Хочу купить бесконтактный термометр, посоветуйте.

автор
мама
Екатеринбург

все. выяснила, оказалась ложная тревога, там работают только с организациями и по безналу))) значит все-таки я по хорошей цене купила))

мама
Екатеринбург

Девочки, мне просто тоже надо-надо такую штуку)))) напишите пжл в личку, если не сложно, где брали :)

мама
Екатеринбург

Мы таким уже полгода пользуемся, Второму (как родился такой взяли). Звук отключается, не пищит как соска-термометр. Меряет просто моментально! Я первое время измеряла и себе и ляльке (для уверенности измерений))))). Точность высокая, даже чувствует разницу на лбу и висках в 0,1 градус. Муж сказал что на Фурманова покупал.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Пишу окончательный отзыв использования термометра: вещь радует и работает))) сделала себе допом подарок к 8 Марта)))

Аноним 494

Так на рекламу похоже :)

автор
мама
Екатеринбург

аноним

если вещь хорошая - так она хорошая, если мы сейчас будем нахваливать коляску инглезина и roan marita это тоже будет похоже на рекламу? правильно нет, потому что это реально хорошие коляски, так почему нельзя похвалить термометр RYCOM?

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса спасибо за отзыв, тоже куплю.

:boogie: :boogie: :boogie:

Москва

У меня ушной AD меряет за 1 секунду очень удобно. Брала за 500 или 600 руб. Не представляю как с обычным, даже электронным, мерять ребенку

мама
Екатеринбург

Я тоже Rycom приобрела. Понравился. Они акцию по купонам пускали со скидкой

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну как вам, не подводит?

будущий папа
Киев

Добрый вечер! Озадаченный выбором термометра набрел на вашу тему)))) С трудом, но нашел в Киеве модельку RC003c - два дня уже как пользуюсь - очень радует)))) Как у вас? Не поменялось мнение о приборе? П.С. столкнулся с проблемой в плане бипера - как его отключить???? в инструкции нет ничего об этом... как он у вас отключается?)))))Сообщение было изменено пользователем 17-01-2013 в 22:55

мама
Екатеринбург

Подниму темку, отпишитесь пожаласта, девочки, у кого есть сей девайс, нормально он работает? Ребенок просто не выносит контактный термометр (хоть ртутный, хоть электронный), сразу слезы и истерика, но ртутный хотя бы в показаниях не путается, а у электронных погрешность плюс минус 1,5 градуса(((

мама
Екатеринбург

:popcorm:

мама
Екатеринбург

:coffee:

самомама
Екатеринбург

Я на али покупала ик термометр с возможностью каллибровки, за тысячу с небольшим. Откаллибровала для измерения температуры именно ребенку, так как при измерении посредством инфракрасного излучения фактором погрешности будет плотность, цвет, прозрачность кожи. Так что без возможности каллибровки такой прибор будет бесполезен, равно как без предварительной настройки эффективно пользоваться им сможет только один человек.

Москва

slonikks ,
доброго дня! Возможно немного припоздала))), но подскажите, пожалуйста, что за термометр имелся в виду.Ссылки уже не активны. Заранее благодарна

Аноним 723

merant,
Тоже все хочу купить градусник ребёнку годик не вкакую не даёт мерить темпу.... Сколько я читала про эти термометры это кому как повезёт и надо мерить что бы сухая кожа была, нужно принаровиться и в измерении погрешности есть... Всё никак не собраться и купить...

мама
Екатеринбург

Может хоть кто нибудь ответит?! Очень очень надо, ребёнок заболел, температура высоченная, хочу мужа после работы отправить за бесконтактным градусником, но какой выбрать не знаю, возможности сидеть и выбирать нет, дитё с рук не слазит!

А у нас все хорошо и погрешностей никаких нет!!!! Долго искали чтобы с честной гарантией было, в случае чего обратно вернуть. Еще при том, что везде все раскуплено, а то что есть с безбожным ценником. В итоге купили у ооо бмг, сайт вот - med911.ru Возвращать не понадобилось, так что нам очень повезло.

самомама
Екатеринбург

Natali0609, за скока купили

Дим...... , я брала хороший термометр DT-8836, мне он обошелся в 10900. Но сейчас такой же продается на валберисе, еще и со скидкой, за 8600. Держите ссылку: https://www.wildberries.ru/catalog/12240900/detail.aspx?targetUrl=ES

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";