Разница "Симилак" и "Симилак Премиум"

мама
Екатеринбург

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, какая разница в смеси "Симилак" и "Симилак Премиум".
Нам доктор назначила Симилак 2 !
А какую покупать - я и не знаю. Есть просто "Симилак 2", а есть и "Симилак Премиум 2".
Буду благодарна за ответы.

Екатеринбург

Ну вот есть пиво обычное, а есть "премиум". не знаю с чем еще сравнить
Моя ела очень хорошо и ту и другую. Я бы даже сказала - одинаково хорошо.
Баночка "побогаче". Вкус немного другой. Если правильно помню, цена у них не на много отличается.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2012 в 17:49

мама
Екатеринбург

т.е. грубо говоря - одна фигня, да?А то, что в коробке продают Симилак - это тоже самое, что и в банке?Как- то несправедливо, в коробке Симилак 350гр.- 200 руб., а в банке 400 гр - аж 400р. Неужели платим за банку?

Екатеринбург

КатеринаЕ
Неужели платим за банку?

и за рекламу и еще за кучу всего. Когда я кормила смесью, то в коробках небыло.

мама
Екатеринбург

))) смело можно покупать коробку, да?Спасибо)

Екатеринбург

Если подходит она вам, то даже десятком коробок не обойтись Если память не изменяет, большая банка на 5-7 дней %)

мама
Екатеринбург

состав сравните сначала

мама
Екатеринбург

да мы раза 3 в день эту смесь кушаем.2 раза полноценно, а 1 (ну или 2) чисто доесть, гр. 30 ;)
Я и растерялась, купить просто симилак, или этот премиум... мало ли он для конкретных малышей....

мама
Екатеринбург

;) Леночка, как дела??? Как Алеша???
Я прям с этой смесью с ума себя свела)))

Екатеринбург

КатеринаЕ
мало ли он для конкретных малышей....

ага, для "премиум" малышей ;)

мама
Екатеринбург

спасибо)))))))

Хмельницкий

Премиум не содержит пальмового масла!!!поэтому она и дороже!

мама
Екатеринбург

Воробышек

они оба без пальмового, в премиуме там лютеин добавлен, пребиотики, побогаче немного состав , насколько помню

мама
Санкт-Петербург

Преимущества смесей Симилак и Симилак Премиум

мама
Екатеринбург

КатеринаЕ автор темы: Симилак 2 сидели с рождения на НАНе, а когда время перешло к №2,то от НАНа отказался,купила ему простой симилак и о чудооо он же его ест и еще с таким аппетитом,как не ели НАН. уже третий месяц едим симилак и нормально,вес набираем,живот не болит,аллергии нет тьфу тьфу

мама
Екатеринбург

С Семилака премиум был понос зеленый, с просто Семилака рвота фонтаном через час после еды.. так что разница есть. Перешли на смесь на козьем молоке,все ок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";