Кто во сколько сам пошел?

автор
мама
Екатеринбург

Нам 10 мес. бегает за обе ручки, за одну идет размеренно, стоит только убрать руку, два шага и бух на попу. Стоит уже без опоры месяц, а самостоятельно пойти все боится. Как у вас это было?

мама
Екатеринбург

у нас в 11,5 мес встал с горшка и пошел, хотя думали что еще долго не пойдет, вроде не было предпосылок к этому особых, хотя он мог несколько шагов сам сделать от меня до папы по коридору, но как-то неуверенно и падал к нам в руки с разбегу, а тут что-то взбрело ему и пошел)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ровно в год. День в день :)))

мама
Екатеринбург

У нас в 9,5 месяцев пошла самостоятельно.

мама
Екатеринбург

от одного до 5 самостоятельных шагов с 9 месяцев..не боялась, просто падала, координации виима не хватало..а на боле-менее значительные расстояния начали ходить где-то к году.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2007 в 17:51

мама
Екатеринбург

Моя в 8,5 мес. Сама, без рук, научилась за неделю - каждый день добавляла по шагу, а на 7 день пошла.
А в 1 год уже по лесницам бегали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в 8 месяцев день в день пошла-побежала. сестра - в 10...
мой будущий ноябрьский интересно во сколько пойдет? ))

Санкт-Петербург

год и неделя нам было

автор
мама
Екатеринбург

Она у меня тут подбирала с земли яблоки и от руки отцепилась сама, потом как побежит от меня в другую сторону, руки к верху :D потом поняла, что ходить то еще не умеет вимо:) и плюхнулась на попец. Шагов 10-15 сама сделала, а теперь все плюхается на попу после 2-3 шажков.

мама
Екатеринбург

в 9 мес

мама
Екатеринбург

в 11 мес

мама
Екатеринбург

...Lora_Palmer... (ex-Рыбуся)
год и неделя нам было

просто посетитель

в 1,2 пошли мы

Санкт-Петербург

Встал в 5,5, пошел в 8,5. Слишком рано. Долго лечила нехилый варус потом...

мама
Екатеринбург

В 10 месяцев

мама
Екатеринбург

В 1 год и месяц. За ручку ну наверно месяцев с 9-10.

мама
Екатеринбург

Младший в 11,5 мес. А старший в 1г и 1,5мес, но у него были проблемы со здоровьем.

Екатеринбург

Наша тема )

Тоже жду)

мама
Екатеринбург

В 9 месяцев

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 1,2. Но были проблемы со здоровьем и вальгус.

мама

Первые шажки в 11 мес, к году уже уверенно ходила дома, а на улке боялась. В 1,1 дома бегает, а на улке ходит пока спокойно.

Екатеринбург

TV
В 1 год и месяц. За ручку ну наверно месяцев с 9-10.

Точно так.

мама

Капучино
в 7,5 месяцев

даж не представляю :) чем там ходить-то ещё :) мы ползали вовсю :) Стоять без поддержки мес в 10 тока стали

мама
Екатеринбург

люди, а то, что деть в 6 месяцев стоит постоянно и ходит, держась за диван (или за бортики, если в кроватке) это чем грозит? Чё-т я боюс...Она у меня ни в какую на ручках даже не хочет, постоянно ей стоять надо...

Тема закрыта
Причина:
";