УПАЛ!!! 2 месяца

мама
Екатеринбург

Anonim
ржали как кони всем приёмником только

реально кони!!! :(

Аноним 942

не в 9-ку, а в ОДКБ на С. Дерябиной

Екатеринбург

malinka06088
в 9-ке круглосуточно. отличные врачи!

До 6 мес. смотрят только в 1-ой ГБ.Мой упал в 1 мес.Тоже отвлеклась на старшую,коляска съехала с поребрика одним колесом и упала на бок.Ребенок оказался в капюшоне(капаре от коляски).Тоже заплакал.Мы его на следующий день повезли в 9-ку,сидели в очереди час,а потом нам травматолог сказала,что не смотрят они до 6 мес.В 1ГБ,сделали рентген,УЗИ головы.ТЬфу-тьфу все нормально

Екатеринбург

Я бы на вашем месте показала врачу,хотя бы хирургу.Мало ли что,чтоб последствий не было.

мама
Екатеринбург

Anonim
А нам в Пышме в такой ситуации не сделали вообще ничего, ржали как кони всем приёмником только, что я паникёрша такая, в полночь ребёнка припёрла на скорой, придурки :angry:

попадется им такая как я. не смешно будет.
автор ну настояли бы. пришлось бы сделать.
вы хоть в страховую и по инстанции жалобу то написали? так то статья, УК причем ;)

Екатеринбург

ZEBROchka
огрничиваются осмотром и узи

бывает только осмотром и отправляют домой, типа наблюдайте!

скабиоза
у таких молявок?
сомнительно очень ваше утверждение. кто из врачей будет брать на себя такую ответственность...?


Когда у мну упал с дивана тож 30 см, было 6,5 мес в 9ке травматолог глянул сказал наблюдайте, с нами женщина сидела с 10 мес, у нееа из кровати выпала... им сказали то же самое!!! :)

Екатеринбург

:dada:

люцик
До 6 мес. смотрят только

аноним
в ОДКБ на С. Дерябиной

Скорая туда повезет!

Жужа

Йаа

да повезут туда, если своим ходом не можете ехать! до 6 мес. детей сейчас в ОДКБ принимают

Нижний Тагил

Автор, как у вас дела?

Аноним 958
автор

Anonim
, ржали как кони всем приёмником только

я бы на них посмотрела, если бы у кого-нибудь ребенок свалился, сами бы небось не меньше паниковали

Anonim
Автор, как там малыш?

съездили в областную, врач осмотрел, сказали, все обошлось, даже, не ударился особо, наверное, скорее всего просто испугался, спасибо за ответы)

Ханты-Мансийск

Карамелюшка,
Здравствуйте! Читала пост, что в месяц вам сделали рентген. Все ли хорошо с ребёнком?сейчас вам сколько? Тоже делали переживаю за рентген. В инете написано нежелательно делать маленьким

Екатеринбург

Влия,
Все хорошо.Ребенку 6 лет.Футболист. Кстати, мне рентген зубов делали еще в конце срока, когда им беременная была( согласилась, потом переживала,но в стоматологии сказали ,что в конце срока можно делать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";