Чемпионат ползунков-2012 состоялся! Смотрим фото, скачиваем видео!

Екатеринбург

Вы уже забыли, как замечательно ю-мамские малыши соревновались в ползании в прошлом году? Тогда вот вам памятный топик (с фотками, видео и впечатлениями): http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10241677&iq=112

Приглашаем участников на новый Чемпионат ползунков-2012!

16 июня, в 11-00 мы снова соберемся на Плотинке, чтобы определить самых быстрых малышей нашего города!

Заявки на участие мы начинаем принимать с сегодняшнего дня НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: polzu2012@mail.ru

В заявке необходимо указать:

  • ФИО родителя, который будет сопровождать Спортсмена;
  • Контактный телефон;
  • Фамилию и имя Спортсмена;
  • Вес спортсмена.
  • Дату рождения Спортсмена и полный возраст на 16 июня.

Условия участия в Чемпионате:

  • Спортсмен на день участия в соревнованиях должен быть не старше 9 месяцев и не младше 6, т.е. заявки принимаем от малышей, рожденных после 16 сентября 2011 года.
  • Гарантированно участвуют в чемпионате первые 100 приславших заявки участников. Остальные участники регистрируются в качестве запасных. В какой состав зачислен Спортсмен - обязательно будет указано в письме, подтверждающем регистрацию участника.
  • Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в письме-подтверждении заявки.

Призы участникам:

  • Все участники получают поощрительные призы
  • Чемпионы (1, 2, 3 место) определяются отдельно среди мальчиков и среди девочек. Чемпионы получают настоящие спортивные медали и награждаются ценными призами
  • Специальные призы от спонсоров мероприятия вручаются участникам, выбранным представителями Спонсора по своему усмотрению.

Спонсоры мероприятия: Генеральный спонсор Чемпионата - NUTRICIA. Детское питание от компании NUTRICIA - это полный ассортимент продуктов для детей с рождения и до трех лет: детские молочные смеси как для здоровых детей, так и для детей с особыми пищевыми потребностями, а также продукты прикорма для детей старшего возраста. Нашим продуктам доверяют мамы более чем в 100 странах мира. [img]http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/196/19630f642e7f271b77205094eecad33b.jpg[/img]

Спонсорами также являются: Кимберли-Кларк (KIMBERLY-CLARK), тм Huggiеs и Интернет-магазин для мам и малышей Е125.ru дарит всем участникам подарки! Каждый зарегистрированный малыш, принявший участие в соревновании, получит бесплатно:

  1. Упаковку (17 подгузников) Трусиков Подгузников Хаггис Литтл Вокерс Джинс (в 4 размерах).
  2. Упаковку Влажных салфеток Клинекс антибактериальных Дисней.
  3. Скидочную карту [url=http://www.e125.su]интернет-магазина е125[/url] и воздушный шарик! [img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f1734e2b64ccc6911684cbc13419cf0e.jpg[/img]

Интернет-магазин детского питания и подгузников Nanbaby.ru http://nanbaby.ru/ [img]http://i.u-mama.ru/files/109/109197/mail/9453828/2e593b1e19f832e530034cb46bd24190.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Здорово! Мы в прошлом году ползали! В этом году придем поболеть за малышей!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы не попадаем по возрасту :gy:

мама

лишь бы погода хорошая была!!! Здорово!!! Забываемое мероприятие для родителей!!

мама
Екатеринбург
Lapus`ka

Забываемое

может незабываемое? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже в прошлом году ползали, нам было 5 месяцев и пара дней) По времени заполз выпал на дневной сон, так что то, что малыш не уснул на старте, а полметра все же полз! - подвиг))) и награды хорошие))

мама
Екатеринбург

А мы в позапрошлый год ползали. Мамочки рекомендую!

мама
Екатеринбург

интересно, нас возьмут учавствовть нам 18 июня как рах будет 9 мес!

мама
Екатеринбург

а мы не попадаем по возрасту нам всего три месяца((((

Екатеринбург

а мы еще не ползаем(( нам 6 мес. только на четвереньки научились вставать.

мама
Екатеринбург

Отправила заявку, начинаем тренировки=))))) правда, ползаем по-пластунски и медленно..больше лежим на животе и улыбаемся=))))

мама
Екатеринбург

вот это да )))) оказывается сколько всего интересного)))))))) для наших деток ))) я и не знала обо всем этом 10 месяцев назад! нет мы этого не можем пропустить срочно подаю заявку на участие)))))

мама
Екатеринбург

мммм девочки кто в том году участвовал не знаете главным условием является чтоб ляль ползал или именно возраст

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году участвовали и заняли второе место среди мальчиков, так хотелось сходить и в этом году, но не получиться как жаль. Очень веселый проказник и для малышей и особенно наверно для самих родителей. В прошлом году было условие не младше по-моему 8 месяцев и обязательно не старше 9 месяцев. Участвуйте в конкурсе масса позитива и хорошего настроения!!!!!! Кстати в прошлом году был дождь, но он не помеха для такого веселого праздника! А у меня вопрос назрел, почему нужно указывать вес, ведь в прошлом году не было такого пункта.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 18:09

Екатеринбург
меркурий

А у меня вопрос назрел, почему нужно указывать вес, ведь в прошлом году не было такого пункта.

Чтобы наш спонсор знал, какого размера подгузники предоставлять на призы участникам.Сообщение было изменено модератором 05-06-2012 в 11:59

мама
Екатеринбург

В прошлом году участвовали))) Супер! В этом году "болеть" придем! :yahoo:

мама
Екатеринбург

Классный конкурс, вот радость-то родителям! Я подала заявку, теперь начинаем тренировки! :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Срочно надо учиться ползать ;) , возраст позволяет, начинаю тренировки

мама
Екатеринбург
Генриховна

По времени заполз выпал на дневной сон

точно..... подала заявку, но мы тоже спим всегда в это время :(

мама
Екатеринбург

ООО,как я долго ждала этого объявления :gy: Я с дочкой ходила в 2010,сейчас с сынишкой попадаем по возрасту :y_0019:

мама
Екатеринбург

мы в основном составе :yes:

мама
Екатеринбург

а какая длина "трассы"? :gy:

мама
Екатеринбург

а почему только до 9 месяцев - жалко моей год но ползает пок4а с большим удовольствием чем ходит - потому что быстро, а ходит медленно а маленькие еще плохо ползают будет много такихх как автор выше написал - проползли два метра пожелание к организатрром сдвинуть возрастной ценз - на постарше?

Тема закрыта
Причина:
";