телефоны детских массажистов

Екатеринбург

Девочки, а кто выезжает на широкую речку? может есть тут кто-то с этого р-на, к кому обращались?

мама
Екатеринбург

6ycuHka,
Вы ездили в поликлинику тли она на дом приезжала Сколько стоит ?

мама
Москва

ellik,
Нам очень помогла Реценштейн Ирина Владимировна. Тонус ушёл, массаж сделала очень классный и к ребёнку нашла подход. Ребёнок не плакал и был всегда доволен. Очень рекомендую ее как хорошего и качественного специалиста! Видно, что человек любит свою работу и делает ее добросовестно.

Выезжает на дом-по Академическому точно, возможно и Широкая речка подойдёт

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста хорошего массажиста с выездом в район ЖД вокзала. У малышки тонус , уже 2 курса массажа сделали, парафин с электрофорезом и никак снять не можем.

мама
Екатеринбург

natik84,
подскажите номер массажистки, не пойму что за ЧЧ в конце

мама
Екатеринбург

Voknevel: подскажите номер массажистки, не пойму что за ЧЧ в конце

89506331744

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а какой из списка массажист очень хороший проверенный, нам 5 мес и не поднимает голову лежа на животе, хотелось бы чтобы массаж профессионала нам помог. Район Эльмаш, уралмаш

Аноним 243

mama_Mariya_mama, Знаю женщину на эльмаше, по профессии она невролог, но давно делает на дому массаж, сколько берет не могу сказать т.к давно уже не была у нее, могу написать номер

Аноним 651

Аноним,
Вы у нее делали массаж? Напишите пожалуйста, мне очень надо, главное чтобы массаж помог ребеночку.

Аноним 243

Аноним: Вы у нее делали массаж? Напишите пожалуйста, мне очень надо, главное чтобы массаж помог ребеночку.

да, она мне делала массаж при переломе руки, атрофирование мышц, так же делала моим грудным деткам при кривошее. Зовут ее Елена Валентиновна 89222964451, домашний 3525409

мама
Екатеринбург

Рекомендую нашего массажиста Людмилу Георгиевну. Имеет мед образование, большой опыт работы. Делает деткам массаж и электрофорез на дому. Исправила нам кривошею и гипертонус в ножках. Прошли у нее 2 курс, эффект был заметен. Хорошо общается с детками. Массаж заканчивает гимнастикой или занятиями на мяче. Дочке очень нравилось. 8-950-205-72-91 (р-он ЖБИ) Массаж 500 руб.

мама
Екатеринбург

LVO, Подскажите, нашли вы массажиста? Тоже ищу с выездом на широкую речку.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите хорошего массажиста с выездом в район ВИЗ.

Санкт-Петербург

Катерина1988,
ellik,
Подскажите, а она 3 -х леток берет? И сколько у нее стоит сеанс?

jov
мама
Екатеринбург

ann999,
Вы нашли массажиста? Нам тоже нужен. Мы с вами соседи

jov
мама
Екатеринбург

SmoRodina(YA),
А вы нашли массажиста?

мама
Екатеринбург

jov,
Да, нашла. Здесь про неё тоже писали, Любовь Васильевна, но мы ещё не начали курс, дней через 10 начинаем. Ей ездить далековато к нам, но она согласилась.

мама
Екатеринбург

А район Новая Сортировка массажиста хорошего посоветует кто-нибудь? Заранее спасибо )))

мама
Екатеринбург

НЕЧАЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА тел 89530429978 , старый телефон был 89506473868 но сейчас номер не обслуживается, может кто ищет этого массажиста...

просто посетитель
Екатеринбург

На ВИЗе Ольга Васильевна 89501934637

Екатеринбург

Julia310: по Академическому

89097002970 Анна

мама
Екатеринбург

89826122514 академ шир речка унц юз выезжает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";