телефоны детских массажистов

мама
Екатеринбург

Аноним:
Наша массажистка хорошая. Ольга 89011491159. Она и с особыми работает и со здоровыми. Ещё и Лфк делает. Вот выезжает не всегда. Мы пока сами к ней ездим.

Мы тоже у неё лет 6 уже как. Пока лучше не нашли.

мама
Екатеринбург

Хочу поднять эту темпу: нужен массажист для ляльки, года 4 назад пользовалась услугами Ольги Васильевны (в списке она есть тел заканчивается на 28-18), но сегодня по этому номеру сказали что я ошиблась, может кто-нить знает её настоящий или посоветуйте хорошего массажист, район ю-з

мама
Екатеринбург

OLsha автор темы: Елена Анатольевна 922-10-43-875 Неонатолог 2 1 +++++ нам массаж делала, отличный специалист! Она, кстати, все районы берёт, даже за город выезжает

мама
Екатеринбург

девочки подскажите на Визе массажиста хорошего + парафин

дедушка

Allovna : Мария Владимировна Любой 89126085101 Электрофарез 2

есть отзывы? Кто-то делал у нее?

мама
Екатеринбург

NataliEvs, выше сообщение посмотрите, это она же. Просто номер сменился.

Не я

lissa84,
Сколько за раз берет? Не подскажите?

мама
Екатеринбург

Не я,
Не знаю точно, но недешево. Но оно того очень стоит.

мама
Екатеринбург

lissa84,
Спасибо!!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о детском и взрослом массажисте Татьяне. Нашла ее тут же на форуме. По рекомендации одной мамочки. Татьяной очень довольна! У меня большой опыт по детским массажистам - попадались всякие. Таня имеет и соответствующее образование, и опыт у нее очень большой, более 10 лет. Массаж делает ответственно, прорабатывает все зоны, массаж не 5 минут, а от 40 минут! Нам она еще делала парафин. Еще у нее есть аппарат для смт-терапии. Живет в районе Уралмаш. Выезжает во все районы. Цена такая же как и у других массажистов. Меня она так же заинтересовала и как взрослый массажист. Планирую ходить к ней и всама ис ребенком конечтно же! Я очень довольна что ее нашла, мы живем недалеко и удобно к ней обращаться! Всем рекомендую. Телефон есть в тел. на первой странице.

мама
Екатеринбург

Ивона: Телефон есть в тел. на первой странице.

Здравствуйте,можно мне в личку телефон и цену,а то там много Татьян.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Кто-нибудь пользовался услугами массажиста по имени Хачатрян Айк Артурович?

Екатеринбург

Доброе утро, тоже хочу оставить отзыв детского массажиста с мед.образованием, работает в р-не Академический, опыт более 10 лет с детьми. Раньше работала в ОДКБ №1 сейчас на дому к деткам ходит. У сына плосковальгус и проблемы по неврологии, массаж прописал невролог раз в 6 мес курсами до 6 лет. Берет деток от 0+. Умеет общаться с детками и в плане профессионализма супер, рекомендую, если нужны кому контакты пишите в личку.

Екатеринбург

boy*s_mummy: девочки,а сколько массаж стоит сейчас на дому?

присоединяюсь к вопросу. можно в личку или примерный порядок цен

Екатеринбург

boy*s_mummy: сколько массаж стоит сейчас на дому?

Кроха Миа,
нам массаж делает на данный момент массажист берет 700 руб + парафин 100 руб, знакомым на ботанике только за массаж берут 800руб.

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, массажиста, который работает с детками с дцп.
Невролог обнаружила гипертонус в ножке и сказала, что лучше всего с этим справится массажист, работающий с особыми детками.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста, где на уралмаше можно сделать логопедический массаж и массаж языка, ребёнку 6 лет.

анноним

protuberantia,
89126965959 Ольга Васильевна. Врач-педиатр, ЛФК, кинезиотреапевт. Делает и массаж и упражнения. Золотые руки!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое!!!

Екатеринбург

Девочки посоветуйте хорошего массажиста для ребенока с миатоническим синдромом (слабость мышц), можно и лфк район ВТЧМ.

мама

аноним,
А сколько стоит?

Аноним 195

Ивона,
А какая цена?)

Аноним 925

Девочки ну посоветуйте хорошего массажиста. реального хорошего, кто действительно хорошо мнет ребенка). спасибо

анноним

Аноним,

Аноним: 89126965959 Ольга Васильевна. Врач-педиатр, ЛФК, кинезиотреапевт. Делает и массаж и упражнения. Золотые руки!

Аноним 684

Katerina 91,
мы делали 10 сеансов 6500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";