Кто пользуется ручным молокоотсосом avent зайдите пожалуйста!

Аноним 325
автор

Как Вам?? Хочу купить завтра.. удобен он в применении? И отличается ли от других ручных более дешевых марок??

мама
Екатеринбург

нормальный с другими сравнить не могу, первый и единственный.

мама

пользовалась только им, мне не понравилось, отдала девочке она по 0,5 литра цедит может у меня руки не так растут

мама
Екатеринбург

мне нравится удобно! просто приловчиться надо!

мама
Самара

Я год сцеживалась и кормила двоих из бутылочки, с ГВ не задалось.

paola нормальный с другими сравнить не могу, первый и единственный.

мама
Первоуральск

paola с другими сравнить не могу, первый и единственный

мне нравится очень.

самомама
Екатеринбург

paola нормальный с другими сравнить не могу, первый и единственный.

miss_mamulya просто приловчиться надо!

согласна. Я в последствии сняла силиконовую насадку с воронки которую к груди приставляешь, так удобнее было

дедушка
Екатеринбург

Очень удобно. Понравилось, что сама отвечаю за процесс, вручную лучше, считаю. Помог мне очень.

мама
Екатеринбург

со старшими я руками вообще ничего не могла сцедить, а авентом запросто. с третьим не пробовала еще, надобности нет, но авент лежит на всякий случай.

мама
Екатеринбург

natatik со старшими я руками вообще ничего не могла сцедить, а авентом запросто.

+++ и еще мне лень ночью спать с ребенком у груди, встаю сцеживаю в бутылочку, ребенка накормила за 5 минут и дальше спать

мама
Москва

нормально, сцеживалась не каждый день, а при необходимости, очень меня выручал. сравнить ни с чем не могу

мама
Екатеринбург

мне нравился. очень спасал. :)

мама
Екатеринбург

paola нормальный с другими сравнить не могу, первый и единственный.

сессии бы точно без него не смогла сдавать) удобно что подходит ко всем крышкам от бутылок авента.

мама
Екатеринбург

номально, но руками цедила больше

просто посетитель

Miranda мне нравился. очень спасал.

+100000

мама
Екатеринбург

девочки подскажите ,а как часто надо сцеживать,у меня мелкий обе титьки выдалбливает за раз, и первый так же делал.......а когда сцеживать-то?

мама
Первоуральск

matreha а когда сцеживать-то?

:gy: а вам собственно зачем. Сцеживаются когда перебор молока, обычно. Если не хватает молока - то чаще прикладывайте ребенка.

Аноним 325
автор

хорошо, спасибо!)) преобрету ;)

мама
Екатеринбург

когда молока было много сцеживала приличное количество им, когда стало мало еле-еле могла 10мл за 10минут сцедить, зато руками 50мл было.

мама
Екатеринбург

я очень долго не могла им научиться

Екатеринбург

Нравится, сцеживает быстро и безболезненно! Не пожалеете если купите его! ;)

мама
Екатеринбург

мне не понравилось (( расцедиться мне он конечно помог (когда с роддома грудь колом стояла), но сейчас не пользуюсь. Не удобно, давит в час по капле... Молока у меня много, но именно через молокоотсос выкачить не получатеся. Не приноровилась к нему, видать... У меня самый лучший молокоотсос - это ребенок... Электрический жаба давит сейчас купить. А механический - меня задалбливает эту ручки нажимать. Как эспандер для рук, млинн (((

мама
Екатеринбург

Мне очень очень нравилось!!! Приноровилась!!!

мама
Екатеринбург

Только им и спасалась, молока много было! Однозначно - лучший среди всех ручных аналогов! Не пожалеете, если купите.

мама
Екатеринбург

Пользовалась, когда сын с папой уезжали к свекрови на выходные, а сворачивать ГВ не хотелось. Сцеживалась только до облегчения, не больше.

мама

пользовалась поначалу т.к. отдала подружка, клапан постоянно вылетал и старый и новый, собирать неудобно, фигни всякой много. купила через неделю Медела электрический за 3000, с авентовским рядом не стоял, все просто и быстро. ручные молокоотсосы на мой взгляд прошлый век

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";