Альбом для малыша

автор
мама
Екатеринбург

Наверняка, каждая мама собирает фотографии, записывает "проделки" и достижения своего малыша. Особенно первого. Хочу сделать сынульке альбом на память - первый год. Сейчас мы пока старательно делаем фото, видео, аудио, ведем летопись. К дню рождения оформим все в единое целое. А вы делаете такой альбомчик? как оформляете?

Екатеринбург

Мы также постоянно фотографируем, снимаем на камеру, а потом я отбираю фотки по месяцам и раскладываю в альбом. А самая первая фотография - это УЗИ в 12 недель.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я отдельно делаю альбомчик и отдельно изаписываю все достижения дочи (пока записи в компе) потом хочу все это распечатать и сделать переплет!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне подарили на рождение такой альбомчик, он продается в магазине, остается тока заполнить да фотки приклеить

Екатеринбург

У меня в основном все фотки на компе, но лучшие я выбираю, печатаю и в альбом складываю. Хотела специальный покупать, но что-то мне не понравилось, что фотографии там приклеиваются, лучше под пленочку.

Наташулька
А самая первая фотография - это УЗИ в 12 недель.

У нас первая фотография тоже УЗИ, только в 7 недель, вторая в 23, затем выписка из роддома, а дальше по месяцам. Внизу фотографий просто подписываю сколько месяцев малышке:)

автор
мама
Екатеринбург

Наташулька
А самая первая фотография - это УЗИ в 12 недель.

len@4ka
У нас первая фотография тоже УЗИ, только в 7 недель

у нас тоже 7 недель! и вторая в 23. потом в 35, а потом в родах.

Екатеринбург

У меня уже 2 альбома накопилось. Тоже по месяцам собираю фотографии. Подписываю их. А на годик делаю коллажи тоже по месяцам. Потом как альбомчик распечатать хочу и сброшюровать.
Мне вобще так нравится это занятие. Еще буду делать слайд шоу, чтобы в кафе его в начале празднования прокрутили на экране. Воот.

Екатеринбург

Я делаю тематические коллажи размером 30х40. Уже есть купание, динамическая гимнастика, сон, генеалогическое дерево и просто портретный

мама
Екатеринбург

Девочки скиньте что ли посмотрить как все это выглядит а? Я тока в компе фотки по месяцам раскладываю, да спец альбом купила, никак время не найду туда фотки подобрать

автор
мама
Екатеринбург

Печенюшка
слайд шоу, чтобы в кафе его в начале празднования прокрутили на экране

Спасибо за класную идею! на годовасие такое сделаем!

МегаТанчик
тематические коллажи размером 30х40

Надо попробовать!

Оля-я
Девочки скиньте что ли посмотреть как все это выглядит а?

Поддерживаю!

мама
Екатеринбург

SheerMiracle
Оля-я

Девочки скиньте что ли посмотреть как все это выглядит а?

Поддерживаю!

см ссылки

хочу стать мамой
Екатеринбург

malashka
мне подарили на рождение такой альбомчик, он продается в магазине, остается тока заполнить да фотки приклеить

Тоже самое

SheerMiracle
у нас тоже 7 недель! и вторая в 23. потом в 35, а потом в родах.

У нас в 5 недель, в 13 и в 26 на 3Д узи+видео с него же

Екатеринбург

вот мои коллажики (первый опыт в фотошопе)

Екатеринбург

ещё

мама
Екатеринбург

Немножко не по теме, но посмотрев коллаж гимнаст я испугалась. Со своей лялей не рискнула бы такое проделывать.

автор
мама
Екатеринбург

в продолжение "не по теме"

Olkin
Со своей лялей не рискнула бы такое проделывать

а мы делаем. столько хохоту! жаль, что пока еще все такие трюки выучили, так что подобного духзахватывающего коллажа не получится ;)

мама
Екатеринбург

тоже не по теме :) тоже делаем динамическую гимнастику, ляля в восторге :)
только никто нас не фоткает при этом, фоток нету :(

автор
мама
Екатеринбург

Джезва
только никто нас не фоткает при этом

SheerMiracle
пока еще все такие трюки выучили

Мож, того, фотосессию с мастер-классом совместить? Погодка хорошая, детки полуголые, восторгу масса...

мама
Екатеринбург

SheerMiracle
фотосессию с мастер-классом совместить тоже хочу :)

Екатеринбург

SheerMiracle

Джезва

на ваших, наверное. мне своего уже тяжело кидать. хотя , как я погляжу, мы совсем некрупные, есть ляли младше, но при этом гораздо крупнее нас.

автор
мама
Екатеринбург

Ура! объявляется сбор желающих! (как это правильно сделать?)
Место: паркдендрарий, у ТЮЗа)
программа: начальный курс - с меня; продвинутый - от МегаТанчик
дополнительные бонусы: фото и видеосъемка процесса
орг.взнос - матрица ДВД для записи мастер-класса и фоток

МегаТанчик
на ваших

Нам 4 мес и более 7 кг... тоже нефигово подбрасывать

мама
Екатеринбург

Идея хорошая!
Надо в отдельный топик.
Мы тоже уже под 7 кг :)

автор
мама
Екатеринбург

Джезва
Надо в отдельный топик.

в какой раздел? я

мама

Мамочки расскажите как вы фотки сохраняете в компе после тоо, в рамку заделаете (я про фото.кабинет)

Тема закрыта
Причина:
";