надувные круги SWIMTRAINER "Classic"

автор
мама
Екатеринбург

добрый вечер кто пользуется кругами SWIMTRAINER "Classic" или аналогами напишите отзывы.
В обычном круге где фиксируется шея плавать ребенку уже не интересно начинает нырять и выгибаться.

Екатеринбург

мы пользовались
Когда был год - ребенок визжал от удовольствия, ближе к двум - стало не интересно, интереснее плавать когда папа или мама держат вместо круга.
Но вообще эти круги актуальны на отдыхе, в море ну или в бассейне. В ванне - получается именно так как у вас на фото- никакой свободы...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо видимо это получается переходной вариант между лялечным кругом и "самостоятельным" плаваньем

мама
Екатеринбург

я хочу купить такой. только не могу найти в магазинах. только в и-нет магазинах под заказ.
может кто видел в продаже где-нибудь?

мама
Екатеринбург

купили такой в теремке на сурикова, там в наличии естьСообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 00:19

мама
Екатеринбург

в теремке только оранжевый,для больших деток. сегодня звонила им

хочу стать папой!
Москва

Вот тут список магазинов: http://www.freds-swim-academy.ru/shoplist.html

87
мама
Екатеринбург

Мы пользуемся уже больше 6 месяцев, сейчас нам годик. Реб счастлив!!

мама
Екатеринбург

я бы только для отдыха на море взяла, дочька сама в ванной плавает, просто не наливаю по уши воды, а только так чтобы она могла голову над водой самостоятельно держать, визгу от счастья, по часу ныряет

мама
Екатеринбург

мы вчера купили в "Я-ребенок" красные. Деткам не понравилось (нам 6 мес), хотя в обычных кругах визжали от восторга. Может неправильно надели?

автор
мама
Екатеринбург

аноним

во всех интернет-магазинах 990руб., наверно лучше купить на СЗ

мама
Екатеринбург

ollkka
неправильно надели

этот круг учит держаться на воде, а не сидеть на попе, т.е. его только в бассейны или в море. Дочь в год с удовольствием плавала на отдыхе ;)

мама
Екатеринбург

нам тоже сегодня привезли. но может я его неправильно надела. ребенок чуть чуть нахлебался воды , и в итоге расплакался.

дедушка
Екатеринбург

maria007
SWIMTRAINER "Classic

А до какого возраста он рассчитан? Сыну 2,2 весит 16кг

автор
мама
Екатеринбург

Обучение плаванию малыш с 3 месяцев до 4 лет может начинать с красного круга SWIMTRAINER "Classic". Он предназначен для раннего привыкания к воде, запоминания горизонтального положения тела, закрепления врождённого "лягушачьего рефлекса". Красный круг наиболее плавуч из всех остальных кругов за счёт большего объёма надувных камер (так как начинающим маленьким пловцам требуется большая поддержка).

Дети в возрасте примерно с 2 до 6 лет могут переходить на оранжевый надувной круг SWIMTRAINER "Classic", который чуть менее плавуч (за счёт изменения объёма верхней и нижней камер), что позволяет координировать движения руками и ногами.

Жёлтый надувной круг SWIMTRAINER "Classic" наименее плавуч из всех, что помогает методичному приближению к идеальному стилю плавания и к постепенному переходу к самостоятельному плаванию без посторонней помощи. Он менее плавучий из всех остальных надувных кругов. Для детей в возрасте от 4 до 8 лет.

мама
Екатеринбург

Мы до 4 месяцев с кругом на шею плавали)) потом купили Свимтренер. Пока в ванной плаваем, летом на море) купили в Теремке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";