Коляска Peg Perego сломалась через 8 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

Я считала они являются одними из качественных колясок, сломалась одна из деталей каркаса (металлич.), являющаяся основой
коляски. Магазин давал з-месячную гарантию, кто знает, сколько дает гарантию на свои изделия завод-изнготовитель и куда обращаться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у вас случайно не алюминиевое поперечное ребро жесткости сломалось? что перпендикулярно крестообразным палкам под люлькой проходит?
у меня вот тоже, но коляска старее. мы узнали где можно отремонтировать (не фирменный, просто ремонт), если надо - подскажу

мама

у нас оно тоже сломалось, но мы взяли у наших друзей, ей чуть больше года
катали при этом в основном по балкону

автор
мама
Екатеринбург

Гризликова
алюминиевое поперечное ребро жесткости

Вроде оно. Подскажите, где ремонтируют. Обидно, за такую цену и такое качество, тем более на этом каркасе у нас и летний вариант

мама
Каменск-Уральский

ОФФ: а что за коляска? Просто интересно.

По теме, не знаю :(

автор
мама
Екатеринбург

Solнечная (ex Kingsy)
что за коляска

mmam
Peg Perego

хочу стать мамой
Екатеринбург

У моей сестры и моей соседки тоже самое, напишите, пожалуйста, где вы ремонтировали и насколько видно что коляска подвергалась ремонту.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У моей сестры и моей соседки тоже самое, напишите, пожалуйста, где вы ремонтировали и насколько видно что коляска подвергалась ремонту.

мама
Екатеринбург

Позвоните в 9 + : 218-65-77, 370-24-30, или 269-41-97 - склад-магазин на Р,Люксембург - у них точно ремонтируют, но, может быть, только те коляски, которые куплены у них? А в каком магазе покупали - тоже должны ремонтировать за деньги-то.

мама
Москва

mmam
Peg Perego

а по конкретнее можно их же несколько видов, aria. venezia. complite и тд, и в каком магазине брали?
я просто тоже заинтерисовалась- хотим прогулку их купить

автор
мама
Екатеринбург

primogiro, 2 в 1 (зим. и лет. вариант), покупали в Пятом колесе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Недавно мы покупали вторую уже коляску (прогулку) в магазине, который рядом с 9+ в Дирижабле. И там хозяин-мужчина сказал, что они могут починить нашу Перегу (у нас Янг), поставить новое ребро. В ремонт мы еще не отдавали, т.к. пока ездим на ней.

Тема закрыта
Причина:
";