Лактинет. Ваши отзывы

автор
мама
Екатеринбург

мамочки, кому назначали противозачаточные Лактинет после родов? Напишите отзывы, прибавки в весе от них нет?Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 18:39

мама
Екатеринбург

Я не заметила прибавки в весе именно от Лактинета, скорее это из-за усиленного питания ( +2кг за 4 мес). Мне нравится, в отличие от Чарозетты нет кровянистых выделений от него.

мама
Москва

eab81, я принимаю Лактинет уже пол года,мой отзыв вы можете почитать тут http://otzovik.com/?r=20507

мама
Екатеринбург

Я пью пятый месяц, все нормально

мама
Екатеринбург

Очень продолжительные месячные с ним...

мама
Екатеринбург

Согласна, с ним у меня также были очень продолжительные месячные( 10 дней вместо 4)

мама
Москва

Моей дочке 11 месяцев. Мы на грудном вскармливании. Я принимала Лактинет 10 месяцев и заметила, что стала существенно поправляться в области грудной клетки и талии. Вся одежда стала существенно маленькой, учитывая, что летом я влазила во все. Питание такое же как и всегда. Сейчас 10 дней без таблеток и ребенок стал лучше спать

мама
Екатеринбург

я в принципе ограничиваю себя в питании, а прибавки тоже в груди и талия уже стала отсутствовать((((думаю точно из-за таблеток! наверно откажусь от них

Принимаю лактинет два месяца, изменений в фигуре не заметила, но я по жизни всегда одинакого вешу лет с 18 и неважно что и сколько ем. А лактинет выбрала потому что он в два раза дешевле чарозетты, а анотации одинаковые у них. Ну и подумала если мне эти подойдут зачем платить больше если не подошли б конечно поменяла. Ме-ых еще нетю.
PS: ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 19:09

Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 19:10Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 19:11

Екатеринбург

пью 5 месяц...на ГВ(мес-ых нет)...прибавки нет в весе....довольна.

Екатеринбург

Пью 5 мес, все устраивает

мама
Москва

пока ребенок на ГВ и ест грудь ночью, то забеременить вариантов нет

будущая мама
Екатеринбург

juliaEva
пока ребенок на ГВ и ест грудь ночью, то забеременить вариантов нет


вот насочиняют ведь...

мама
Екатеринбург

Пью уже месяцев 8, все ок.

мама
Екатеринбург

Меня волнует вопрос, заканичваю кормить грудью, потом они помогать будут в не беременности или только на период кормления они, кто знает?

мама
Екатеринбург

пью 2 мес, пришли месячные, ребенку всего 3 мес, грешу на них, мазало с начало приема в середине цикла, а вот вчера началось %)
похудела за 2 мес на 2 кг от добеременного веса

будущая мама
Екатеринбург

viro4ka
Меня волнует вопрос, заканичваю кормить грудью, потом они помогать будут в не беременности или только на период кормления они, кто знает?

мне говорили, что можно дальше их принимать, если все устраиваетСообщение было изменено пользователем 10-11-2011 в 20:06

мама
Екатеринбург

allochka86
Меня волнует вопрос, заканичваю кормить грудью, потом они помогать будут в не беременности или только на период кормления они, кто знает?

скажу, что пила для кормящих другие, но после заканчивания ГВ в год и десять каааааааааааак случилось три раза за месяц, кааааааааааааак я побежала к гинекологу, она сказала - "так это, милочка, уже не про вашу честь", назначила обычные. Так что вот. :)

juliaEva
пока ребенок на ГВ и ест грудь ночью, то забеременить вариантов нет

что то не хочется рисковать фобия у меня...

мама
Екатеринбург

а на ребеночке прием гормональных препаратов не скажется? мне врач тоже их посоветовала, но я не решилась их купить, зачем моей дочке лишние гормоны в таком юном возрасте? они в любом случае проникают в молоко

мама
Нижний Тагил

juliaEva

Да уж.... а я думаю, откуда у меня третья дочь......???
Пью Лактинет примерно год. На ГВ, мес-х нет. В принципе, мне нравятся.

мама
Екатеринбург

Девочки, пью первую упаковку лактинета на 17-й таблетке начались меськи, седня уже 24 таблетка-меськи не кончаются и идут так средне, но не мазня. Что делать? Таблетки по переносимости вообще мои, а вот меськи долгие уже напрягли.Стоит ли еще новую упаковку купить?

мама
Москва

Через 3 месяца после родов по совету гинеколога стала принимать лактинет. За месяц набрала три кг (за всю беременность - 7, и к началу приема таблеток вес уже вернулся к добеременному), перепады настроения как при ПМС, все лицо в прыщах как у подростка - с юности такого безобразия не было. Если противозачаточный эффект этих таблеток состоит в том, чтобы превратить жену в толстую прыщавую депресивную стерву - этот эффект достигается 100%. Допила упаковку и бросила. Через несколько дней вес вернулся к нормальному (который у меня держится последние 17 лет - 51 кг), лицо опять чистое, эмоциональное состояние выравнивается.

Не хочу однозначно сказать, что плохие таблетки, возможно, у меня просто такое индивидуальное состояние организма.

мама
Екатеринбург

Брусничка86
Брусничка86

также было, с третьей пачки все наладилось, месячные вообще прекратились

мама
Екатеринбург

AnKol
также было, с третьей пачки все наладилось, месячные вообще прекратились

это радует, а то таблетки хорошо переношу эти, очень не хотелось бы их менять :)

мама
Екатеринбург

пью 4 месяца на ГВ, мес нет, прибавки веса нет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";