телефоны детских массажистов

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте .Хочу оставить отзыв и сразу порекомендовать ,массажиста Татьяну .Ребёнку полтора года ,сегодня был последний сеанс массажа почти полностью исправили косолапия .Смотришь на ножки как ребёнок ходит ,бегает сразу виден эффект .Дочка стала правильней ставить стопу и спокойней спать ночью после того когда начали делать массаж.Татьяна сразу нашла общий язык с ребёнком и в вообще она в общении приятный человек .Работает она по всему городу но чаще это Эльмаш ,Уралмаш .Стаж работы у неё более десяти лет .
Татьяна +7 (950) 630-02-99.
Хочу сказать ей большое спасибо за грамотно сделанный массаж .Надумаем в следующий раз курс массажа обязательно позвоним ей .

мама
Екатеринбург

Подскажите, тел. Ирины Владимировны
эльмаш пожалуйста. Делала в 2006г сыну массаж. Она ещё работает?

мама
Екатеринбург

Хочу порекомендовать отличного массажиста, опыт работы 14 лет. Детский массаж, взрослый антицеллюлитный и общий массажи. Выезд в районы: виз, ленинский, академический, юго-запад. Цены очень приемлемые ( от 400 р). 89122390530 Ольга.
Ps: делала массаж всем моим трём деткам, результат всегда есть. Сейчас делает мне антицеллюлитный курс массажа.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста хорошего в районе Кольцово, Исток, УралНиисХоз, Малый Исток!

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Мне в 14 роддоме визитку дала медсестра Гуля, кто-нибудь делал у нее массаж? Еще дали телефон Шары, подскажите как результат?

мама
Екатеринбург

Alekca,
Добрый вечер, понравилось, как делает массаж? Чувствуется опыт, как ребенок воспринял?

будущая мама

Подскажите хорошего, дружелюбного массажиста в Пионерском. Малыш никак не хочет ползать.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста с выездом на дом, район Завокзальный.

мама
Екатеринбург

Массажист Юлия 89222037605. Делала нам курс массажа, очень понравилось. После этого по моим рекомендациям еще 3 знакомым деткам делала и не один курс , все довольны. У одного малыша после сняли диагноз кривошея, мамочка просто счастлива. Ездит по городу,преимущественно виз, ленинский, жд районы.

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Мне телефон Шары тоже дали в 14 РД, хотелось бы узнать про неё, как делает массаж, сколько берет за сеанс?

Екатеринбург

Детский массаж 89220382007 Ольга. массаж+ЛФК+фитбол. Районы выезда ВИЗ, Заречный, Сортировка, Уралмаш, Эльмаш, Центр, Широкая речка, Академический, Ю.Западный, Ж/д вокзал.

мама
Екатеринбург

Ольга Юрьевна +79826131367 смс. Опыт в особом ребенке. Электрофарез. Результат был виден сразу.

мама
Екатеринбург

oksu,
Какие у неё районы в преимуществе? Цена?

мама
Екатеринбург

Дочке 7лет нужен массажист для общего массажа. Сколько обзванивала берут только малышей. Дайте пожалуйста координаты ваших массажистов, которые берут детей старшего возраста. И сколько примерно будет стоить для такого возраста один сеанс?

мама
Екатеринбург

irisha84ekb,
Виз, Юго-запад,Академ. Напишите, она вам ответит на все вопросы.

мама
Екатеринбург

Niagara77,
Ольга и 7ми летним делала раньше.

мама
Екатеринбург

oksu,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для 2 месячного ребёночка! Район октябрьский -центр!

мама
Екатеринбург

Ангелиша,
А вы лично у неё делали ?) результат интересует

мама
Екатеринбург

Добрый день. Нужен хороший спец по ЛФК и электрофорезу на дом кировский район. Срочно.

Екатеринбург

Lubasya,
Подскажите к кому в итоге обратились, тоже ищу массажиста, т.к не ползает

Екатеринбург

89043824950 Флора, массажист с мед.образованием, опытом работы больше 20 лет, с детками очень хорошо находит общий язык. Академический, юго западный(выезд и приём у себя), автовокзал Южный.

мама
Екатеринбург

Добрый день
Подскажите, пожалуйста хорошего детского массажиста для лечебного массажа.
Нам 4 мес. С выездом на дом на ЖБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";