копилка дурацких советов родственников- для смеха!

автор
мама
Екатеринбург

Думаю у всех есть милые дедушки, бабушки, тети и дяди, которые достают дурацкими советами в плане воспитания! Давайте делиться этими советами и вместе веселиться! ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

где-то слышала -Не называй ребенка зайкой, спать не будет! зы. а что, зайцы не спят? :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Днем доча спит на застекленной лоджии в коляске! Окна приоткрываю! Свекровь: И все-таки занавешивай сверху окно у капюшона коляски тканью- пусть там теплый воздух аккумулираетмя, а то еще неглотается холодного воздуха... :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Одевай дома на ребенка ползунки ( а то у меня штанишки и носки- голень типо мерзнет) и сверху обязательно шерстяные носки! Зима, дома пол холодный! %)

автор
мама
Екатеринбург

-Зачем ей желток даешь?

  • Вот, в таблице прикорма написано и врач говорила
  • Это наверно опечатка! Мы всегда белок давали- вот какие детки здоровые выросли!
мама
Екатеринбург

насморк нужно лечить грудным молоком

мама
Екатеринбург

Свекровь всё время настаивает на варение кашки из перемолотых круп, а по началу так удивлялась, когда я смесь просто водой разводила(они то в своё время смесь просеивали от сахара и варили) а МАМА настаивает на том, что пора ребёнку(11мес) обычное молоко давать

мама
Екатеринбург
Zолотая

и нетолько насморк!!! но и когда глазки гноятся %)

мама
Москва

а у меня мама с папой все возмущаются если надену на сына короткие штанишки с носками то замерзнут икры и все щупают если вдруг ножки похолодели то срочно надевают сверху теплые ползунки с шерстяными носочками. прикалисты)))))

мама
Екатеринбург

если икает- подуй в темечко :gy: :gy: :gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

у меня все боятся что в памперсе у рарня там всё спарится, и потомков небудет

мама
Екатеринбург

а еще, если нос холодный это значит ребенок замерз.

Аноним 918
Валенти

пора ребёнку(11мес) обычное молоко давать

сори, но действительно пора

мама
Екатеринбург
аноним

сори, но действительно пора

[cit]

Валенти
'nj ваша мама заанонимилась?

мама
Екатеринбург
Znayka

ваша мама заанонимилась?

:gy: :gy: :gy: :gy: :gy:

Екатеринбург
Zолотая

а еще, если нос холодный это значит ребенок замерз.

... и если нос красный - тоже яко бы замерз. :gy:

  • Почему без чепчика??
  • Потому что в коляске, и на улице +30.
  • Надо чепчик! У младенцев солнечная радиация через родничок проникает в мозг! :gy: :gy: П.С. это была соседка, медсестра. :gy:
мама
Екатеринбург

Тебя покусали клопы (сверху припёрлись)...потому что ты кормишь грудью :gy: :gy: :gy: (С) Свекровь

мама
Екатеринбург

Свекровь: Ты до сих пор кормишь грудью? Я: Да (ребенку 1,10) С: Заканчивай, детей нужно только кормить до 1,3, дальше уже вред. Я: Почему только до 1,3 С: Маша (дочь ее) до 1,3 кормила.

будущая мама
Екатеринбург

Свекровь говорит: смесь молочную нужно разводить не в указанной дозировке, а сыпать побольше...ЗАЧЕМ?! :=-O: Ответ свекровки: ну чтоб сытнее смесь была.Сообщение было изменено пользователем 06-12-2011 в 17:16

Екатеринбург

солнечная радиация в мозгу и клопы - the best! :gy:

Екатеринбург
caxarok

С: Маша (дочь ее) до 1,3 кормила.

:gy: Прекрасно! А все Маши так авторитетны? Мож, тоже записаться... :scratch:

мама
Екатеринбург

Свекровь не может ходить дома без носков, у НЕЁ сразу начинают болеть ноги. Поэтому внук тоже обязан носить дома носки!!! )))

мама
Екатеринбург

у меня когда совсем мелкий был, плохо кушал, так Свекровь всё порывалась дырочку побольше сделать соске АВЕНТ!чтоб быстрее смесь бежала .Остановила только тем, что с большим потоком ребёнок будет давиться и ещё меньше съест

мама
Екатеринбург

веселуха у вас :gy: :gy: %)

мама
Екатеринбург

Подруга (оправдывая окончание ГВ) - "У меня молоко пропало из-за флюрографии " :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";