телефоны детских массажистов

мама
Екатеринбург

настя_

Да не за что, главное, чтоб помогло

Такая Я

Алена Петровна 8 904 98 95 631 массаж +ЛФК , высшее образование.
Пионерский и близлежайшие...

мама
Екатеринбург

гм, а моя тема куда исчезла? я в своё время делала этот список телефонов массажистов, вроде её даже прикрепляли...

автор
бабушка
Екатеринбург

LelikO я в своё время делала этот список телефонов массажистов

Ну вот и автор нашелся.Я просто сохранила ее себе,а когда ее не оказалось прикрепленной,выложила скопированное.Большое Вам спасибо за ваш труд.Сейчас ваша подборка многим помогает.

мама
Екатеринбург

Рекомедую нашу массажистку Людмилу Георгиевну.Имеет мед образование, большой опыт работы.Делает деткам массаж и электрофорез на дому.Исправила нам кривошею и гипертонус в ножках.Прошли у нее 3 курса, эффект был заметен всегда.Хорошо общается с лялькой, были ,конечно, и слезы, к концу массажа ребенок уставал.Массаж заканчивает гимнастикой или занятиями на мяче. Дочке очень нравилось.8-950-205-72-91 (р-он ЖБИ)

мама
Екатеринбург

Нужен хороший массажист на Химмаше. Из предложенного списка кого можете посоветовать? Или предложите того, кто вам понравился. Спасибо.

мама
Екатеринбург

OLsha автор темы Оксана Викторовна 8-912-2845761 Электрофарез ДГБ№8, ЛФК 4 1 Из данного списка вот у этой массажистки в данный момент делаем массаж! Мне очень она нравится, очень хорошо делает массаж/гимнастика/фитбол. Это первый массажист, который меня устраивает на все 100%. Буду обращаться только теперь к ней в следующий раз. Предыдущим детям каждый курс делали разные массажисты, все что-то было не то...

Нам она делает в Чкаловском рйоне на Елизавете. Диапазон я думаю у нее от Елизавета до Автовокзала (могу ошибаться). Работает она в детской поликлинике инструктором по плаванию с малышами.

мама
Екатеринбург

А мы закончили курс массажа у Ирины Артемовны, она работает в ДГБ №8 массажистом,отличный специалист,качественный массаж,моя малышка стала после курса массажа уверенно держать голову,стала более активной,очень полюбила гимнастику и занятия на фитболе.Кому нужен массаж на ВТЧМ могу поделиться телефоном,а мы с дочкой уже ждем с нетерпением следующего курса массажа у Ирины Артемовны.

Екатеринбург

может кто-нибудь подскажет хорошего массажиста на дому плюс э/форез в заречном. срочно.... спасибо)))

мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,хорошего массажиста,который ездит в Академический район.Нужен курс общеукрепляющего массажа с акцентом на плечевой пояс+поправить привычное положение головы.Ребенку 1,5 месяца.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите хорошего массажиста, р-н Пионерский. желательно с динамической гимнастикой.

мама
Екатеринбург

PinaKolada Сегодня закончили курс: парафин, электрофорез и массаж. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Район Уралмаш, цена хорошая, с ребенком ладит, есть образование (это важно!) медицинское и опыт работы большой(мне копию труд.книжки дала). И еще она дает заключение для врача: сколько и чего провела. Я довольна, всем рекомендую. Надежда Ивановна 89089014283.
Спасибо ей огромное.

Согласна, недавно закончили у нее массаж, все рекомендую.

мама
Екатеринбург

Девочки, а может подскажите хорошего массажиста для ребенка 2,5 месяца с выездом в район Широкой речки?

мама
Екатеринбург

megaalco

EKati4

Гжель

Ольга Александровна.Очень большой опыт работы,мед. образование.Делает на совесть,очень качественно.Нам при плоско-вальгусе очень помагает.Очень рекомендую.На сколько знаю выезжает в любые районы.89045453862,89126286790

мама
Екатеринбург

Девочки, и мне подскажите, может быть к кому то выезжал хороший массажист в мкр. Краснолесье или Академический (или делает на дому в этих районах). Ляле 4,5 месяца, нужен профилактический массаж.

Аноним 69

Добрый день, девочки! Отзовитесь пожалуйста, нужны отзывы о массажисте Андрее Владимировиче (есть в списке, в первом посте тел: 9222073802). Хорошо делает? Или замечен в халтуре? )

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто в курсе:

Олег 8-902-87-5-898-0 Институт Ортопедии и травмологии 3

Работает еще с детками?

мама
Екатеринбург

Павел, 89826097199. Детским массажем занимается недавно, но увлеченно и с радостью, умеет найти подход к детям. Любой р-н.

мама
Екатеринбург

Мы тоже делали массаж и электрофорез у Людмилы Георгиевны.Очень довольны результатом. Ребенок вставал на цыпочки и заворачивал стопу, сделали12 сеансов массажа+элетрофорез, + гимнастика. Эффект. как говориться на лицо.Нам 9месяцев, к годику еще пройдем курс.Хороший специалист, ответственный, не опаздывает.Обслуживает по- моему ЖБИ и р-онУПИ кажется т. 8-950-205-72-91

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";