Из роддома в автокресле?

автор
мама
Екатеринбург

вы как ехали обратно? я просто не представляю - ребенок в одеялке или конверте - так то надо автокресло - но как его там пристегнуть?? или может какую нибудь люльку? блин у нас ни того ни другого.

Екатеринбург

ребенка из роддома на руках, потом со временем купите комбезик и можно будет в автокресло

просто посетитель
Екатеринбург

В комбезе выписывались и в автокресле уехали.

автор
мама
Екатеринбург

блин а мы конвертик купили, придется держать лялю крепко

мама
Екатеринбург

Lisenok

Хоспидя, ну разок то обойдетесь без автокресла!?

мама
Екатеринбург

если в конверте -можно в коробе везти, на заднем сидении

мама
Екатеринбург

Мы до сих пор без кресла ездим, или на руках или в коробе

мама
Екатеринбург

Мы выписывались в одеяле... везла дочку на руках... доехали чудесно сейчас гуляем в комбезе, ездим в автокресле

будущая мама
Екатеринбург

Мы везли в переноске от коляски, на руках везти страшнее.

мама
Санкт-Петербург

Мы на руках из роддома везли, но в комбезике, спецом покупали, чтобы с рождения в кресле можно было возить

просто посетитель
Екатеринбург

брата везли на руках. ехали просто медленно, на всякий случай. но тогда кресла так не распространены еще были как щас.

мама
Екатеринбург

Мы в одеялке на заднем сидении еще тагда про автокресло темболее незнала у нас машины нет поэтому так друзья заберали

мама
Екатеринбург

да везите спокойно в одеяле ;) гаишники тоже люди. вряд ли штрафовать будут за ребенка из роддома без автокресла ;)

мама
Екатеринбург

Алена_07 гаишники тоже люди

знаю пару, которую оштрафовали за

Алена_07 ребенка из роддома без автокресла

мама
Екатеринбург

Автокресло нужно не гаишникам, а вам и вашему ребенку. Может и одного раза быть достаточно, чтобы попасть в аварию и не известно чем все закончиться для ребенка, которого держат на руках. Подумайте о жизни ребенка. Дажа двигаясь медленно в правом ряду, вы только в себе можете быть уверены, но вы же не знаете, кто рядом с вами на дороге.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в теории согласна, что это нужно нам и ребенку. только вот я не понимаю, как это можно новорожденного засовывать в автокресло, учитывая, что позвоночник ребенка лучше не напрягать? ну вот сколько моделей видела, все сомнительные какие-то в этом плане, все равно положение полусидячее. короб от коляски можно запихивать еще, да. но - они не гарантируют надежности при аварии, и не ко всякой машине прикрепятся, как и автокресло. а еще - ну вот у меня нет денег на дорогую такую коляску. автокресло куплю только рассчитанное где-то с полугода, когда ребенок уже будет сидеть. после этого - пусть категорически ездит только в нем. PS. сама всегда езжу пристегнутой, и соседям по машине нудю об этом же.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На руках

Тема закрыта
Причина:
";