Второй ю-мамский чемпионат ползунков состоялся! Смотрите фото и видео :)

Екатеринбург

tashazaya

скиньте пож-та 8 фотку..мы там на 1 ой дорожке..в сером платье я)

мама
Екатеринбург

Девочки! Может у кого-нибудь есть фотки с участницей № 34 (Доча красиво лежала на старте (7 заполз), скиньте, пожалуйста!!!!!

Екатеринбург

а кто нибудь знает как можно скачать видеоотчет?

мама
Екатеринбург

Дяденька "оранжевый фотограф", не знаю, попали ли мы к вам в кадр, но вдруг.. (по ощущениям так нас там вообще никто не снимал и не фоткал, сами с собой посидели на старте, на соседа и его маму просмотрели, как она отчаянно пыталась привлечь внимание тапочками!)Однако на видео Вести-Урал мы пару раз мелькнули. Мы ползли в 11-м заползе по 4-й дорожке. номер 54, но на старт вышли без номера, так как перед выходом лямочки оторвались у нас. Были в красно-серой шапочке и в голубовато-зеленоватых ползуночках. Будем очень благодарны, а то ни одной фотографии нет!

мама
Екатеринбург

Настасья Kolyada
а кто нибудь знает как можно скачать видеоотчет?

В Мозилле есть спец.плагин. ;)

мама
Екатеринбург

Вот еще с 4 канала http://www.e2e4.tv/f/news/kultura/2011/06/21/v_ekaterinburge_sostoyalsya_chempionat_polzunkov.html

Scorpion`s Queen
В Мозилле есть спец.плагин

Ой, для меня это как то вообще не понятно, если кто скачал сюжет, может мне перекинете, очень хочу.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
В Мозилле есть спец.плагин

katrinak
Ой, для меня это как то вообще не понятно, если кто скачал сюжет, может мне перекинете, очень хочу.

И мне, пожалуйста, тоже. Была бы признательна.

мама
Екатеринбург

Поищите нас пожалуйста. Мы были в 15 заползе под номером 73 в белой кофточке и голубом комбинезоне, мама в черном костюме

мама
Екатеринбург

katrinak
если кто скачал сюжет, может мне перекинете, очень хочу.

Отписалась в личку. ;)Сообщение было изменено пользователем 22-06-2011 в 10:52

мама
Екатеринбург

а как скачать ВИДЕООТЧЕТ ЧЕМПИОНАТА ПОЛЗУНКОВ 2011?

просто посетитель
Екатеринбург

можете скачать видеоотчет по этой ссылке

http://file.qip.ru/video/hwr9Tr7y/chempionat_polzunkov_2011.html

мама
Екатеринбург

очень веселый праздник и для малышей, но больше для родителей.У нас папаня снимал только видео, про фотки забыл, но я все таки нашла нас как мы бежим по дорожке, у нас был 31 номер-1 дорожка 7 забег, так здорорво!!! а мы ведь заняли второе место тоже нашла фотки с награждения. У нас там Егорка такой сонный, только проснулся перед награждением. Я если честно и не ожидала победного места, мы хоть и приползли, но долго к финишу добиралсь, ведь на дорожке такие яркие картинки- они куда интереснее привычный игрушек. %)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 15:56

мама
Екатеринбург

Спасибо за празднмик!!!
мы получили море позитива!!!
Всех победителей поздравляем!!! :clap: :clap: :clap:
Спасибо за фото. на нескольких себя увидели))). наш номер 58. с удовольствием и большой благодарностью приму наши фото в личку

мама
Екатеринбург

Уважаемый, фотограф!
Просим Вас поискать нас на Чемпионате ползунков. Номер у нас был 47 в светлой кепочке по 2 дорожке ползли в 10 заползе.
Мама в темной кофточке в крапинку. Будем очень признательны, а то совсем у нас нет фоточек.

мама
Екатеринбург

спасибочки :m_08:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";