Аспиратор назальный B.Well WC-150 ...

автор
мама
Екатеринбург

Прошу ответить всех, кто пользовался электрическими или компрессорными аспираторами... Лор сказал, что сыну (8 мес.) нужно купить такой, у нас и груша есть, и аспиратор Отривин Бэби (не справляются!!!) - ребенок не дышит третий день носом... Меня интересует оправданы ли будут потраченные деньги, или купленыйдорогой аспиратор (от 1000 до 3000 р.) будет на полке лежать??? Кто пользовался??? Может кому не нужен уже - пишите в личку!Сообщение было изменено пользователем 16-10-2011 в 00:25

мама
Москва

У нас аспитратор Коклин, очень удобная вещь. Я дочери аквамарис капаю, потом отсасываю, орет конечно, но нос чистить никто не любит. Удаляет так, что никакая груша не справится.

мама
Москва

хорошая вещь, берите!

Екатеринбург

Берите Коклин!!!! Белл рядом с ним просто игрушка, Коклин подороже, но однозначно лучше и мощнее сопли отсасывает, после коклина пробовали белл - он только то, что близко убирает, это вы и обычным распиратором можете сделать ;) А так супер вещь - нам 3 года до сих пор пользуемся, хотя уже хорошо сморкаемся

мама
Екатеринбург

Geeny
У нас аспитратор Коклин

довольны

мама
Екатеринбург

киса-муся
Берите Коклин!!!! Белл рядом с ним просто игрушка, Коклин подороже, но однозначно лучше и мощнее сопли отсасывает, после коклина пробовали белл - он только то, что близко убирает, это вы и обычным распиратором можете сделать

и белл есть и коклином пробовала..разницы не почуяла...белл также высасывает, зачем платить больше?за впрыскивание промывку физ-р-ром??? ;) промыл тем же аквалором и высосал беллом :)

мама
Екатеринбург

мне не понравился купили коклин довольны

мама
Екатеринбург

Geeny
У нас аспитратор Коклин, очень удобная ве

просто супер, довольна, распрыскиваю физ раствор и высасывает отлично, довольна покупкой, пользуемся с 8 мес как раз. Тоже груша перестала помогать, купили Коклин. Вот я брала за 2300 на Сыромолотова

мама
Екатеринбург

Xoroshaya
Аспиратор назальный B.Well WC-150 .

мы пользуем с месяца, хорошо отсасывает сопли, после того как промоем носик аквалором. А так же хорошо вытаскивать козявки, ну тоже после аквлора (физ раствора аквамариса)

мама
Екатеринбург

У нас би велл. Суперская вещь. Однозначно если приобретете будите пользоваться. Отсасывает очень хорошо. Не один отривин так не сможет. При этом ребеночку не больно, но ор стоит приличный. Я ЗА!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Misato
ребеночку не больно, но ор стоит приличный

а почему кричит тогда?

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, выбор сделан! Купила Coclin.... Качество работы нравится... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";