власовой, начитавшись тут про Евсюкову... Nogamiya - у Лури мы были - посмотрела очень быстро! (еще там в Бонуме дикие очереди кстати, даже платно), навыписывала кучу всего, ничего не объяснив, и поставила какую то псевдо бульбараторность.... не знаю короче как пишется, сказала, что это очень страшно... никто потом не подтвердил этого диагноза... склоняюсь к мысли, что каждый выбирает себе врача по своим ощущениям... Евсюкова у меня лично никакого отторжения не вызвала

мама
Екатеринбург

Мы у нее тоже побывали... Доче 3 месяца тока исполнилось. У нас такие проблемы: гипертонус в ножках, не какаем сами по 4-5 дней. Ее рекомендации по поводу ножек меня вполне устроили, а вот для решения второго вопроса она назначила лактобактерин и начать вводить прикорм - черносливовое пюре, сказав, что если так же не будем какать раз в день , то потом будет куча проблем. На сколько это адекватно?Сообщение было изменено пользователем 15-01-2011 в 19:14

просто посетитель
Екатеринбург
Anny-m

Доче 3 месяца тока исполнилось.

На ГВ дочь? Если да, то запоры так называемые возможны до 7 дней. А пюре в 3 месяца это слишком рано.

просто посетитель
Екатеринбург
Стеснительная
, дайте номер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";