Детский ЛОР

Аноним 118
автор

Девочки подскажите!Предстоит посетить ЛОР врача на Тургенева.Кто сталкивался с этим лор врачом Абасов Мехти Гамид-Оглы.Ваши отзывы и впечатления о нем как о враче.Там есть еще лор женщина Мовчан Людмила Аркадиевна хороший ли она специалист? Кто из этих спецов лучше?Сообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 16:32

Аноним 598

Я бы к.... Оглы не пошла.......В Доктор плюсе детские лоры хорошие.

Аноним 118
автор

Вы к нему лично ходили? или просто бы не пошли по своим соображениям?

Аноним 598
аноним

просто бы не пошли по своим соображениям

мама
Екатеринбург

Мне не понравился. Назначенное им лечение никак не помогло, мы пошли к другому врачу. Ещё он очень плохо по-русски говорит, может я чего-то не поняла из его назначений :gy:

Екатеринбург

К Абасову лучше не ходите. У него политика такая, что пока ребенок не глухой он нормально лечить не будет. А вот когда оглохнете, приходите.

Аноним 598
tiun82

. Ещё он очень плохо по-русски говорит,

++++, где учился- тож непонятно... Ну,есть же в городе нормальные лоры,зачем судьбу испытывать?!

Аноним 118
автор

А по поводу Мовчан Людмилы Аркадиевны кто нибудь что то знает?

Екатеринбург
аноним

Абасов Мехти Гамид-Оглы

ооооо! я сталкивалась неоднократно. он раньше принимал на опалихинской и еще замещал врача на заводской. капец! как таких держат? ХЗ! Еще и с малипуськами работает!

Аноним 118
автор

Спасибо всем за ответы.Хотелось бы еще услышать отзывы о Мовчан Людмиле Аркадиевне

Аноним 842

Апну старую тему. Очень нравилась Мовчан Л.А, ходили к ней часто в 2017 на Педагогическую,23, нынче смотрю, а там кроме Кабаковой и хамки Опариной ещё Семериков появился. Никто не знает куда подевалась Людмила Аркадьевна, регистратура- все новые там девушки, только руками разводят, никого не знают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";