Монитор дыхания

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем времени суток! Накидайте отзывов какой монитор дыхания самый лучший. Похвалите свой либо поругайте.

мама
Екатеринбург

irene26
кидайте отзывов какой монитор дыхания самый лучший.

Думаете, кто-то им пользовался?

а зачем он вам? мы им пользовались в стационаре, но дочь была недоношенная, было несколько остановок дыхания, потому и подключили.

мама
Екатеринбург

Тоже в стационаре недоношенные пользовались с младшими, но у старшей ларингиты стали и я тоже стала очень паниковать и переживать, когда ночью дыхание не чувствую, но это мои тараканы, так что тоже на всякий случай, в осирый период использовала бы, так что автор, я подключаюсь к вопросу! А вам автор зачем?

автор
мама
Екатеринбург

писать про то что это для мамочек у которых просто паранойя не нужно, у меня первый ребенок умер

irene26
писать про то что это для мамочек у которых просто паранойя не нужно, у меня первый ребенок умер

простите, от чего? от СВДС? так от этого монитор не спасет... :(

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля
от СВДС?

Да именно от этого

автор
мама
Екатеринбург

спасёт, если вовремя принять меры

irene26

он оттого и зовется внезапным, монитор тут не поможет...

автор
мама
Екатеринбург

остановка сердца может быть по разным причинам. Если предотвратить остановку дыхания то и сердце не остановится.

мама
Екатеринбург

Два раза в одну воронку снаряд не попадает. Не надо больше волноваться.

irene26
Если предотвратить остановку дыхания то и сердце не остановится.

монитор НЕ ПРЕДОТВРАТИТ остановку дыхания. он о нем сигнализирует, когда это уже произошло. и не факт, что успеете среагировать. перестаньте нервничать, это редкие ситуации, все будет хорошо! ;)

спросить хочу

у меня angel care/ рекомендую.

мама
Екатеринбург

Армавир

+++
вам очень сочувствую. если так будет вам спокойнее - посмотрите на яндекс маркете отзывы и возьмите. тут вряд ли у кого разнообразный опыт.

мама
Екатеринбург

вот вроде человек спросил про одно, а ему совсем про другое начали... %)

у нас детки недоношенные родились, покупали "BABYSENSE Детский дыхательный монитор" домой. искали в екатеринбурге, но ни чего путевого не нашли, поэтому заказывали из москвы, то что видели уже, те бебисенс этот. лежали в омм на таких.

спросить хочу

olga_olga82
если так будет вам спокойнее - посмотрите на яндекс маркете отзывы

наш папа прошерстил весь интернет и остановился на angel care, как я уже вам писала. это кстати и радионяня одновременно.

которые к ползункам прицепляются нам в больнице не рекомендовали.

автор
мама
Екатеринбург

анонимно
которые к ползункам прицепляются нам в больнице не рекомендовали.

а почему?

спросить хочу

irene26

которые к ползункам прицепляются нам в больнице не рекомендовали.

а почему?

я сейчас уже плохо помню, почему. может потому что ребенок во сне может сбить эту прищепку. в том же, который я рекомендовала вам - там планшет такой кладется под матрасик. малыш его сдвинуть не может. ну и плюс там чувствительность можно разную установить.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем откликнувшимся ;) .

мама
Екатеринбург

анонимно
я сейчас уже плохо помню, почему. может потому что ребенок во сне может сбить эту прищепку.

мы тоже именно поэтому такой не стали брать, а вот беби сенс тоже под матрас кладется.

мама
Екатеринбург

Друзьям дарили Авент, довольны!

А сами пользуемся просто видеоняней, так как живем в большом доме и ребенок спит на втором этаже днем или на веранде. Оч удобная штука, я вижу, что он делат, как лежит, как дышит и тд. Хотя монитором дыхания не пользовалась, сравнить не с чем, но видеоняня удобно.

irene26 ,
И со мной это случилось. До того, как случилось не знала, что такое бывает. Теперь читаю всё.
Можно Вас спросить - Как у Вас в последующем с детками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";