Что это, колики? или смесь не подходит? Как понять? Что делать?

мама
Екатеринбург

kvetek
да блин не пусто там
Не бывает там пусто
Запомните
Запишите
приклейте табличку с надписью: "Не бывает в груди пусто" на монитор и на экран. Не поможет - напишите аквагримом на лбу у ребенка.

п.1 В груди всегда есть достаточное количество молока.
п.2. Если в груди нет (мало) молока, то см. п.1
;)

мама
Нижний Тагил

kvetek
Не поможет - напишите аквагримом на лбу у ребенка.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
раз 10?

Я примерно...мы в памперсах всегда, по ним только примерно могу посчитать...хотя почаще наверное, тк когда мы голопопим (пару раз в день) она уже за это время успевает раза 3-4 пописать...да, побольше писаем точно!

Ксенчик
ещё и сосёт хорошо

ну...да...))

Ксенчик
сейчас Вам загнездиться и кормить-кормить...) и всё наладится, честно-честно)

спс! :clap:

Ксенчик
независимо от того, сколько высосет за кормление. главное - стимуляция груди.

Znayka
у вас метки на груди или как? вы как узнали, сколько пришло???

никак, я пример просто написала )) просто я сужу по тому, что в нашем возрасте мы должны минимум мл 120-150 выпивать, смотрю на бутылочку с метками и вот прям уверена, что из моих титблек она столько не высасывает))
сосет и орет?... ))

Znayka
не надо, надо прочитать и сделать, что умные люди пишут

так и сделаю! :boogie: завтра тогда уже не буду давать смесь...блинов напеку из нее

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я
просто я сужу по тому, что в нашем возрасте мы должны минимум мл 120-150 выпивать,

при кормлении 7 раз в день... В же не 7 раз в день кормите? ;)

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я
в нашем возрасте мы должны минимум мл 120-150 выпивать

вы в любом возрасте никому ничего не должны ;)

Рыжая-я-я
блинов напеку из нее

из ВСЕЙ! Не оставляйте про черный день ;)

мама
Екатеринбург

Znayka
Кстати, как часто меняете грудь?

Ну, наскоько я читала, то одну грудь надо съедать за 2-2,5 часа. Т.е. я ее покрмила, а через 2 часа опять эту же даю. Следующие 2 кормления уже другую. Правильно, нет?

kvetek
"Не бывает в груди пусто"

мама
Нижний Тагил

Рыжая-я-я
нашем возрасте мы должны минимум мл 120-150 выпивать

ребёнки не знают, что они должны и кому.. и зачем..))
за одно окрмление могут высосать как 20мл так и 150мл ;) просто вот как Вы наедаетесь порой кружкой чая, а порой первое, второе и компот, так и ребёнку не всегда хочется съедать много своей еды, то есть ГМ в данном случае)
и запомните это, когда начнёте прикармливать, это пригодится

мама
Екатеринбург

Ксенчик
(а молоко - в голове, чтоб Вы знали

Вот я уже сегодня думала над этим сто раз! )) Мама впихала в меня, что у меня молока мало я и хожу с этой мыслью целыми днями)) сама себе мысленно и уменьшаю кол-во....дуро...

kvetek
В же не 7 раз в день кормите?

нет...значит меньше должны..... ну да, как-то я не учла, что я не по часам кормлю, а по требованию...совсем уже умом тронулась))

Znayka
из ВСЕЙ! Не оставляйте про черный день

)))) хорошо!)))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
и запомните это, когда начнёте прикармливать, это пригодится

намек понятен))) и родителей надо попросить не вмешиваться!!!

мама
Нижний Тагил

Рыжая-я-я
и родителей надо попросить не вмешиваться!!!

но только без грубостей) с благодарностью и мягенько так...) и вообще, есть универсальная штука - улыбаемся и машем! :) говорят "мало молока" - да, да. жуть как мало, угу. говорят, ребёнка моришь - да, да, морю ваще.. голодает, еле ползает, вон, пузо к спине прилипло и т.д. со свекровью бывшей помогло отстала

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я
Ну, наскоько я читала, то одну грудь надо съедать за 2-2,5 часа. Т.е. я ее покрмила, а через 2 часа опять эту же даю. Следующие 2 кормления уже другую. Правильно, нет?

одной титькой кормим 3 часа. Если просит через 2,5 - опять дали ту же, если через 2 часа 55 минут - опять ту же, другую - через 3 часа ;)

Рыжая-я-я
Мама впихала в меня

блин, эти мамы... Подруга родила недавно, приехала ее мама, янривезла им в этот момент коляску, видела маму в теченеи 5 минут и за это время узнала, что у нее мало молока, оно не такое, какое бы надо, что ребенок висит на титьке, потому что нет молока, а этой "матери" жалко денег на смесь, чтоб хоть раз за свою короткую жизнь ребенок вдоволь наелся((( Эх, мамы, мамы...

мама
Нижний Тагил

Znayka
в теченеи 5 минут и за это время узнала, что у нее мало молока, оно не такое, какое бы надо, что ребенок висит на титьке, потому что нет молока, а этой "матери" жалко денег на смесь, чтоб хоть раз за свою короткую жизнь ребенок вдоволь наелся(((

хоспадя....
как жеж мне с мамой повезло-то!

мама
Екатеринбург

мой годовалый сын весит 13 кг, так некоторые люди говорят: ну че ты му титьку суешь - у тебя там уж нет ниче Да, пухнет с голоду, мой зайчик))))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
как жеж мне с мамой повезло-то!

это маме повезло с тобой ;) ты не даешь ей места для маневра ;)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
говорят "мало молока" - да, да. жуть как мало, угу. говорят, ребёнка моришь - да, да, морю ваще.. голодает, еле ползает, вон, пузо к спине прилипло и т.д. со свекровью бывшей помогло отстала

надо попробовать))
Я просто представляю панику мамы, когда я ей скажу, что докорма не будет! она работать нормально не сможет и будет мне с нотациями названивать иговорить что я за ребенком не слежу))

Znayka
одной титькой кормим 3 часа. Если просит через 2,5 - опять дали ту же, если через 2 часа 55 минут - опять ту же, другую - через 3 часа

ну я вот примерно так же, только через 2 )) Хорошо, буду через 3, спс :)

Znayka
5 минут и за это время узнала, что у нее мало молока, оно не такое, какое бы надо, что ребенок висит на титьке, потому что нет молока, а этой "матери" жалко денег на смесь, чтоб хоть раз за свою короткую жизнь ребенок вдоволь наелся((( Эх, мамы, мамы...


У меня родители тоже выдумщики)) то дочь у меня болеет, то у нее ноги короткие и кривые, то гоодная, а тут мама заподозрила, что я еще и одежду редко ей стираю))) это когда мы пришли в чистеньком слипе к ним)))

мама
Нижний Тагил

Znayka
это маме повезло с тобой ты не даешь ей места для маневра

нам друг с другом, значит) она ж правда со мной согласна) когда я родила, она паниковала, потом посмотрела, чему я тут научилась, так рада была, столько ужастиков из нашего с братом детства рассказала) говорит, что всегда чувствовала, что надо делать как-то так, как я делаю,но было страшно ослушаться врачей. ведь они же типа спецы, лучше знают... воооот. так что повезло мне)

мама
Нижний Тагил

Рыжая-я-я
Я просто представляю панику мамы, когда я ей скажу, что докорма не будет! она работать нормально не сможет и будет мне с нотациями названивать иговорить что я за ребенком не слежу))

если мама так паникует, ей совершенно необязательно знать подробности) ребёнок ест? ест. смесью докармливаешь? да, конечно!
придёт, проверит? скажете, так вот тогда-то докормила, а сейчас только грудь, так врач сказала!

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я
я ей скажу, что докорма не будет! она работать нормально не сможет

ну децкий сат! Зачем трепать нервы мамочке? Да, мам, даю смесь, да, спит хорошо, да, писает прекрасно, да, какает - просто загляденье ;)

Рыжая-я-я
только через 2 )) Хорошо, буду через 3, спс

да, через 3 лучше)))

Рыжая-я-я
то дочь у меня болеет

оооо, это мой папа: Юль, чета Яша бледный - не заболел? Юль, чета Гриша потный - не заболел? И так по любому признаку)))) Но, броня крепка ;)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
когда я родила, она паниковала, потом посмотрела, чему я тут научилась, так рада была, столько ужастиков из нашего с братом детства рассказала) говорит, что всегда чувствовала, что надо делать как-то так, как я делаю,но было страшно ослушаться врачей. ведь они же типа спецы, лучше знают... воооот. так что повезло мне)

один в один со мной

мама
Нижний Тагил

Znayka
один в один со мной

:j_0001:

мама
Екатеринбург

ну тока я родила в 30 лет

мама
Нижний Тагил

Znayka
ну тока я родила в 30 лет

ну, я чутка пораньше

мама
Екатеринбург

Ксенчик

я уж тоже подумала говорить ей на все вопросы: да, мама ))

Ксенчик
а сейчас только грудь, так врач сказала

Znayka
Юль, чета Гриша потный - не заболел?

Ладно, девочки, спасибо вам бооольшущее! :) Сегодня уже спать пора, а завтра дочитаю ссылочки! Спс!!!

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я

:love:

мама
Екатеринбург

п.с. почитала про сжатие груди )) я так делала, не зная того)) инстинкт мамаши сработал, видать:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";