ффффф

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тттттт

Екатеринбург

Для меня тоже выбор коляски актуален, но вот еще и по ценам очень интересно... какой диапозон цен представленных колясок?
А так постою послушаю))) :popcorn:

мама

ой как мне последняя понравилась.... но дорого блин! и в екатеринбурге их нет похоже

мама
Екатеринбург

Мама Нюта
Всем привет!

:y_0020: только для себя решила подождать с выбором - весь инет уже облази :y_0020: ла - не могу подобрать подходящую для себя - вы опять тему завели - душу теребите!!!

а внешне нравится первая и последняя особенно!

AwA
мама
Екатеринбург

а капеллу не рассматриваете?

мама
Екатеринбург

последняя прикольняя....
Так! все )) я ушла из темы)) у нас бюджет меньше)) и тоже муки выбора (у меня)

мама
Екатеринбург

смотря по каким параметрам выбираете, вес, ширина шасси, функционал,тип сложения :) они разные ...Cybex Callisto тяжелая достаточно, около 9 кг получается, трость, компактно складывается, хотя кап и с дополнительным козырьком от солнца спасает не очень, есть бампер (что очень удобно).
Peg-Perego Pliko Switch Completo - полноценная прогулка,тяжелая опять же, мне она совсем не понравилась, колеса едут в разные стороны,ручки-рожки неудобно высоко сделаны (хотя я 170 см роста), трещетка та еще, особенно по тратуарной плитке...складывается не компактно, занимает пол багажника, сиденье очень узкое, моему в полгода в плечах узко было (ездили в тонкой кофточке или футболке), амортизации нет, колеса пластик :(
Остальные не катала, но больше "за" Cybex Callisto и Jane Carrera Aniversario (люблю Жанешки )Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 15:07

мама
Екатеринбург

первая и последняя - ручка е регулируется по высоте. Надо будет смотреть удобно ли катать (не высоко или не низко ручка). А так они больше нравятся.
Предпоследняя - тоже бы в реале посмотреть. По картинке кажется, что корзина низко как-то висит. Она не будет тереться обо все поребрики?

мама
Екатеринбург

Коляска-трость Silver Cross Fizz - как она?? есть отзывы по ней??? %)

мама
Екатеринбург

посмотрите bebe confort loola up, мы сами на такой ездим с прошлого лета ;) хотела продавать (уже и на продажу выставила), но муж категорически против, уж больно любит нашу колясочку
сложение тростью,в сложенном состоянии стоит сама, cиденье переставляется "лицом к маме и от мамы", высота ручки регулируется, великолепная амортизация на всех колесах (регулируемая),удобная блокировка передних колес сбоку на раме, колеса из терморезины, вместительная корзина для покупок. В комплекте: силиконовый дождевик, встроенные держатели для зонтика. Сиденье - анатомически правильный гамак, широкий.
У нас как на первом фото, серебристая на сером шасси...нам как-то в магазине сказали, что не коляска, а космический корабль Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 15:28

просто посетитель
Екатеринбург

ой как мне kiddy Понравилась

дамы, чо ж вы делаете-то? я ж так вообще никода не выберу. так и проездим на нашем трансформере

мама
Екатеринбург

Panda2005
посмотрите bebe confort loola up,

вес 10 кг %) и стоит 16 тр в среднем :=-O: .....

а по Макларену есть инфа?? я ихв основном рассматриваю ;)

мама
Екатеринбург

не надо больше таких тем муки мои и ночью не проходят...муж скоро из дому выгонит

мама
Екатеринбург

Мама Нюта
нашла ее.

у них много вариантов колясок!!!

мама
Екатеринбург

ЖеЛе
не надо больше таких тем муки мои и ночью не проходят...муж скоро из дому выгонит

аналогично!!!! ... у меня постоянно сайты с колясками открыты!!! .... муки мои тяжкие
мне надо легку... красивую... с корзиной....не могу определиться %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";