телефоны детских массажистов

Екатеринбург

А нам очень нравится Олег 89028758980,мы так же 3 года назад тут нашли его телефон и уже 2й ребенок у него проходит курс массажа. С 1 снял гипертонус и после сеансов у всех детей прогресс в развитии.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: 89126965959 Ольга Васильевна. Врач-педиатр, ЛФК, кинезиотреапевт. Делает и массаж и упражнения. Золотые руки!

какой район?

анноним

KraSа,
Вроде ЮЗ, но иногда ездит сама.

мама
Екатеринбург

Девочки кто ходил на Эльмаше к Петру Ивановичу?расскажите впечатления.а то мы сегодня сходили я как-то не очень в восторге.делал максимум 20 минут.в основном поглаживал и нажимал на точки.ребенок конечно у меня визжал и кричал не от массажа.вообщем не поняла от первого визита

просто посетитель
Екатеринбург

А я похвалю нашего массажиста. Вроде и дети уже не ляльки, а все равно перед учебным годом и после - к ней на массаж. Малышам вообще всем рекомендую. И, кстати, она и с особиками умеет работать. Постоянно учится и развивается. В общем, советую. Ботаника, автовокзал, уктус. +7 922 201-09-57

мама
Екатеринбург

Bonderos,

Zarinka: аноним:Наталья Пионерский, Центр, Сортировка 8-912-229-67-22 Электрофарез, ЛФК Медсестра делает массаж и детям и взрослым 2

Эльмаш.. Очень понравилось! Ребёнок не плакал, сеанс 30-40 мин в зависимости от терпения ребеночка, прорабатывает все зоны хорошо, парафин сама делала.. Результат заметен практически сразу

Мы у неё делали.. Если не понравится у Петра Ивановича, позвоните ей.. Нам очень понравилось, не ревели вообще, только когда терпение у ребёнка заканчивалось, да и то это был не рёв, а больше недовольное ворчание.. К нам на дом ходила, если к ней, то в районе 99 гимназии..

папа

Ивона, а можно телефон Татьяны в ЛЧ? А то в списке на первой странице слишком много Татьян. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Bonderos: кто ходил на Эльмаше к Петру Ивановичу?расскажите впечатления.

Мы ходили. Массаж длился 20-40 минут, в зависимости от того, как ведет себя ребенок. Ребенок был спокойный, играл и улыбался Петру Ивановичу. Единственное боялся его большой неваляшки. Но особого восторга тоже не вызвал. Поэтому сейчас приглашаем другого массажиста.
ЭЛЬМАШ

мама
Екатеринбург

Добрый день, девочки, порекомендуйте пожалуйста массажиста в В. Пышме.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, посоветуйте массажиста в р-не Академический, для малыша, желательно с возможностью делать электрофорез.

мама
Екатеринбург

Срочно нужен массажист ЖБИ ребёнок 12 лет.

мама

Luna22,
Luna22,
В верхней пышме хвалят Вишнева сергея юрьевича. Он работает в МЦ здоровье +, который на кривоусова. Есть еще на 12 км профилакторий от завода Уралредмет. Там работает Борис михайлович.

мама
Екатеринбург

bahtijar,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Похвалю Олег 8-902-87-5-898-0 Институт Ортопедии и травмологии. Мне все нравиться... В первый раз доча конечно плакала, но потом все было отлично. Научил новым элементам зарядки на фитболе... Очень рекомендую...

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, может уже в 100й раз , нужен массажист на уралмаше, эльмаше, или еще ближайшие (кроме конечно химмаш, вторчек - не доехать), проблема 7ой месяц пошел, не переворачиваемся, не сидим, и уж тем более не встаем на карачки , я поняла из темки, то хорошие это Татьяна, Наталья и Петр Иванович, но кто конкретно поможет в нашем случае,у кого такое было и кому помогли? может еще кого порекомендуете, плиз

мама
Екатеринбург

Уралмаш, Эльмаш. Мне понравилась Надежда Михайловна +79122623826, очень интенсивно делает массаж, где надо подтянет, где надо расслабит. Мне очень понравилась.

Башева,
Петр Иванович, вряд ли.
89655099996 -Айк Артурович
https://vk.com/massagehome_vk

мама
Екатеринбург

Khta,
Спасибо!

папа

Хочу поблагодарить и посоветовать всем мамам и папам, проживающим Уралмаш, Эльмаш массажиста Татьяну 89506300299.
Приезжала сама к нам в Верхнюю Пышму, научила нас с первого сеанса самих делать парафин на ножки дочке. Очень внимательная к ребенку, массаж продолжительностью от 40 минут сеанс, если ребенок терпит. После курса массажа, дочка начала активно двигаться, пытается ползать и вставать на коленки, сама переворачивается с бока на бок, сняли гипертонус мышц.
Всем советую Татьяну!!! Спасибо ей большое!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста из особого ребёнка. Нужен массажист, который работает с детьми ДЦП

анноним

maks125155,
KraSа,
!!кинезиотерапевт Ольга Васильевна

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, телефон Костоусовой Татьяны Юрьевны

мама
Екатеринбург

А телефон массажистов работавших в особом ребёнке?

Аноним 970

Kochetkova: Живет на ботанике . Зовут Наталья тел 89045454919.

были у этого массажиста, как специалист считаю не очень.
Ребенку разминает только ноги, попу и спину, а других частей тела будто и не существует ( не разминает живот, грудную клетку, руки и шею). Осталась не довольна.

дедушка

Посоветую и я) Мария Владимировна (живет на уралмаше, но насколько я знаю ездит по многим районам). 9126085101. иногда очередь. делает очень хорошо, сын лежал не шелокнувшишь (хотя не очень то любит, когда его ограничивают). еще делает электрофорез,если надо. где надо особенно промассирует.есть мед.образование и огромный опыт за плечами) нам делала в конце мая/начале июня, деток любит,подход найти умеет, поболтать тоже любит) нам с сыном очень понравилась) будем теперь постоянными клиентами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";