Есть такие кто вообще не ставят прививки детям?

мама
Екатеринбург
аноним

не влияет никак на орви наличие прививки от гепатита или тубика

А кто спорит. Оно на другое влияет, а это уже похлеще ОРВИ будет. Темку перечитайте еще разик, примеры вам приведены....Аноним...

Никто и звать никак
Капучино

мне кажется от прививок это не зависит, я не против них и не за них ..

При наших исходных- очень зависит. Дочь родилась гораздо здоровей, но прививки испортили нам жизнь до 7 лет, это были годы болезни и все медучереждения города.А сын гораздо хуже родился, анализы, порок, лечение пиелонефрита и т.д и т.д. Но мы его вытянули

Аноним 49
Никто и звать никак

Ну могу наш пример привести

не референтны данные. у сына та же иммунограмма была? нет? о каком сравнении может идти речь???

пример: ребенок знакомой прививок нет. вообще. даже карты нет. в год больница с тяжелым бронхитом и темпой под 40 несколько ней, как только стали в коллектив выходить - 3 месяца безпробудных соплей, орви и кашлей. мой столько не болел, прививки есть частично. вывод? один - пока нет пандемии все в равных условиях, при равном здоровье иммунитета. начнется пандемия - вот тут веселее станет. ;)

анонимочка 2011
Капучино

вы нашу ставили или пентаксим?

у нас ставят только нашу, знакомая по блату через пару лет ставила импортную, неделю не сбиваемая температура 40.

старшему ставила все прививки, при чем именно наши. Даже температуры не было, но заболевал всегда после прививки.

Никто и звать никак
аноним

у сына та же иммунограмма была? нет?

Хуже была, в том и дело, дочь лечили иммуноглобулинами с исходными в 2 раза лучше %) Сына не взяли на операцию с нашей иммунограммой . Там и клеточное звено страдало, IGg yf 50% снижены, IGA нет вообще :=-O: . И тем не менее. Единственная серьёзная болезнь после врожденного пиелонефрита, который мы, кстати, долечивали дома, без антибиотиков, только мононуклеоз в 1, 5 года и тоже без лекарств :) Сам справился

мама
Екатеринбург

Ой, деффки, че пишите! :gy: Вот больше всего отталкивает от противников прививок - категоричность, истеричность и упертость. Обидеть никого не хочу, но ведь прям секта - мировой заговор, все болезни, любые причины и, главное, все вокруг дуракиииии %) Это настораживает больше официальной версии :gy: Поэтому пока в стане прививочников: ставим, не болеем.

анонимочка 2011
аноним

начнется пандемия - вот тут веселее станет. ;)

:gy: фишка в том что прививка не дает 100% гарантии что ваш ребенок не заболеет. Есть случаи повторного заражения краснухой и ветрянкой. так что в случае пандемии всем будут делать, но не факт что поможет.

Есть много родственников кто новомодными прививками от гриппа себе очень сильно посадил иммунитет, теперь каждый чих и у них температура 39 и цифатаксим, при чем люди работают в разных сферах и между собой практически не общаются и почти никогда не болели, одни поддались что это круто, а других на работе заставили ставть.

просто посетитель
Екатеринбург
Никто и звать никак

Никто и звать никак

а от гепатита вы тоже не ставите?

Никто и звать никак
manera

Скажите спасибо провидению, что не испытали на своих детях последствия этих самых прививок, врагу не пожелаю :(

Аноним 49
Никто и звать никак

Хуже была, в том и дело,

ну у вас прививать вообще бесполезно- иммунного ответа не будет. это помимо того что мед отвод дб. вакцинируют только здоровых детей ;) и для эффективности вакцинации в том числе.

я ж написала, что ставлю выборочно и по опред.графику. не просто так же ;) и ребенок у меня здоровый полностью.

мама
Екатеринбург
аноним

один - пока нет пандемии все в равных условиях, при равном здоровье иммунитета. начнется пандемия - вот тут веселее станет. ;)

О равном здоровье иммунитета речи быть не может, естественный иммунитет подрывается кучей прививок в первый год жизни. А пандемии были раньше, когда и питание и условия жизни были не такие как сейчас.

аноним

мой столько не болел, прививки есть частично. вывод?

Вывод такой, что к каждому ребенку нужно подходить индивидуально, а не как у нас в поликлиниках - наши дети стоят "на потоке". Ставят всем без разбора. По плану!

Никто и звать никак
Капучино

а от гепатита вы тоже не ставите?

Эта вообще категрически нет. Если противомикробные ещё туда-сюда, ну можно столбняк поставить, то эта под запретом категорически. Мне достаточно дочери, и года!!!!! лечения после. Достаточно потом собранной информации от моих врачей, очень известных в городе, однозначное их мнение: Ставь что хочешь, кроме гепатита. Да мне и хватило. По данным американских ученых, после введения прививки от геп.В в календарь, увеличилась в 17 раз заболеваемость опухолевыми заболеваниями среди детей, к сожалению мы испытали это на себе :(

Аноним 49
анонимка

фишка в том что прививка не дает 100% гарантии что ваш ребенок не заболеет. Есть случаи повторного заражения краснухой и ветрянкой. так что в случае пандемии всем будут делать, но не факт что поможет.

вы думаете я не в курсе сути вакцинации и гарантий? :=-O:

а давайте поговорим о клещевом энцефалите :popcorn: как раз сезон. подруга донор, сдает иммунную плазму как раз бедолагам покусанным, на препараты. завтра скажу ей не прививаться более. пусть дохнут к херям дети покусанные. :crazy: прививки же зло.

про повторные заражения - никто не сдает кровь на антитела и не проверяет результат вакцинации. я прививалась от энцефалита, пошла сдавать кровь в институте - антител нет. прививалась импортной вакциной заново. ;)

просто посетитель
Екатеринбург
Никто и звать никак

Достаточно потом собранной информации от моих врачей, очень известных в городе, однозначное их мнение: Ставь что хочешь, кроме гепатита

они именно про вашу дочь это говорили или своим детям тоже не ставят?... С другой стороны им заболеть страшно. Я просто младшей не ставила еще - думаю..

Никто и звать никак
аноним

подруга донор, сдает иммунную плазму как раз бедолагам покусанным,

У меня у отца на работе, работнички, напились и уснули под берёзкой, из одного потом что-то в районе 20 достали клещей, у второго- чуть меньше, кровь взяли, а там антитееел :gy: Кровь на глобулин у них взяли, у обоих. Какие там прививки :gy: Естественный иммунитет, он на Урале у здоровых людей должен быть, т.к раньше кусали всех, и меня в том числе, и не раз, никто внимания не обращал

анонимочка 2011
manera

Ой, деффки, че пишите! :gy: Вот больше всего отталкивает от противников прививок - категоричность, истеричность и упертость. Обидеть никого не хочу, но ведь прям секта - мировой заговор, все болезни, любые причины и, главное, все вокруг дуракиииии %) Это настораживает больше официальной версии :gy: Поэтому пока в стане прививочников: ставим, не болеем.

просто когда клюет, начинаешь копаться, а там.... если у ребенка была реакция, даже температура 38 то данную прививку больше ставить нельзя, а у наших все можно, план надо выполнить. Знаете что мне аллерголог сказала? а давайте еще одну поставим, может пронесет?

если у ребенка есть речевые нарушения, то прививки нельзя ставить, если есть двигательные, то тоже нельзя и тд http://homeoint.ru/vaccines/rnkb/truth3.htm вот немножко Допустимость прививок — АКДС-вакцина АДС-токсин АДС-М анатоксин

  1. Острые заболевания (инфекционные и неинфекционные), включая период реконвалесценции
    Не ранее месяца после выздоровления Не ранее месяца после выздоровления Не ранее месяца после выздоровления

  2. Аллергические заболевания Анафилактический шок, сывороточная болезнь в анамнезе, рецидивирующие отеки Квинке, распространенная крапивница, синдромы Лайела и Стивенса-Джонса
    Противопоказана Противопоказана Противопоказана

Реакция на АКДС-вакцину в анамнезе а. повышение температуры до 40С и выше в первые двое суток; б. тяжелые аллергические реакции в. неврологические осложнения (судорожный синдром, пронзительный непрерывный крик в первые сутки)
Противопоказана Противопоказана Не ранее 12 месяцев после реакции (по заключению специалиста)

Родовая травма, длительная асфиксия в родах без остаточных проявлений со стороны нервной системы
В возрасте после года В возрасте после года В возрасте после шести месяцев

Дети из группы повышенного риска (угроза выкидыша у матери, акушерские пособия или оперативные вмешательства в родах)
В возрасте после 6 месяцев В возрасте 3 месяцев В возрасте 3 месяцев

  1. Болезни почек Хроническая почечная недостаточность, врожденные нефропатии
    Противопоказана Противопоказана Противопоказана а детей обследуют перед тем как сделать прививку? горлышко посмотрели, ребенок здоров!

  2. Болезни печени и поджелудочной железы Цирроз печени, хронический гепатит и панкреатит
    Противопоказана Противопоказана Противопоказана

Никто и звать никак
Капучино

своим детям тоже не ставят

Конечно не ставят, но никогда, никому не советует не ставить, это не их ответственность.

Аноним 49
мама_Аля

О равном здоровье иммунитета речи быть не может, естественный иммунитет подрывается кучей прививок в первый год жизни.

ну откуа он новорожденного не привитого будет подорван???? как же моя знакомая и полностью не привитая дочь болеющая чаще моего ребенка??? и главное тяжелее? он пару дней соплей, я пластом лежу от принесенной им заразы. привит жэ. чет логика нулевая барышни :gy: и не подорвался иммунитет у него от прививок в род доме ;)

мама_Аля

Вывод такой, что к каждому ребенку нужно подходить индивидуально

об этом я писала в своем первом посте:

аноним

ставлю выборочно. по своему графику, с учетом состояния иммунитета ребенка, с последующими анализами на антитела и подтверждения иммунного ответа. в случае неудовлетворительных анализов повтор вакцинации.

мне класть на планы и премии поликлиник. ребенок у меня один. я мама и я несу ответственность за ребенка.на вопли педиатра сходить к иммунологу и получить там мед отвод послала ее в пешую сексуальную. их иммунолог не в курсе что туже акдс в первый прививочный год надо ставить ТОЛЬКО вакциной оного производителя. это банальные вещи известные даже ветеринарам. почему педиатры не знают, для меня загадка.

просто посетитель
Екатеринбург
Никто и звать никак

он на Урале у здоровых людей должен быть, т.к раньше кусали всех, и меня в том числе, и не раз, никто внимания не обращал

ерунду пишите - я знаю молодого здорового парня, который умер от клеща. Меня и сына кусали - но все не энцефалитные , вас скорее всего тоже

анонимочка 2011
Капучино

а от гепатита вы тоже не ставите?

нет, при прямом заражении никакая прививка не поможет ;) это все равно что прививки от спида делать и сделать прямое переливание крови.

аноним

ро повторные заражения - никто не сдает кровь на антитела и не проверяет результат вакцинации.

разновидность другая и все вы снова больны....

Никто и звать никак
Капучино

ерунду пишите - я знаю молодого здорового парня, который умер от клеща.

А тут много факторов, у нас каждый год вполне зоровые и молодые и от нриппа пачками умирают и от пневмоний банальных и гооораздо больше людей, а не единицы. Долго писать. У каждого своя предрасположенность к каким-то ни было болезням, много факторов. Клещей боюсь, да :gy: Прививку ставить не буду, это страшней, 1 раз ставила, чуть не умерла, я вполне себе здоровая, тоже врачей 10 лет не вижу

анонимочка 2011
аноним

туже акдс в первый прививочный год надо ставить ТОЛЬКО вакциной оного производителя.

всю цепочку прививок надо ставить одного производителя, когда б не делали ревакцинацию надо делать того же производителя что и остальные.

мама
Чебоксары

Сыновьям ставила прививки до года, в том числе АКДС. У дочки - только роддомовская прививка. Сейчас ей 2г.4м. Пытаюсь устроить в садик. В одном - нас отказались принимать, сославшись на то, что они знают про тот закон, что они не имеют права не принимать нас (за исключением - эпидемий), НО... Их как буд-то оштрафовала какая-то комиссия, за то, что у одного из детей - не было прививок :=-O: Заведующая нам сказала примерно следующее: "Я вас могу принять в садик, но, в случае чего - вся ответственность ляжет на плечи медсестры. И она будет платить штраф из своего кармана. Согласится ли она?". И еще, заведка очень бравировала тем, что сейчас закон о прививках изменился и многие из них стали обязательны... %) Кто что знает может быть?

На всякий случай собрали документы в другой сад. Туда ходят мои старшие (ездим в другой район), каждый год пишу отказную, под злобный взгляд медсестры. В этом садике - не предупреждала никого, что у дочки всего одна прививка... Нервы на пределе. Вышла на работу с ноября. Если откажут и в этом садике - придется уволиться...

В поликлинике тоже постоянные нервы.... Думаю, что стоит сделать такие прививки как полиомиелит и т.д. (кроме АКДС конечно)...

анонимочка 2011
lunnaja_raduga

Думаю, что стоит сделать такие прививки как полиомиелит

но делать надо капли, а не новомодные уколы, они намного легче переносятся. Я планирую тоже полиомелит поставить, дифтерию и столбняк, чистую паратит, тк мальчик. а краснуху, грипп и тд в баню.

Аноним 49
manera

Вот больше всего отталкивает от противников прививок - категоричность, истеричность и упертость.

:gy:

анонимка

если у ребенка была реакция, даже температура 38 то данную прививку больше ставить нельзя,

да что вы..... ой как интересно.

Никто и звать никак

Естественный иммунитет, он на Урале у здоровых людей должен быть, т.к раньше кусали всех, и меня в том числе, и не раз, никто внимания не обращал

:=-O: правда? :=-O: ну тоды милая за учебники и смотреть о распространении инцефалита в популяции клещей за последние лет 150. намекну - распространятеся эта дрянь с дальнего востока мигрируя на запад. так что вашего деда кусали реже, чем детей сейчас энцефалитом зараженные клещи. так вы не знали что не все клещи являются переносчиками???? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";