Муж постоянно доводит ребенка до истерики...

мама
Екатеринбург

аноним
я ж его не заставляю,он сам изъявляет желание

ну так научите. объясните, почему плакать давать не надо. что делать, чтобы не плакал.
если это поможет:) дедушка вот ваш может утрясти ребенка плачущего?

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
шезлоооооооооонг)))))

кухня маленькаяпомимо кухонного гарнитура маленький стол и два стула,шезлонг там впринципи не поставить.Туалет и ванна совместные,там тож не поставишь

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
а папе отдых после работы

а папа что вагоны разгружает сутками? маме тоже отдых нужен и банальные хотя бы 15 минут в день, но ТОЛЬКО посвященные себе

вот только у автора какой-то нездоровый мужчина на голову, с которым нельзя оставить ребенка

мама
Екатеринбург

аноним
так он тоже хочет проводить время с ребенком....

научите) сперва с вашим участием и контролем, потом уже сами будут)

аноним
вы тоже суп варите со слингом на перевес?

оо, вы запомниил ,что есть слинг)) варить надо , используя ШЕЗЛОНГ))) разучите и это тоже) а еще есть время, когда ребенок спит)

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
дедушка вот ваш может утрясти ребенка плачущего?

родственников у нас сдесь в городе нет

мама
Екатеринбург

автор, вы мастерица лепить отмазы)

Екатеринбург

Клавдия Степановна
слиииииииииииииииинг и шезлоооооооооонг)))))

Нахренааааааааа, он потом ваще от матери не отлипнет, ни чё с ним не случится, если поорёт немного

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
а еще есть время, когда ребенок спит)

у меня он спит в день максимум раза три по пол часа-час...я просто все не успеваю за это время делать.Не думайте что вы тут одна такая умная ;)

мама
Екатеринбург

аноним
Не думайте что вы тут одна такая умная

вы пришли обосрать своего мужа и тех ,кто пытается вам помочь?

просто посетитель
Екатеринбург

противоречивая
Нахренааааааааа, он потом ваще от матери не отлипнет,

ога ога
в институт на ручках понесёте

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще неправильная постановка вопроса. не муж, а ВЫ доводите ребенка до истерики тем, что все время куда-то от него убегаете

Екатеринбург

Клавдия Степановна, по вашим рассуждениям, папашку ваще к ляльке не допускать? Сделал своё папородное дело, и пусть отдыхает самостоятельно? типа бык осеменитель. А мама значит весь день с ребёнком в слинге примотаным к шезлонгу носится. Папа должен проводить время с ребёнком, на то он и отец (пусть и не адекватный )

Екатеринбург

Дамиана
Уж за три месяца можно было маломальски научиться общаться с собственным ребенком. Папа странный какой то.

С одной стороны согласна, у нас сын с папой ведет себя спокойнее, чем со мной. С другой стороны, папу к ребенку может на 15 минут в день подпускают, он его толком и не знает. Мы же не знаем, с каким посылом мама папу с ребенком коннектит. Если посыл "вот у меня он спокойный, а с тобой все время кричит", дык папа может давно уже надежду потерял ребенка успокоить.

Екатеринбург

противоречивая
Папа должен проводить время с ребёнком, на то он и отец (пусть и не адекватный )

Правильно, но с младенцем лучше это делать в присутствии мамы.
Нашей доче через неделю будет 8 месяцев.
Я до сих пор принимаю душ только по вечерам, уложив малышку спать.
В туалет, слава Богу, могу отлучиться на минутку, оставив лялю без присмотра.
А других мест не знаю, куда я не могу дочурку взять с собой.
Наш папа НЕ УМЕЕТ успокаивать плачущего ребенка, но я не заморачиваюсь по этому поводу.
В 3 месяца и подавно общение папы с лялей было минимальным.
И это несмотря на наличие старшей взрослой дочери.
Я это объясняю примерно так:

противоречивая
Мужики, что с плачущими бабами, что с детьми, не знают как себя вести. Теряются что ли? Может слабину свою какую то показывать не хотят. Не переживайте, это временное явление.

Это у женщины материнский инстикт проявляется уже на стадии беременности.
А большинству мужчин нужны те же самые 9 месяцев непосредственно близости с ребенком, чтобы их отцовский инстинкт проявился во всей красе.
Сегодня наш папа ВПЕРВЫЕ сходил погулять с коляской сам.
Гуляли больше двух часов, и поспать успели, и поиграть, и проголодаться, и вернулись оба довольные.

Автор, имхо, Вы сразу много хотите от мужа.
Дайте ему время привыкнуть к роли папы, научиться общаться с отпрыском.

мама
Екатеринбург

У нас тоже папа не умеет успакаивать ребенка,сразу ко мне несет если тот заревет. Мес до 4х вообще боялся брать на руки, меня это ужас как бесило %) щас весело играются вместе, мне можно и в инете посидеть и какими нибудь делами занятся. Всему свое время автор,он привыкнет и ребенок к нему ;) Просто если вы куда нибудь уходите, пусть папа с малышом идут за вами. Малыш будет видеть вас и будет спокойней

Екатеринбург

Ну вы девки даёте! Теперь я понимаю смысл выражения "как курица с яйцом" Я спокойно и в месяц оставляла с папой,это ведь и его ребёнок тоже. Нельзя так, родили, вцепились в ляльку и всё, а папа где то на горизонте маячит с зарплатой в зубах, в принципе он вам только для этого и нужен, так чтоли? Воспитываете подъюбочное племя. Вам самим не нравится, когда ваши мужья слишком к маме привязаны, чё ж таких же выращиваете? Девочки ещё куда ни шло, но все таки как то через чур...

Екатеринбург

противоречивая
Я спокойно и в месяц оставляла с папой

Я спокойно оставляла до 1,5 месяцев.
Уходила по своим делав, покормив и уложив ляльку, а папа сидел с ней час-полтора.
Потом она перестала спать сразу после кормления и оставаться без мамы категорически отказалась.

противоречивая
вцепились в ляльку и всё, а папа где то на горизонте маячит с зарплатой в зубах, в принципе он вам только для этого и нужен, так чтоли? Воспитываете подъюбочное племя

Не мать в ляльку вцепляется, а младенец физически и психологически НУЖДАЕТСЯ в постоянной близости МАМЫ, а не кого-либо другого.
Лично я не вижу ничего страшного в том, что папе дочь стала интересна после полугода.
Я не считаю, что она что-то в жизни потеряла или упустила из-за того, что не оставалась (не спящая) наедине с папой до сегодняшнего дня.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2011 в 21:21

аноним 08

аноним
возмет его на руки,когда ребенок плачет.секунд 15 поносит,тот не перестает плакать,он его кидает в краватку,делает телек погромче и лежит смотрит.

мой муж делает то же самое

аноним
он говорит типа малыш такой смешной когда нижнюю губу закатывает когда начинает реветь и специально его доводит

и это то же делает.я ругалась с ним,но потом просто поняла это бесполезно,ну человек такой!хотя безумно любит сына и тискает постоянно его.в общем автор либо берите ребенка с собой везде либо делайте дела когда спит он.либо закрывайте глаза,типа поорет и перестанет.

будущая мама
Екатеринбург

противоречивая
Я спокойно и в месяц оставляла с папой

моя первый раз осталась с папой дней в 10 что ли с бутылкой удоя из сисек. а я ваще с дома дергала на несколько часов.
ребенок должен привыкнуть к папе-то
а как он привыкнет, если он

аноним
плачет.секунд 15 поносит,тот не перестает плакать,он его кидает в краватку,делает телек погромче и лежит смотрит....

%) я фигею без баяна блин от вашего мужика
моей пофигу где заснуть-у меня или у папы на руках
дак потому что он с ней по вечерам практически постоянно возится....

воспитывайте мужа. это всё ненормал имхо %)

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
воспитывайте мужа

Нюш, тебе с мужем крупно повезло
Увы, но большинство мужиков относятся к другой породе, которой

Ольха_Уральская
нужны те же самые 9 месяцев непосредственно близости с ребенком, чтобы их отцовский инстинкт проявился во всей красе

будущая мама
Екатеринбург

Ольха_Уральская
Нюш, тебе с мужем крупно повезло

я так не щитаю
не верю, что все такие как у автора. не бывает.

мама
Екатеринбург

Ну вообще то дети все разные и не все согласны оставаться с кем то кроме мамы, хоть папа, хоть баба...и тп. Да и хоть девочка,хоть мальчик все равно таких маленьких нужно ласкать,обнимать и уделять ему по макс свое внимание. Это понятно,что лет в 6 его нужно отпустить от себя,чб он юбочником не стал.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2011 в 21:32

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
не верю, что все такие как у автора

не все конечно.
есть и такие, как у тебя :)
но тех, друих, - большинство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";