Массажист на Семь Ключей

мама
Екатеринбург

Знаю, что есть большая тема про массажистов. Перелопатить всю не сумела %) а с последних страниц ни один массажист ехать к нам не хочет, говорят далеко. В этой теме нашла единственного массажиста с сортировки-Галину Михайловну, но она не берет трубки второй день.
Пожалуйста, посоветуйте, хорошего специалиста со стажем и сертификатами, кто работает в районе сортировки и семи ключей. Желательно на собственном опыте :) Ляльке 2 месяца, гипертонус ножек.
Заранее спасибо :)

мама
Екатеринбург

Я тут на неделе искала массажиста на 7 ключей, тоже тему создавала. В итоге мне посоветовали прекрасного врача, сегодня делал массаж 4й раз. Напишу координаты в личку.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем!

мама
Екатеринбург

Напишите, мне тоже, пожалуйста)))

мама
Екатеринбург

Подниму тему, тоже надо, напишите в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

и мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Девочки! подскажите и мне массажиста) Галина Михайловна не отвечает и не перезванивает!

Екатеринбург

И мне напишите пожалуйсто ))

Екатеринбург

И мне напишите пожалуйсто ))

Екатеринбург

И мне напишите пожалуйсто ))

Екатеринбург

И мне напишите пожалуйсто ))

мама
Екатеринбург

и мне напишите пожалуйста

Екатеринбург

Здравствуйте!!! Подниму снова тему...нужен массажист ребенку 2 года. Хотелось бы от предыдущих людей послушать отзывы и если можно, то координаты в личку. Готовы сами ходить, или чтобы к нам приходили...

Екатеринбург

Аноним

До 9-ки нам своим ходом не добраться. Нам бы поближе к таганскому ряду...

мама
Екатеринбург

У Елены в 9-ки свой кабинет массажный?

мама
Екатеринбург

Подниму тему пожалуй, очень нужен массажист хороший на сортировку который ездит, желательно рублей до 600 за сеанс. Поделитесь контактом пжл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";