Ищем новых актеров (и актрис:-)) в "Растем вместе"

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нужны детки с мамулями для съемок в сюжете про пользу грудного вскармливания, и что в грудном молоке отвечает за созревание иммунитета и интеллект. Малыши нужны 5-9 месяцев. Раз сюжет про грудное кормление - попросим маму покормить. Деликатно) Единственое условие - ухоженная просторная квартира. А так хорошее настроение, кучу впечатлений и подарки за участие в съемках гарантируем) Съемки завтра в четверг. Пишите свое имя, контактный телефон и район проживания. Если есть фота ляли в квартире - приложите, ок? Можно в личку. Сюжет покажут на следующей неделе.

хочу стать папой!
Москва

Можем предложить себя, нам 7, тел 89221384769 Оля. Позвоните. Фото можете помотреть в фотоальбоме. Район Ленинский, юго-запад.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2006 в 18:11

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мы хотим. тоже почти 7м, 89049807177 в заречном м-не, хотя у нас 1ком.кв.Мы пойдем в бассейн в 12-00, если позвоните-можем отложить.)

бабушка
Екатеринбург

Ну а мы как всегда опоздали ,не усекли вовремя энтот момент, нам завтра 9 месяцев, а так бы очень хотелось, квартира просторная на Ботанике, мама и малыш Тигран ухоженные, а как уж хочется бабушке увидеть своих чадушек по телеку - просто МЕЧТА, может возьмете нас на заметочку, мы еще титечники, да и в другие рубрики мы согласны, а можно нас в очередь поставить .... Ждемс предложений!!!!

Тема закрыта
Причина:
";