Может это действительно зуб?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня утром обнаружила у дочки во рту вот такую ранку. Где она ее могла заполучть не представляю, но хочу обеззаразить. Чем можно продезинфецировать (кровь уже запеклась, сама ранка бордового цвета)?Сообщение было изменено пользователем 16-06-2007 в 18:15

мама
Екатеринбург

Я думаю если покраснения нет возле ранки (а на фотке нет точно), то просто давай те ей почаще пить отвар ромашки, она дезинфицирует хорошо. Раньше , когда у дочки были каккиенибуть прыщики я брызгала аэрозолем "пропосол", он немного щипит первые пару секунд а потом всё нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не стала ни чем мазать. Посмотрела бы как будет дальше, или оставить как есть или в понедельник в больницу.

мама
Екатеринбург

Ни чем не мазать....А болит?

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
А болит?

не понятно болит или нет. У нас сопли, кашель, температура поднялась до 37,7. Камиллка капризничает сильно. На 6,5 месяцев, может это зубы?

мама
Екатеринбург

AGAFONiha

Может и зубы...редко провда ,но могут и коренные сначала прорезаться.....наблюдайте...
а

AGAFONiha
хочу обеззаразить

не надо,в полости рта слюна сама хороший антисептик.....тем более на фото явного воспаления нетСообщение было изменено пользователем 16-06-2007 в 14:37

мама
Москва

У нас зубы так лезли%) Кровь бежала. Только после года, передние не так страшно%)

мама
Екатеринбург

У меня сыночка себе верхнюю челюсть какими-то игрухами в кровь разодрал, страшно грыз все сподряд пока десны не набухли. Разодранные десны через 3 дня прошли я ничем не мазала.

автор
мама
Екатеринбург

Может это и правда зуб?

мама
Екатеринбург

AGAFONiha

Скорей всего))))))

мама
Пермь

У нас зубы жевательные именно так и лезли! Тоже думала что ранка, даже зеленкой мазала, а оказалось зуб :)

Тема закрыта
Причина:
";