Переживаю:( Мало улыбаемся:((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Я вот что то переживать стала, что уменя МАюшка мало улыбается:((( Всегда такая серьёзная!!!
Мне и папусе конечно улыбается, хохочет, рада когда видет!!! А вот другим вообще редко-редко-при редко улыбнётся! Толкьо с горомным интересом рассматривает!

Заречный

а чего им всем улыбаться-то?:) Для этого мама с папой есть:)

мама
Екатеринбург

хи.. мой Вадька тож тааакоой серьезный парень хохочет исключительно если ему рожи папа строит в зеркало и все...

автор
мама
Екатеринбург

ну вот у многих кого я знаю, деткам поулыбаешься поговоришь тебе в ответ ребетёнок улыбнёться, у нас - нет:(((

мама
Екатеринбург

ну просто характеры у деток разные вам ведь с папой улыбается ...

мама
Екатеринбург

Мое солнышко мне с месяца улыбается, наверное мы с ней много разговариваем???

мама
Екатеринбург

не переживайте ))) серьезная девочка растет )
у меня вот вроде в одном животе росли но обе разные
одна :dance2:
другая

так и живем

улыбаться начали мес в 3

автор
мама
Екатеринбург

да мы постоянно разговариваем!!!!!!!!! Она у нас до 4-х месяцев,как тока поплзла, на ручках жила:))0 Даже на улице так гуляли:)) Так то она очень активная!! и любознательная, но вот на людей как то настороженно смотрит...

мама
Екатеринбург

Моя дома тоже весела и смеется всегда-а вот с незнакомыми-может и покричать может просто настороженно смотреть-а еслис ней разговаоривают и усиленно пытаются понравится-тогда улыбнется
Это просто нервная система уже созрела. ТЫ же с незнаокмым людям не сразу улыбаешься и смеешься с нимми и обниматься не лезешь-так и она.

Екатеринбург

Вот, судя по форуму, мама у Маюшки эмоцональная. :) И кто маму воспитывать потом будет, советы давать? Правильно, серьезная дочь. В природе так устроено: должны быть две половинки целого, если мама эмоциональная, ребенку быть мыслителем.
А у вас гостей много бывает, бабушки есть? К нам никто не ходит, так Ярославка на всех строго смотрела. А с восьми месяцев начала заигрывать, улыбаться тоже. Врач тут приходила, так лялька ее чуть не съела, так общаться хотела. И укусить хотела от хорошего отношения, и на коленки просилась.

мама
Екатеринбург

Моя Масяня оч поздно заулыбалась. А уж в голос засмеялась, когда все мыслимые сроки прошли. Нормальный у меня даже очень дочец!

автор
мама
Екатеринбург

к нам вообще никто не ходит..максимум раз в месяц бабуся, а если кто приходит, даык она ооочень всех разглядывает но в жтзь не улыбнёться....может обдумывает!!!
да уж маму надо сдерживать:))))

мама
Екатеринбург

мы вот поздненько начали улыбаться, маленькие очень серьезные были. Зато щас улыбаемся всем кто нам улбается. МОжем просто улыбаться если лицо необычное -с бородой, в очках например. Но мы очень часто и много ходим в гости, в кафе, в торговые центры...%):)

автор
мама
Екатеринбург

ну Лен Семёнчк у тебя вообще улыбчивый, ты ж знаешь какая у меня Маюша серьёзная девчинка:)

мама
Екатеринбург

Наташ, зная какие умные формулы висят у вас на стенах... вот Маюха их насмотрелась и серьезная такая -обдумывает %):)Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 20:29

Тема закрыта
Причина:
";